Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 18:00
ответ для Lizanka , на сообщение « отчет з мороженое с печеньем о уха и... »
  #11071
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Sonata70 Посмотреть сообщение
з 7 утра - пельмени варенные, кофе
з 11 утра криспы с сыром, зеленый чай
о макароны политы чуть грибной подливкой- нарушение? если всего одна столовая ложка подливы?
у будет мясо, зелень
нет,не нарушение. Нигде не сказано, что макароны нельзя есть с грибами.

Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вылезаю из подполья.
Не отчитывалась и ничего не писала, т.к. сорвалась и конкретно. Руки мои опустились, стимул пропал, т.к. вес топтался три недели на одном месте и объемы никуда не уходили. Всю неделю ела всё подряд и в любое время суток. Естественно привес и очень хороший.
Я так радовалась, что напялила на себя штанишки 44-го размера, правда в натяг, но всё равно, бока немного ушли .... а теперь опять всё сначала.
С сегодняшнего дня, я взяла себя руки.
Так что теперь, я снова с вами.
Ну вот!
мне кажется, что в Ваших речах сейчас присутствует уверенность в себе. Не растеряйте ее и вперед к цели.
Какую мотивацию для похудения вы изберете - решать вам. Одна из самых распространенных - "я ненавижу этот жир и я хочу потерять вес". Но... она работает не для всех. Для очень многих в принципе невозможно убедительно мотивировать потерю. Люди не любят терять - ни деньги, ни вещи, ни форму. Мы не желаем терять вообще ничего и даже лишний вес, ведь каждому из нас с самого детства внушают, что больше - значит лучше. Мы запрограммированы на приобретение чего бы то ни было. Поэтому, альтернативным вариантом может быть фокусировка на том, что вы сможете приобрести, переходя на новый образ питания: (повторять перед каждым приемом пищи): "Я хочу обрести хорошую форму, я хочу отменного здоровья, я хочу удлинить жизнь, а не укоротить ее, я изменю свою фигуру раз и навсегда!" .

Для гурманов (а есть и такие!) подходит и такая формулировка: "мы наслаждаемся процессом еды, именно наслаждаемся по полной программе, всё остальное приходит, как побочный продукт". И она работает!

Вы можете выбрать любой мотив. Вы можете придумать свой персональный, особенный. Это неважно. Главное - иметь сильную мотивацию для похудения и сосредоточится на достижении этой цели - похудеть легко
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:13   #11072
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Яна, Вы как всегда с нужными словами!!!!
И главное, в точку!!!!
Спасибо!
мне так не хватало поддержки. все кругом твердили, что хватит мне худеть, и так хорошо похудела, куда больше и всё в этом духе! кто-то не понимал, кто-то не одобрял.
вот и сломалась
Зато теперь знаю, что такое действительно срыв, а не нарушение, и чем он оборачивается.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:38
ответ для Liumi , на сообщение « Яна, Вы как всегда с нужными... »
  #11073
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Яна! Спасибо! Этим ответом вы ответили не только девочке, но и таким как я, которые только собираются с духом
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:44
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11074
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Цитата:
Цитата:
Сообщение от yashka13

Binni, ВЫ ЗЛОСТНАЯ НАРУШИТЕЛЬНИЦА!!!!
Ежедневно Вы что-нибудь нарушаете и вслед придумываете оправдания, а потом удивляетесь, а чего это я не худею????

ещё какая злостная
бедный Винни всегго его изругали а никто и не заметил что ое похудел. да и клубнику он сам вырастил и есть ему больше нечего было на той дачке кроме кефира . а с кефиром то было так вкусно . так сытно. а утром винни не мр\ожет рано на дачу бежать за клубникой. а вечером если ее собрать ,то ее съест тот кто даже не знает как ее выращивать а жрать то он любит сильно. нееет я с грядки съем прямо . свое. вкусное и свежеее. а вес у меня как раз уменьшается правдв мало. но я на много и не рассчитываю. кстати 4 раза в эти жаркие дни я плавала поперек и вдоль реки по часу и больше. и 1 раз ездила на велосипеде . который много синяков оставил на нижней точке. поэтому страшно ехать на нем обратно там он стоит теперь прямо на даче. так что сильно деевульки меня не ругайте. а вес я пишу почти каждый день а остальные места у меня и так худые особенно ножки и если они еще похудеют то это будет похоже на что-то не понятное . просто коробок на ножках сорри .
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:35
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11075
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


отчитываюсь за сегодня
з.яйцо, бутер с хлебом и маслом, рокфор, чай
о. овощной супчик на подсоленой воде (без картошки), запеченное куриное бедро без кожи
у. два криспа с брынзой, чай

спорт - 15 мин БФ по Грир. 20 минут - прогулка в темпе на каблуках
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:47   #11076
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Сегодня

Еда
10:00 вода
10:30 2 бутера с сыром, один с паштетом и маслом, каша гречневая на молоке с т.с., очень вкусный пряник, кофе с молоком
11:50 Кофе с молоком и с очень вкусным пирожком няммм спасибо BEZNATE
14:20 тушеные овощи со сметаной, две домашние куриные сосиски на гриле, кофе с молоком
16:30 греческий салат без масла

Физ.нагрузки
утро зарядка
вечер прогулка + бодифлекс, отжимания

Тело
после душа антицел гель
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:50
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11077
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


ага. и еще бедный винни сегодня плакал не скажет почемк. просто плакал над своей разбитойжизнью.
обед
мало спагети сыра и кетчупа
ужин кефир 2 апельсина кофе
дома вечером вино и сыр. и плакаю.все не так . как надо. вот
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:04
ответ для Binni , на сообщение « ага. и еще бедный винни сегодня плакал... »
  #11078
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
ага. и еще бедный винни сегодня плакал не скажет почемк. просто плакал над своей разбитойжизнью.
обед
мало спагети сыра и кетчупа
ужин кефир 2 апельсина кофе
дома вечером вино и сыр. и плакаю.все не так . как надо. вот

Не плачь, все пройдет и печаль и радость
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 07:31
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11079
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


Девочки-девулечки! Всем доброго утрица. Отличная погодка, отличное настроение. После вчерашнего застьлья привес 300 гр. (в принципе я рада, что столько всего) могло быть и больше. Но я старалась. Кушала много фруктов (киви и сливы), сыр и РОВНО 2 БОКАЛА ВИНА ни больше ни меньше, а все уплетали копч.курицу и жирнючую колбасу- фууууууууу.Блин так болят мышцы после каланетики, одуреть можно, но все равно приятно, это на пользу ради себя любимой. И так как кушала киви и сливы все подействовало как слабительное . Вечером спорта не было-это плохо. И все таки физ активность была, помогла маме собрать ягоды (за каждой наклонялась) ни одной в рот не положила, не лезло просто уже. И с мужем гуляли пешочком потом и на скутере катались. Эмоций куча. Сегодня очередной праздник. Начальница приглашет в суши-бар. Я хочу отказаться т.к. в пятницу у мамы ещё юбилей, я не выдержу столько.
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 08:23
ответ для Binni , на сообщение « ага. и еще бедный винни сегодня плакал... »
  #11080
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
ага. и еще бедный винни сегодня плакал не скажет почемк. просто плакал над своей разбитойжизнью.
обед
мало спагети сыра и кетчупа
ужин кефир 2 апельсина кофе
дома вечером вино и сыр. и плакаю.все не так . как надо. вот
Всё будет хорошо. Утро вечера мудренее
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena