Бесплатно ходим на СУПЕР - развивалку!!! Если интересно - Вам сюда - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 17:52
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #81
Leonora
Элита
 
Аватар для Leonora
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 213


Девочки из КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО района!
мы там раньше жили, и ходили на развивалки в Центр абилитации в детской п-ке на Передовиков (где женская консультация) - но занятия в группе были ПЛАТНЫЕ - 180 руб. Оплата не абонементом за месяц, как это обычно в коммерческих центрах, а за каждое занятие.
Там еще индивидуально принимает педиатр развития, логопед, психолог и инструктор ЛФК. Для детей района бесплатно, по стат-талонам.
Там ремонт хороший, центр отдельно огорожен, хорошие современные игрушки, и педагоги мне очень нравятся.
От групповых занятий я была в восторге - а мне было с чем сравнивать. До них мы походили немного в др. место. Занятие ведут ТРИ педагога одновременно, психолог в их числе. Очень помогает мамам справляться с детками, которые характер демонстрируют И все так четко объясняют, помогают.
В общем - здорово!
Leonora is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 20:43
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #82
бимбом
Ветеран
 
Аватар для бимбом
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 619


Загородный пр 38.двухэтажное желтое здание к самом конце детской площадки.тел 5724777. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН. развивалок нет,есть возможность оставить ребенка на 2-3 часа поиграть,а также предлагают консультации детского психолога.заключают договор,нужен паспорт и справка от педиатра при приеме.а просто узнать можно подойти в любой будний день с 10-13,с 14-17.детей принимают с 1 годика до 6 лет
бимбом is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:24
ответ для лилена , на сообщение « Я была сегодня на консультации у... »
  #83
natule4ka
Активный участник
 
Аватар для natule4ka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: кассиопея
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
Я была сегодня на консультации у психолога Златы Владимировны, на Коллонтай.
очень хорошо пообщались, получила компетентные ответы на свои вопросы, с сентября записала сына на занятия.
в общем, рекомендую
мы тоже были у Златы Владимировны!!! и тоже остались довольны ее общением с нами. Сегодня у нас ыбл последнее занятие и теперь до осени. так как мы будем ходить в ясли то наша развивалка будет вечером, ну что и удобно. заполнили анкеты, написали свои пожелания, подарили всем по игрушке!!! тепло на душе от такого отношения!!!!
__________________



...любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении
natule4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:39
ответ для Leonora , на сообщение « А вот что Я нашла, пока не звонилаи не... »
  #84
Yunona
Участник
 
Аватар для Yunona
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Юго-Запад, Сосновая поляна
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Leonora Посмотреть сообщение
А вот что Я нашла, пока не звонилаи не узнавала, но судя по специалистам - похоже на то :

ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения Красносельского района»

ул. Добровольцев, 18, корп. 2
Прием граждан: понедельник-пятница с 9.00 до 19.00
735-8777
735-4830
Директор: Касицкая Валентина Анатольевна
Специалисты: педагог-психолог, социальный педагог, учитель-логопед. Консультирование, коррекционно-развивающая работа, профилактическая работа. Услуги оказываются бесплатно для учащихся района.



Судя по карте, это здание бывшего детсокого сада, стоит рядом с 39-м садиком. Я это здание снаружи только видела - грустная картина, все такое серое, заброшенная территория бывшего дет. сада... абсолютно ничем не напоминает дом, в котором детки должны заниматься
Я позвонила туда сегодня, для малышей у них нет занятий (нам 2 года)
Yunona is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 16:41
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #85
lawyer_job
Ветеран
 
Аватар для lawyer_job
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
Сообщений: 809


Автор, а подскажите когда вы туда записывались, ну в смысле Заявление писали и когда на занятия вас пригласили? а какие возраста деток ещё? там разновозрастные группы на Коллонтай?
lawyer_job is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:30   #86
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от natule4ka Посмотреть сообщение
мы тоже были у Златы Владимировны!!! и тоже остались довольны ее общением с нами. Сегодня у нас ыбл последнее занятие и теперь до осени. так как мы будем ходить в ясли то наша развивалка будет вечером, ну что и удобно. заполнили анкеты, написали свои пожелания, подарили всем по игрушке!!! тепло на душе от такого отношения!!!!
подскажите пожалуйста а по телефону можно записаться? а то мы из Рыбацкого ехать долеко для простой записи.. и еще.. а после июня будут занятия?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:37   #87
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста а по телефону можно записаться? а то мы из Рыбацкого ехать долеко для простой записи.. и еще.. а после июня будут занятия?
думаю, что по телефону вряд ли, т.к. там нужно писать заявление
на лето мест в группах нет (так мне сказали)
с сентября все будет
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:48
ответ для лилена , на сообщение « думаю, что по телефону вряд ли, т.к.... »
  #88
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
думаю, что по телефону вряд ли, т.к. там нужно писать заявление
на лето мест в группах нет (так мне сказали)
с сентября все будет
а приехать можно по каким дням? чтото сайт не открывается и еще киньте пожааааааааааааааалуйста их телефон если есть
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:50
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #89
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


«Правобережный» филиал
Центра социальной помощи семье и детям Невского района
Адрес: 193231, Санкт-Петербург, улица Коллонтай дом 7 корпус 2

Телефон\факс 440-78-27

тут, вроде бы, все открывается
http://www.sochelp.spb.ru/

и, кстати, на вашем берегу оно тоже есть
Санкт-Петербургское государственное учреждение
«Центр социальной помощи семье и детям Невского района Санкт-Петербурга»
Почтовый адрес: 192174, Санкт-Петербург, улица Шелгунова дом 17
Секретарь Медведева Светлана Владимировна, телефон\факс 362-76-86
"Семейная справочная" Невского района телефон 362-95-25
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 19:43   #90
natule4ka
Активный участник
 
Аватар для natule4ka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: кассиопея
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста а по телефону можно записаться? а то мы из Рыбацкого ехать долеко для простой записи.. и еще.. а после июня будут занятия?
Мы записывались по телефону!!! который я указывала. Я позвонила, сказала что хотела бы встречис психрологом и развивалку. Не смотря на то, что группа ранненго развития с 1,5 лет. а нам всего 1,3 г - нас взяли. Мы пришли просто пораньше назхначенного времени и написали заявление! Так что просто позвоните.

Группы там разновозрастные.... почти до окончания школы!!!! Специалисты разные бесплатно. Группы проодленного дня. Вот мы теперь будем ходить после дет сада - вечером.
__________________



...любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении
natule4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena