Детсад 89 (из 115) Невского р-на: отзывы о воспитателях в яслях и кто идет в 2012! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:54   #1
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16
Детсад 89 (из 115) Невского р-на: отзывы о воспитателях в яслях и кто идет в 2012!



Всем привет!
Мы идем в 2012 году в 89 детсад на ул. Коллонтай, д.27/2 (филиал 115 Невского р-на). Сыну будет 1,10. ОЧЕНЬ хочется узнать отзывы о саде и воспитателях! Кто посещал данное заведение, прошу поделиться инфой про воспитателей в яслях (или младших группах). Кто кому нравился, кто не нравился,чем и почему! Как смотрят за детьми, к чему приучают и т.п.
Завтра вот уже первое собрание в саду, а я нигде не смогла найти никаких отзывов...
Ну, и кто пойдет в этот детсад в 2012 - давайте знакомиться!
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:10
ответ для Madlin81 , на сообщение « Детсад 89 (из 115) Невского р-на:... »
  #2
sulimka
Участник
 
Аватар для sulimka
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 213


Давайте знакомиться :-)
Мы тоже идем в этот садик - сегодня нас туда распределили. Дочке будет 1,9! Отзывов тоже очень хочется...
sulimka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:19
ответ для sulimka , на сообщение « Давайте знакомиться :-) Мы тоже идем в... »
  #3
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Как первое впечатление на собрании?
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:32
ответ для Madlin81 , на сообщение « Детсад 89 (из 115) Невского р-на:... »
  #4
30схвостиком
Частый гость
 
Аватар для 30схвостиком
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 99


мы ходили туда, одна заведующая на 3 сада. Остальные выводы сделайте сами
30схвостиком is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:08   #5
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от 30схвостиком Посмотреть сообщение
мы ходили туда, одна заведующая на 3 сада. Остальные выводы сделайте сами
Ну, и что, что одна заведующая? Это разве показатель?
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:47
ответ для Madlin81 , на сообщение « Детсад 89 (из 115) Невского р-на:... »
  #6
mama_marysi
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 2


мы сегодня ходили на разведку....сделали круг вокруг здания. Территория, мне показалась , не очень.. какая-то бедноватая (по сравнению с товарищеским 6) , но вроде говорят, что в ясельных группах отношение к детям хорошее!!)
mama_marysi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:19
ответ для mama_marysi , на сообщение « мы сегодня ходили на... »
  #7
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от mama_marysi Посмотреть сообщение
мы сегодня ходили на разведку....сделали круг вокруг здания. Территория, мне показалась , не очень.. какая-то бедноватая (по сравнению с товарищеским 6) , но вроде говорят, что в ясельных группах отношение к детям хорошее!!)
Тоже туда собираетесь?
как-то маловато информации... Да, территория там бедновата... Но это не главное, меня больше волнуют воспитатели и их отношение к детям! Хочется реальных отзывов!
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:23
ответ для mama_marysi , на сообщение « мы сегодня ходили на... »
  #8
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от 30схвостиком Посмотреть сообщение
мы ходили туда, одна заведующая на 3 сада. Остальные выводы сделайте сами
Выводы лучше делать по тому,что из всех трех зданий сразу видно - где сидит заведующая Что меня, лично, всегда возмущало.Но толку то
Цитата:
Сообщение от mama_marysi Посмотреть сообщение
мы сегодня ходили на разведку....сделали круг вокруг здания. Территория, мне показалась , не очень.. какая-то бедноватая (по сравнению с товарищеским 6) , но вроде говорят, что в ясельных группах отношение к детям хорошее!!)
Территория да, не очень. Но у нас в яслях в таком возрасте - никто с детьми не гулял. У Вас какая группа будет?
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:24
ответ для Madlin81 , на сообщение « Детсад 89 (из 115) Невского р-на:... »
  #9
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


Здравствуйте! Мы ходим в этот сад с января, в ясли. Территория действительно не очень.. По поводу отношения в группах - смотря какие воспитатели.. У нас 2 воспитателя - одна молоденькая девушка - супер просто, и дети ее любят и ребенок всегда чистый и опрятный, вторая - женщина "запенсионного" возраста - ребенок всегда грязный, салфетки она не одевает во время еды, да еще и покрикивает прилично. Не нравится - больные дети в группе, вернее то, что воспитатели не реагируют особо на это, температуры нет и ладно (да и температуру я думаю пропустили бы)..Врач ооооочень редко бывает. По поводу заведующей ничего особо сказать не могу, сталкивались только при поступлении. Да, еще, каждый месяц оплачиваем вахту, а бахилы жесть много-много разовые..
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:27
ответ для Yanysa , на сообщение « Здравствуйте! Мы ходим в этот сад с... »
  #10
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы ходим в этот сад с января, в ясли. Территория действительно не очень.. По поводу отношения в группах - смотря какие воспитатели.. У нас 2 воспитателя - одна молоденькая девушка - супер просто, и дети ее любят и ребенок всегда чистый и опрятный, вторая - женщина "запенсионного" возраста - ребенок всегда грязный, салфетки она не одевает во время еды, да еще и покрикивает прилично. Не нравится - больные дети в группе, вернее то, что воспитатели не реагируют особо на это, температуры нет и ладно (да и температуру я думаю пропустили бы)..Врач ооооочень редко бывает. По поводу заведующей ничего особо сказать не могу, сталкивались только при поступлении. Да, еще, каждый месяц оплачиваем вахту, а бахилы жесть много-много разовые..
Мы в эту группу год назад ходили. Девушка действительно очень лучше той,что сейчас в декрете
По поводу всего остального - соглашусь. Но когда мы начинали ходить туда, читала где то на просторах ЛВ,что эту группу называют проходной.
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena