Невский район ПРАВЫЙ берег. РАЗВИВАЛКИ!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 11:30
ответ для NEWSIK , на сообщение « Невский район ПРАВЫЙ берег.... »
  #41
kAlien
Участник
 
Аватар для kAlien
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 151


Нам 1,4, нчали ходить в 1 год
Искорка ( стоимость 3500 за месяц, занятия 2 раза в неделю)
есть место для колясок
раздеться и раздеть ребенка практически негде, если приходят больше одного одновременно, то вообще жесть..
мы ходили к 11 2 раза в неделю. пол часа развивалка, пол часа музыка (типа)..
развивалка: один день один преподователь, другой день другой.. оба на уровне и разминка для пальчиков и игра с крупами, поделки, цвета и разминка ( попрыгать потанцевать) .. единственное в этом преподователь, который постарше.. слишком требовательна ( на мой взгляд) у меня очень не поседливая красавица, постоянно куда-та бежит , ей всегда что-то надо плюс к этому стесняется и побаиваться чужих, скидку на это преподаватель делать не хотела , да и на то что младше всех были на 2-3 месяца.. требовала что бы малышка делала что-то определенное и нужное преподавателю время, " вы это должны делать и все" " вы уже должны это уметь( нанизывать фигурки животных на иголочку в 1 год сама, в 1.2 она сама у меня это и делала, а вот в год ну никак у нее это не получалось) насильно вкладывала пособия в руки, на мои протесты что ребенок наоборот отвергнет если так делать, не реагировала. если детям надоедало даже не пыталась заменить на следующее, такое ощущение что есть определенный график и шаг влево шаг вправо считалось побегом..
музыка хм здесь все весело:
нам очень понравилось один раз, вела молодая девушка и музыка хорошая и детей завлекала , но ее мы видели потом только уже уходящей в 11
а так один день в неделю музыкальные занятия все-таки были с другим преподователем, но музыка и песни мне не очень понравились
а вот в другой день недели нас встречала молоденькая девушка чаще всего фразой ну и что мне с вми делать.. максимум включала магнитафон с детскими песенками, на ходу что-то импровизировала, или усаживала рисовать.. и пару раз обмолвилась ну я незнаю как с такими маленькими работать.

между занятиями 5-минутный перерыв в игровой: небольшая комната с кучей игрушек, горкой ( горка супер удобная, мечтала такую себе домой - не нашла ) но перерыв всегда совпадал с перерывом у старших деток ( 4-5-6 лет) они носятся катаются деруться.. вообщем только и делаешь что ребенка оттаскиваешь от них, что бы не зашибли.. куча сломаных игрушек все грязные, большинство порванные, пол грязный.. свет в туалете не работал (3 месяца ходили)
приводят откровенно больных деток ( лет 4х)
кстати хочу отметить деток которых приводят на почти целый день, никто толком ни чем ни занимает, шляются сами по себе растроенные и понурые
kAlien is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:03
ответ для kAlien , на сообщение « Нам 1,4, нчали ходить в 1 год Искорка... »
  #42
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Нам 1,4, нчали ходить в 1 год
Искорка ( стоимость 3500 за месяц, занятия 2 раза в неделю)
спасибо за подробный отзыв!
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:06
ответ для NEWSIK , на сообщение « Невский район ПРАВЫЙ берег.... »
  #43
kAlien
Участник
 
Аватар для kAlien
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 151


Светлячок на Антона-Овсеенко ( стоимость 2500 за 8 занятий, можно и за 1400 приобрести абонемент на 4 занятия)
чисто и уютно, занятия 45 минут , но развивающие занятия ( это половина времени) на мой взгляд немного слабнькие, но в принципе все есть и с крупами и пальчиковые игру и матрешки, и различные развивающие игрушки и поделки.. для нас было самое то.. понравилась преподовательница, милая молоденькая девушка, очень чутко реагировала на настроение и желание деток, всегда пыталась найти замену, если мало ли что-то ребенка не совсем заинтерисовало.. другая половина занятий в спортивном зале- мячи, обручи горка, построение препятствий,фит болы, тунель..
тут писали про монтессори комнату но нам такое не предлагали и музыку тоже, возможно это для деток постарше только
минус - коляски на улице..

собираемся пойти в олимпик потом отпишусь что и как для начала инфа такая: 3500 8 занятий без басейна
4500 с басейном
пол часа фитнес ( как мне объяснили упражнения дорожки препятствия и прочее, на занятии присутствует врач который может подсказать какие упражнения больше подойдут именно для вашего ребенка)
пол часа изо или логика или музыка постоянно меняется
ну и пол часа занятие в басейне
собираемся пойти без басейна, пока без басейна

ну вот как-то так
извините за ошибки и опечатки, пишу под пристальным надзором маленькой шилопопки..
будут вопросы с удовольствием отвечу..


З.ы ходили месяц на суперские развивалки.. там все и помещение и занятия и песенки и поделки, все интересно продуманно вообщем супер и стоили 2000 за 8 занятий и кислородные коктели и файлики для поделок выдавали, и сухой басейн и напоследок всегда сказка ( кукальная) эх жалко что в другом городе...
kAlien is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:13
ответ для kAlien , на сообщение « Светлячок на Антона-Овсеенко (... »
  #44
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Светлячок на Антона-Овсеенко другая половина занятий в спортивном зале- мячи, обручи горка, построение препятствий,фит болы, тунель..
а в спорт зале кто-то ведет занятия? или просто дети сами бегают и все?
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 13:14
ответ для NEWSIK , на сообщение « а в спорт зале кто-то ведет занятия?... »
  #45
kAlien
Участник
 
Аватар для kAlien
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а в спорт зале кто-то ведет занятия? или просто дети сами бегают и все?
тот же преподователь, что и ведет первую часть занятий, предлагает деткам сделать то или иное, направляет на определенную деятельность + пару песенок с набор действий
kAlien is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 14:12   #46
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Музыкальная Йоля Посмотреть сообщение
"Лимпик" на Дальневосточном. Работает с осени. Очень уютно! Много уроков, направленных на разностороннее развитие ребенка.
Да и меня интересует Можно поподробнее
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 20:53
ответ для NEWSIK , на сообщение « Невский район ПРАВЫЙ берег.... »
  #47
IrinaPashkovskaya
Активный участник
 
Аватар для IrinaPashkovskaya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: ул. Чудновского
Сообщений: 340


А мы сегодня были в Статусе на Солидарности, нам понравилось. Сначала плакал, просился на руки, но спасибо Наташе, помогла нам освоиться. Очень понравилось нам отыскивать каштаны в чечевице.
Будем ходить.
__________________
IrinaPashkovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 21:13
ответ для IrinaPashkovskaya , на сообщение « А мы сегодня были в Статусе на... »
  #48
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от IrinaPashkovskaya Посмотреть сообщение
А мы сегодня были в Статусе на Солидарности, нам понравилось. Сначала плакал, просился на руки, но спасибо Наташе, помогла нам освоиться. Очень понравилось нам отыскивать каштаны в чечевице.
Будем ходить.
да, в Статусе хорошо...
а мы вот до Теремка доехали не особо понравилось ходить туда не будем
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 23:41
ответ для NEWSIK , на сообщение « да, в Статусе хорошо... а мы вот до... »
  #49
Ksusha555
Гость
 
Аватар для Ksusha555
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 29


а кто то был в крошке ру на Фурштатской?
Ksusha555 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 04:19   #50
maxol123
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 558


Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес Теремка знаний, что-то не нашла.
И еще. может кто-нибудь ходил в Егозу и Наследники,что можете сказать о них. Хочу пройтись по ближайшим развивалкам на пробные занятия, потом обязательно отпишусь. Также Лимпик очень заинтересовал, и туда сходим
__________________
maxol123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena