ГОВОРИМ О ДЕТСКИХ СЕКЦИЯХ! КУДА ОТДАТЬ РЕБЕНКА? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 15:27   #31
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Мальчик 5,9 - карате+бассейн. Выбрали то, что ближе к дому, и ему по душе)))
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:32   #32
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Мальчик, 5,4. Современные танцы и футбол.
nelliya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:38
ответ для nelliya , на сообщение « Мальчик, 5,4. Современные танцы и... »
  #33
EvaMendes
Banned
 
Аватар для EvaMendes
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 209
ВОПРОС



Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Мальчик, 5,4. Современные танцы и футбол.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ ПРО СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ И ФУТБОЛ??
ЕСЛИ МОЖНО ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ...
EvaMendes is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:30   #34
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Я в прошлом году хотела отдать сына на борьбу, на футбол - не взяли, говорят можно только с 7 лет...сейчас переехали - ищу куда можно на Гражданке пойти.
Проблема в том, что я могу только в выходные или после 19 в будни, а таких занятий по будням не найти
yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:46   #35
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Современные танцы, в клубе Прожектор на Солидарности. Занятия три раза в неделю в 16.00. Первый год, правда занямаются аэробикой, танцы ставят на второй год. Группа пока 10 человек, но набор вроде бы не закончился Берут всех. Также в этом клубе для пятилеток есть карате.
Футбол на Бухарестской, Невская Лига. Занятия начнутся с октября, а просмотр будет через неделю-две.
nelliya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:56   #36
EvaMendes
Banned
 
Аватар для EvaMendes
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 209
вопрос



Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Современные танцы, в клубе Прожектор на Солидарности. Занятия три раза в неделю в 16.00. Первый год, правда занямаются аэробикой, танцы ставят на второй год. Группа пока 10 человек, но набор вроде бы не закончился Берут всех. Также в этом клубе для пятилеток есть карате.
Футбол на Бухарестской, Невская Лига. Занятия начнутся с октября, а просмотр будет через неделю-две.
А СО СКОЛЬКИ ЛЕТ И ТАМ И ТАМ???
EvaMendes is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:03   #37
lombardia
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
А я сегодня задумалась о том, чтобы на конный спорт отдать (Марусе 4,5 года). У моих хороших знакомых своя огромная конюшня. 4 занятия по полчаса- 1600 рублей. Хороший спорт, тренирует все группы мышц и по темпераменту Марусе подходит.
моему 3 года. очень лошадок любит (или любил пока однозначно сказать не могу) ходили на занятия в детскую конную школу на пони, на второе занятие его ОООчень хвалили, третье и четвертое ныл, отказывался заниматься, т.к. уставал (время занятий неудобное в 4 часа, вместо дневного сна по его графику летнем у =)
пару занятий пропало из-за соревнований в школе и моей работы, а на 6 или 7 он упал с лошади, т.к. та испугалась, когда дернулась впереди идущая... после этого еще катался на пони у знакомых, но на занятия ходить категорически отказался и пытались кататься, вроде старался себя пересилить, но всеравно периодами начинал снова реветь, в итоге сказал что на занятия больше не пойдет! хотя именно упражнения на лошади ему оч. нравились.
а договора никакого нет со школой нет, если бы ребенок шею себе сломал, никакой ответственности . абоннемент выглядит как чек на 1000 руб (это за 4 занятия)
такчто позаботьтесь о безопасности ребенка, прежде всего. если безопасность гарантирована, то вперед, сама оч. хочу найти подходящие условия и всетаки посадить сына на лошадь.
lombardia is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:07
ответ для ODA , на сообщение « а в 3 года в какой спорт берут,... »
  #38
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
а в 3 года в какой спорт берут, младшему еще нет 3х, но уже думаю тихонечко
Мы в три пробовали у-шу. Хотя де-юро набор был с 4 лет. Но нам дали шанс попробовать. Полтора месяца походили, потом дочь объявила забастовку.
Есть во всяких спорт-центрах для деток занятия. Звучат примерно так: беби-йога, беби-фитнес.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:11   #39
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Моему пять лет, я так поняла, что с пяти. Да, еще по поводу танцев - там есть еще бальные, тоже с пяти. И в Прожекторе все бесплатно.
nelliya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:17
ответ для nelliya , на сообщение « Моему пять лет, я так поняла, что с... »
  #40
EvaMendes
Banned
 
Аватар для EvaMendes
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 209
ВОПРОС



Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Моему пять лет, я так поняла, что с пяти. Да, еще по поводу танцев - там есть еще бальные, тоже с пяти. И в Прожекторе все бесплатно.
ПРОСТО МОЕМУ СКОРО БУДЕТ 4))
САЛИДАРНОСТИ НАМ ПОДХОДИТ))
МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ ЧТО ПОДРАЗУМИВАЕТСЯ ПОД СОВРЕМЕННЫМИ ТАНЦАМИ??
EvaMendes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena