Подскажите хорошие развивашки в Выборгском и Калининскои районах! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 03:42   #61
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


позвольте прокомменитровать.
Цитата:
Сообщение от Tomma Посмотреть сообщение
На мой взгляд - дело не в пространстве. Я поняла, что все более ли менее знающие педагоги сейчас в отпуске и появяться ли они это еще вопрос. А этам были просто девочки... Да, у них возможно есть образование (Герценовский институт), есть желание работать, неуверена, что есть большой опыт работы. Это хорошо, если у вас среднестатестический ребенок. Если же у вас (у вашего ребенка) проблемы (не важно какого свойства) - этого, как показывает опыт, не достаточно.
Я для себя поняла, что приведу туда своего ребенка, только если совсем больше ничего не найду.
в клубе на данный момент два основных педагога.один из них уже приступил к работе.и как бы...совсем не девочка.возможно вы путаете администраторов с педагогом.
Герценовский институт для вас недостойное образование?
если у ребёнка есть какие-то особенности в развитии или со здоровьем то и развивать его надо по специальной системе совместно со специалистами,в области тех самых отклонений.даже садик наверное должен быть выбран не самый среднестатестический.


Цитата:
Сообщение от happiestone Посмотреть сообщение
А у нас друзья ходили на День открытых дверей и сказали, что педагог им в принципе понравилась, не знаю Юля ли это была или у них несколько их. Но сам центр находится то в обычной 2-х комн. квартире, да еще на 9-м этаже. Ремонт хороший, но пространства мало, вобщем, друзья все еще в поиске..... что-то на Академической туго с развивалками.
да,так сложилось что при выборе помещения клуб поселился в этой не самой
обычной 2-х комн. квартире.мечтала бы я жить(и не только я)в такой "обычной" квартире.на 9-ый этаж возит два лифта,один из них грузовой(туда футбольная команда поместится ).пространства там завались!просто в день открытых дверей игровую комнату задействовали для педагога английского языка одновременно с остальными занятиями.с моей точки зрения это смазало представление в целом о благоустройстве помещения,но это всего лишь была временная накладка.к тому же все новички ещё были скромны и стеснялись заходить во все уголки великого королевства.
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Тоже хотела выбрать Десятое королевство (только сейчас прочитала что это ДОМАШНИЙ клуб - для меня это еще один минус), но прочитала отзывы в контакте и КАК отвечают на отзывы сотрудники (здесь они тоже отвечают не фонтан как хорошо) и передумала идти.
сотрудника ,который отвечал на отзывы зовут Ирина.она администратор и учередитель клуба.главное что она не игнорирует любые высказывания,в том числе и негативные.для неё действительно важны любые мнения,т.к. это её детище и она старается улучшить работу в клубе.я не знаю что вас именно смутило в её комментариях,но могу вам с уверенностью сказать что Ирина это очень интеллигентный,уравновешенный человек.с ней очень легко и приятно общаться.театр,как известно,начинается с гардероба.а посещение клуба начинается со встречи с администраторами.они не просто учтивы.это правая рука педагога,и от них зависит как в целом пройдёт занятие.я вам советую не делать поспешных выводов,а придти и посмотреть своими глазами(к тому же бесплатно).уверяю вас ваше мнение изментся.домашний клуб это не сеть натыканных по городу учереждений с текучкой кадров,это своё родное развивающееся предприятие,куда вкладывается душа.и даже то что опыт ещё не большой это придаёт силы и желание сделать ещё лучше.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 02:41   #62
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение

сотрудника ,который отвечал на отзывы зовут Ирина.она администратор и учередитель клуба.главное что она не игнорирует любые высказывания,в том числе и негативные.для неё действительно важны любые мнения,т.к. это её детище и она старается улучшить работу в клубе.я не знаю что вас именно смутило в её комментариях,но могу вам с уверенностью сказать что Ирина это очень интеллигентный,уравновешенный человек.с ней очень легко и приятно общаться.театр,как известно,начинается с гардероба.а посещение клуба начинается со встречи с администраторами.они не просто учтивы.это правая рука педагога,и от них зависит как в целом пройдёт занятие.я вам советую не делать поспешных выводов,а придти и посмотреть своими глазами(к тому же бесплатно).уверяю вас ваше мнение изментся.домашний клуб это не сеть натыканных по городу учереждений с текучкой кадров,это своё родное развивающееся предприятие,куда вкладывается душа.и даже то что опыт ещё не большой это придаёт силы и желание сделать ещё лучше.
Нет, главным является то ЧТО отвечают и КАК отвечают. А с этим у Ирины проблемы, уж простите.
Да и то что писали о педагогах меня не вдохновило - почитайте в контакте.
Мое мнение не изменится - домашний клуб это точно не мое.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 03:14   #63
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Нет, главным является то ЧТО отвечают и КАК отвечают. А с этим у Ирины проблемы, уж простите.
Да и то что писали о педагогах меня не вдохновило - почитайте в контакте.
Мое мнение не изменится - домашний клуб это точно не мое.
вы имеете право на любое мнение.но не правильно ТАК судить о человеке заочно,не пообщавшись с ним ни разу даже по телефону,а уж тем более лично.у вас голословие одно: "что" сказала,"как" сказала...извините ,а к чему именно у вас претензии не понятно.с речью уж точно у Ирины нет проблем.возможно здесь она была сдержанна по причине того что сам топик по сути не является рекламой её клуба.она просто обозначила наличие такого варианта по теме вопроса для ТС.
"вконтакте" я не только читала,но и писала.со своей стороны считаю не этичным разбираться в описанных там негативных ситуациях.поэтому об этом ничего не могу сказать.я высказала своё мнение и отношение к клубу и педагогам.
пы.сы.никак не могу понять принципиальной разницы между понятиями "домашний клуб" и "просто развивалки".только то что "10королевство" арендует квартиру?если они переедут в другое помещение с отдельным входом их ранг поменяется и они перестанут считаться "домашним клубом"?программа примерно везде одинаковая в таких заведениях.разная эмоциональная подача и обеспечение комфортности.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 03:23   #64
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
вы имеете право на любое мнение.но не правильно ТАК судить о человеке заочно,не пообщавшись с ним ни разу даже по телефону,а уж тем более лично.у вас голословие одно: "что" сказала,"как" сказала...извините ,а к чему именно у вас претензии не понятно.с речью уж точно у Ирины нет проблем.возможно здесь она была сдержанна по причине того что сам топик по сути не является рекламой её клуба.она просто обозначила наличие такого варианта по теме вопроса для ТС.
"вконтакте" я не только читала,но и писала.со своей стороны считаю не этичным разбираться в описанных там негативных ситуациях.поэтому об этом ничего не могу сказать.я высказала своё мнение и отношение к клубу и педагогам.
пы.сы.никак не могу понять принципиальной разницы между понятиями "домашний клуб" и "просто развивалки".только то что "10королевство" арендует квартиру?если они переедут в другое помещение с отдельным входом их ранг поменяется и они перестанут считаться "домашним клубом"?программа примерно везде одинаковая в таких заведениях.разная эмоциональная подача и обеспечение комфортности.
Какое же "голословие", уважаемая? Девушка на все негативные отзывы пишет: вы не так поняли. Мне совершенно не нужно общаться лично чтобы составить свое впечатление - порой одного ответа в инете вполне достаточно.
Я вообще не понимаю в чем Вы меня пытаетесь убедить? Нравится Вам ДК - да ради Бога.
У меня скептическое отношение к домашним клубам - я имею на это право, не так ли?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 03:53   #65
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


и даже не хочу комментировать(с)
ответ про впечатления от общения в интернете http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3071719
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 02:36
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Какое же "голословие", уважаемая?... »
  #66
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ирина и кристина Посмотреть сообщение
Позволю себе еще раз вмешаться. Еще раз перечитала отзывы, решила провести "работу над ошибками". Хочу заметить, что получили мы всего два негативных отзыва (не удаляли их!!!) и в одном случае я действительно посчитала, что мамочка не правильно поняла слова педагога. И это все. Я очень люблю наших клиентов, больших и маленьких и ни разу не позволила себе ничего плохого, хамского...Считаю, что у каждого есть выбор и каждый принимает решение основываясь на опыте и на ЛИЧНЫХ впечатлениях.
Вы ни разу не были у нас, поэтому, не вводите людей в заблуждение.

Приходите и оцените все САМИ.
Я никого не ввожу в заблуждение. Я не писала что была у Вас и не писала что общалась лично.
Мне не нравится Ваш стиль ответов на негатив, мне не нравится причины негатива - именно об этом я и написала.
И уж позвольте мне самой решать на основании чего принимать решение и делать выбор.
Приходить к Вам у меня нет никакого желания.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 16:05   #67
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Я никого не ввожу в заблуждение. Я не писала что была у Вас и не писала что общалась лично.
Мне не нравится Ваш стиль ответов на негатив, мне не нравится причины негатива - именно об этом я и написала.
И уж позвольте мне самой решать на основании чего принимать решение и делать выбор.
Приходить к Вам у меня нет никакого желания.
+мульон
Полностью вас поддерживаю. Собственно, мне тоже не понятно, в чем вас пытаются убедить и зачем вам к ним приходить, если вам изначально эта развивалка не подходит.
Не нравиться постоянная манера оправдать себя...напрашивается вывод - значит есть в чем оправдываться
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 20:31   #68
Цветочекккк
Участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 158


девушки, пожалуйста, не засоряйте топик перебранками!
я задала конкретный вопрос - рассказать про хорошие развивашки на основе личного опыта
насчёт "10 королевства" я сама убедилась - отличнейшее место, но ездить туда мне не удобно(((
и если вы там не были - зачем портить своим собственным необоснованным негативом отзывы о таком замечательном детском центре?!!!
Цветочекккк is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 02:02   #69
Алечка Керол
Участник
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: м. Академическая, около Максидома
Сообщений: 155


Со старшей дочкой с 1 года ходили в Рост на Болотной, ей нравилось. Уже старше ходили в Пчелку и Цветы Жизни на Тореза.
С младшим сыном в 10мес. пошли в 10 королевство. Юля очень понравилась, помещение тоже нравится, так светло. Стоимость тоже подходит. Программа отличная. Рекомендую! Правда в нашей группе уже мест нет , что тоже показатель (по моему мнению).
Алечка Керол is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 17:29   #70
Смешливый ежик
Участник
 
Аватар для Смешливый ежик
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 121


а кто-нибудь ходил в клуб "Солнышко" на Бутлерова,26 ( в здании с/к "Спартак"? )
Смешливый ежик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena