отпуск по уходу за ребеноком (фин вопорос) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 01:16   #1
Morita
Активный участник
 
Аватар для Morita
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 503
отпуск по уходу за ребеноком (фин вопорос)



Коллеги, кто в этом понимает. Отпуск по уходу за ребеноком до 1,5 лет закончился 23 марта. заявление я писала до 23 марта.я получала раз в в конце месяца выплату с места работы..я так понимаю, что с 1,5 до 3 лет отпуск не оплачиваемый..и тут мне 4 апреля приходит большая, чем раньше сумма..
я подумала, возоможно, они меня вывели на работу и уже начислили зП? спросила у девочки, которая вместо меня работает..получала ли она свою зп..говорит получала..
вообщем ситуация такая: деньги отдавать не хочется..но есть ощущения что деньги не мои..и они без дополнительного прошения об отпуске вывели меня на работу и выплатили Зп? такое возомжно?

P,S, Понимаю, что надо бы позвонить в бух и честно спросить..но рука не поднимается

Последний раз редактировалось Morita; 10.04.2009 в 01:18. Причина: хочу получать уведомления на мыло, забыла отметить
Morita is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:14
ответ для Morita , на сообщение « отпуск по уходу за ребеноком (фин... »
  #2
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Цитата:
Сообщение от Morita Посмотреть сообщение
Коллеги, кто в этом понимает. Отпуск по уходу за ребеноком до 1,5 лет закончился 23 марта. заявление я писала до 23 марта.я получала раз в в конце месяца выплату с места работы..я так понимаю, что с 1,5 до 3 лет отпуск не оплачиваемый..и тут мне 4 апреля приходит большая, чем раньше сумма..
я подумала, возоможно, они меня вывели на работу и уже начислили зП? спросила у девочки, которая вместо меня работает..получала ли она свою зп..говорит получала..
вообщем ситуация такая: деньги отдавать не хочется..но есть ощущения что деньги не мои..и они без дополнительного прошения об отпуске вывели меня на работу и выплатили Зп? такое возомжно?

P,S, Понимаю, что надо бы позвонить в бух и честно спросить..но рука не поднимается
теоретически возможно все, практически - очень сомневаюсь.
Для того что бы до 3х лет вы считались вышедшей на работу вапм нужно написать заявление, которое, как я понимаю, вы не писали. Может это сумма сразу за 1,5 года от полутора до 3х по 50 руб. за каждый месяц? Или бухгалтерия или вы не правильно посчитали ваши выплаты до 1,5 лет?
__________________
Все-таки злющие в ББ люди , непонятно почему. (с) Дикозабра

Платье новое надену в синюю горошину

Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли...
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:12
ответ для Morita , на сообщение « отпуск по уходу за ребеноком (фин... »
  #3
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Может быть, дело в этом? С 1 января потолок пособия увеличили задним числом, все уже выплаченные суммы должны перерасчитать и доплатить. То есть, если разница примерно в 1000 - наверное, это оно...
almakantra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena