"Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь отзывами!" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 14:52
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #11
Электромама
Частый гость
 
Аватар для Электромама
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 40


И про клуб на Кораблестроителей!
Электромама is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:41
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #12
АКсения
Участник
 
Аватар для АКсения
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ул. Будапештская д.17, к.3 тел 8(911)986-30-90
Сообщений: 104


Заходите в группу ВКонтакте, там можно познакомиться с жизнью клубов!
АКсения is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:24   #13
Электромама
Частый гость
 
Аватар для Электромама
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от АКсения Посмотреть сообщение
Заходите в группу ВКонтакте, там можно познакомиться с жизнью клубов!
Хочется именно отзывов
Электромама is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 14:21
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #14
missta
Частый гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 99


В клуб на Ленинском сейчас перешла мега-преподаватель Маша Храброва. Она, что называется, педагог от Бога. К каждому ребенку находит свой подход, и даже самые "мамсики" идут к ней на руки... Думаю, что на Ленинском уровень преподавания не хуже, чем на Будапештской.
missta is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 16:56
ответ для missta , на сообщение « В клуб на Ленинском сейчас перешла... »
  #15
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от missta Посмотреть сообщение
В клуб на Ленинском сейчас перешла мега-преподаватель Маша Храброва. Она, что называется, педагог от Бога. К каждому ребенку находит свой подход, и даже самые "мамсики" идут к ней на руки... Думаю, что на Ленинском уровень преподавания не хуже, чем на Будапештской.
подскажите, а у них в одной группе занимаются дети от 1,5 до 3?
askorbina is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 17:34
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #16
АКсения
Участник
 
Аватар для АКсения
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ул. Будапештская д.17, к.3 тел 8(911)986-30-90
Сообщений: 104


Разница в возрасте у детей в одной группе 6 месяцев
АКсения is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:10
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #17
mamatanja
Ветеран
 
Аватар для mamatanja
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 880


Имеет смысл сходить на пробное занятие. Мы ходили год назад.И нам занятия не подошли. Обстановка, ремонт, педагоги - все отлично. Но занятие проходило в режиме 10 мин. занятие-10 мин. отдых-10 мин.занятие и т.д.Я видела недоумение на лице моего ребенка. Он вроде настроился на занятие, а тут опять отпускают играть. (до этого уже имели опыт развивалок)Потом мне нравиться, когда есть живая музыка (пианино). В БК пианино не оказалось. Но это все индивидуально. Дети разные, как, собственно, и родители.
mamatanja is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:16
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #18
АКсения
Участник
 
Аватар для АКсения
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ул. Будапештская д.17, к.3 тел 8(911)986-30-90
Сообщений: 104


Чудесное возвращение жирафика

Одна девочка, которая ходит в Бэби-клуб потеряла любимого жирафика, переживала, а другая, идя в Бэби-клуб его нашла (на улице).
И обе они встретились через несколько дней в Бэби-клубе).
Жирафик вернулся к хозяйке!!!
Надо обязательно ходить в Бэби-клуб, потому что у нас происходят настоящие чудеса!!!
АКсения is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:55
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #19
Шатолька
Ветеран
 
Аватар для Шатолька
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 929


По просьбам желающих оставляю отзыв о Бэби Клубе на Ленинском:
мой сынуля 3года 4 мес ходит на занятия с середины сентября (с самого открытия можно сказать). Я случайно проходила мимо, увидела "веселенькую" вывеску, а так как поиск развивалок недалеко от дома был на тот момент для меня очень актуален, зашла сразу, не задумываясь вместе со старшей дочей (ей 10лет) и узнала подробности. С первой встречи этот клуб произвел на меня самое положительное впечатление. Понравилось оформление, сама идея хода занятий и т.п. Очень радушно встретила и про все рассказала Маша Храброва. Записались в группу, и как только вышли, моя доча прокомментировала первое посещение так -"Мама, я так рада, что Ромочка будет сюда ходить, мне даже жалко, что я уже большая, я бы сама походила с удовольствием". Дальше мы попали на праздник открытия клуба, где моему сынульке повезло перерезать ленточку и начали активно посещать занятия. Ему очень нравится, частенько даже в другие дни спрашивает идем мы на занятия или нет. Пока активно набирались группы и многие ходили на пробные занятия был небольшой сумбур, разные детки, разные родители. Потом группа набралась и у нас замечательный преподаватель Танюша Егорова. Посещаем и радуемся ВСЕМУ - поделкам, достижениям, и даже дома поем и слушаем песенки в группе "БК на Ленинском" в Контакте. За это время очень преобразился холл, где родители ждут деток с занятий. Девочки-преподаватели все время обновляют стенды с поделками, информацией и даже сделали целую фото галерею.
Насчет 10 мин занятие, 10 минут отдых - это меня тоже поначалу смущало, но поскольку у меня довольно спокойный сын ему удается при этом неплохо заниматься, как мне кажется. А в дальнейшем, думаю, "отдыхательная" часть будет потихоньку уменьшаться в пользу "занимательной".
Шатолька is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 15:12
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #20
Мамсик дочи
Ветеран
 
Аватар для Мамсик дочи
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщений: 803


Мы ходим в Бэби клуб на Ленинском (детенышу 1,3) уже третий месяц! Мне нравиться то, что там большое помещение, детки из разных групп не пересекаются, т.е. перерыв между занятиями такой что мы успевает переодеться и уйти, пока нет следующей группы!!! Деньги оплаченные не пропадают (что очень не характерно для таких клубов), но очень приятно .
Сами занятия: доча моя очень активная и уже через 2-3 занятия поняла в чем смысл и научилась хлопать/топать когда надо, а также бежать со всех ног когда звенит звонок
Мамсик дочи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena