Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 10:55
ответ для KoooTik , на сообщение « @@@ Чтобы НЕ пришли... ;) »
  #1041
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
@@@ Чтобы НЕ пришли...
Спасибо Вам большое!!!!!!!
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 10:59   #1042
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
ой спасибо вам! прям обрадовали. А то я уже стала думать что придется свох месячных дожидаться... последний раз когда не пила ОК (как раз перед тем как потом стала их пить 3 года под ряд) М. не было полгода
Значит в ближайшие недели у нас будут все аналиы на руках и можно будет приступать хоть к каким-то реальным действиям!!! я готова и на стимуляцию и на лапару. Совсем не хочется долго ждать Б. Девочки! Надеюсь у нас всех все получится!!
Катя, еще раз спасибо за ваш ответ.
Не за что!!!!!!!!А Вы уже знаете к какому врачу пойдете!???Я хожу к Соловьевой В.И. 2 мес., мне ее посоветовали!!!Мне она очень нравится!!!!Я пришла к ней с УЗИ и анализами, ничего дополнительно не сказала сдавать, на первом приеме только посмотрела меня и все мои анализы и назначила Сиофор!!!А пришла я к ней от Денисенко,вот к ней не ходите, сплошное вымогательства!!!!
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 14:04   #1043
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Да про Динисенко уже поначиталась))))
Я иду к Волковой в 21 век. Не скажу что она мне сильно нравится, была только 1 раз у нее, она посоветовала перестать пить Ок и пытаться самостоятельно заб. на отмене. Я очень наделась на этот цикл, так как обычно после отмены Ок в первый месяц М.все-таки наступали. Тестов уже с десяток замочила )))) Ну в общем, пошла я к ней по ДМС мазки и инфекции, а также кольпоскопию и узи малого таза сдала по ДМС . Так что хоть какая-то экономия получилась. Вот теперь посмотрю какие анализы она мне завтра назначит и буду думать к ней дальше ходить или другого врача искать. Мужа между тем записали на СГ на след. воскресенье
Я вот читала, что будут создавать новый топик по СПКЯ но что-то не нашла.. или плохо искала.. В общем я за то, чтобы этот топик не умирал, он мне реально помог разобраться в диагнозе. Собираюсь на след неделе сдать сахарную кривую и инсулин до и после нагрузки глюкозой.
В общем буду тк сказать во всеоружии ))))
Меня кстати тоже Катя зовут))
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 14:46   #1044
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
А пришла я к ней от Денисенко,вот к ней не ходите, сплошное вымогательства!!!!
ой девочки я вот летом к ней ходила, пошла так как клиника прямо рядом с домом, и хотела именно к ней а не к другому врачу этой клиники, честно вымогательства я не увидела, может потому что когда она мне назначила УЗГСС я струсила и просто не пошла, единственное что мне не понравилось на первом приеме она у меня даже не спросив имею ли я такую то сумму на руках чтобы у меня взять анализы, просто тупо сама взяла и отправила оплачивать, когда я пошла платить за прием и плюс за анализы была в шоке, так как счет был 5 штук в хеликсе я отдала за гормоны первой половины цикла и скрытые 4 тысячи, тогда как у нее были только кажется скрытые и то кажется не все
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:04   #1045
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


у меня кстати тоже Волкова не спрашивала хочу ли я сдавать на скрытые, я потом уже в бумаге увидела результаты. Но опять же так как это был ДМС, то мне все равно)) Лишний раз убедилась что все ок)))
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:48   #1046
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Да про Динисенко уже поначиталась))))
Я иду к Волковой в 21 век. Не скажу что она мне сильно нравится, была только 1 раз у нее, она посоветовала перестать пить Ок и пытаться самостоятельно заб. на отмене. Я очень наделась на этот цикл, так как обычно после отмены Ок в первый месяц М.все-таки наступали. Тестов уже с десяток замочила )))) Ну в общем, пошла я к ней по ДМС мазки и инфекции, а также кольпоскопию и узи малого таза сдала по ДМС . Так что хоть какая-то экономия получилась. Вот теперь посмотрю какие анализы она мне завтра назначит и буду думать к ней дальше ходить или другого врача искать. Мужа между тем записали на СГ на след. воскресенье
Я вот читала, что будут создавать новый топик по СПКЯ но что-то не нашла.. или плохо искала.. В общем я за то, чтобы этот топик не умирал, он мне реально помог разобраться в диагнозе. Собираюсь на след неделе сдать сахарную кривую и инсулин до и после нагрузки глюкозой.
В общем буду тк сказать во всеоружии ))))
Меня кстати тоже Катя зовут))
Очень приятно,значит тезки!!!!!!!!)))))))))Вы там пишите, как к врачу сходите,что Вам скажут и т.д.!!!!!Будем ждать новостей!!!)))))))
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:50
ответ для katok_katkova , на сообщение « у меня кстати тоже Волкова не... »
  #1047
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
у меня кстати тоже Волкова не спрашивала хочу ли я сдавать на скрытые, я потом уже в бумаге увидела результаты. Но опять же так как это был ДМС, то мне все равно)) Лишний раз убедилась что все ок)))
Да,ДМС,это оч круто,у меня ,к сожалению,только ОМС!!!!Не хочет наша организация, делать нам ДМС!!!(((
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:18   #1048
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


обязательно завтра отпишусь)) Дмс у меня от мужниной работы)) и правда очень приятная вещь))
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 11:41   #1049
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Ну в общем побывала я у врача, ничего вразумительного она мне не сказала, кроме того, что нужно ждать еще месяц. По узи много мелких фоликулов (в одном яичнике аж 13 насчитала), максимальный из них 10мм. Эндометрий тож маленький, на вопрос, не нужно ли вызвать М. говорит типа эндометрий маленький вызывать нечего, эндик 6мм На вопрос и что делать, если месячные и через месяц не начнутся, она отправила меня тогда у другой врачихе, сказав при этом, что та в делах эндокринологии более опытна. Еще моя врачиха начала плести что-то про лапароскопию..
Я если честно к тому времени уже поняла, что от нее толку мало и слушала в пол-уха.
В общем, ждать я конечно ничего не собираюсь, завтра пойду сдам сахарную кривую и инсулин. Дальше буду думать, что делать. Наверное буду перелопачивать форум в поисках ссылок на хороших специалистов.
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:04   #1050
Rain n
Активный участник
 
Аватар для Rain n
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 419


Тему эту завела, а сама пропала.
Пока выясняла все причины моих проблем связанных с беремменностью и с этим заболеванием, вопрос о беременности отпал сам, надеюсь на время (с мужем разошлась). За это время перенесла операцию, оказывается из-за гормонального сбоя и нерегулярного цикла, может развиваться эндометриоз, полип удаляли. Сейчас сижу на ОК Ярина, чтобы М хотябы шли, иначе как я поняла, можно опять на операцию идти. Но моя врач меня всегда успокаивает и настраивает на позитив, за что я ей очнь благодарна, т.к. до нее от врачей уходила вся в слезах и полном отчаянье. Она говорит, что с такими диагнозами, а у меня все наперекосяк, забеременеть вероятность больше, чем наоборот.
Надеюсь и верю, чего и Вам всем желаю. Будем бороться вместе!

Если кому интересно наблюдаюсь я у Смородиной Н.Л. в Скандинавии.
Rain n is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena