"Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь отзывами!" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 01:14   #51
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
как я понимаю-это топ-реклама бейби клуба?
+1
__________________
[/url][/IMG]
MARINAD is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:45
ответ для WaLeRik , на сообщение « АКсения, подскажите, пожалуйста: 1.... »
  #52
elenati
Активный участник
 
Аватар для elenati
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
АКсения, подскажите, пожалуйста:
1. Сколько по времени длится одно занятие
2. Сколько раз в неделю занятия
3. В какое время
4. Сколько деток обычно в группе
5. Сколько стоит (оплата за месяц, за полгода или по неделям?)
6. Роль мамы в занятиях с 1,5 -годовалым ребенком (сторонний наблюдатель или тоже участвует в той или иной степени?)
Не понимаю почему вам Ксения не захотела отвечать...Напишу по своему опыту, хожу с сыном второй месяц на Будапештскую.
1. Для 1,5 летних детей 1,5 часа, но насколько я знаю для более младшего возраста от 8 месяцев до года 1 час.
2. Выбор за вами, многие ходят один раз в неделю, я с сыном хожу 2 раза в неделю. Главное найти место в группах вашего возроста, при этом удобных вам по времени и дню недели.
3. Время разное 10:30, 16:00, 18:00... наверное есть еще варианты.
4. Не более 8 по договору, но обычно меньше, кто-то пропускает по болезни, кто-то по личным обстоятельствам. Так что обычно 5-6...
5. Оплата ежемесячная до 25 числа предыдущего месяца. Пробное занятие бесплатное. При предоставлении больничного листа предоставляют возможность сходить на занятия в другие дни. Я плачу 3960 руб.
6. У меня сыну как раз год и 7 месяцев. Пока хожу на занятия вместе с ним, но многие мамочки деток переодевают и запускают в группу одних, а сами сидят в комнате отдыха, некоторые даже уходят на 1,5 часа. В принципе присутствие взрослого не обязательно, родитель на данном занятии не более чем направитель для ребенка (успокоить, переключить внимание и т.д.), если ваш ребенок без вас будет вести себя авекватно и не мешать учебному процессу, то ваше присутствие не нужно. В группе два воспитателя, основной и помощник, но заниматься 1,5 часа укрощением активного малыша без мамы, по моим ощущениям, у них возможности нет.
elenati is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:50   #53
Flauma
Ветеран
 
Аватар для Flauma
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
как я понимаю-это топ-реклама бейби клуба?
+1
Вот и у меня закрались те же сомнения , т.к. положительные отзывы пишут в основном только что зарегистрировавшиеся Гости.
Сама его только недавно случайно обнаружила на Будапештской.
Если всё же пойду, предоставлю вам полный отчет
__________________
Flauma is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 01:04
ответ для MARINAD , на сообщение « +1:008: »
  #54
elenati
Активный участник
 
Аватар для elenati
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
как я понимаю-это топ-реклама бейби клуба?
Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
+ 1
Цитата:
Сообщение от Natalyazs Посмотреть сообщение
+1
Цитата:
Сообщение от MARINAD Посмотреть сообщение
+1
Цитата:
Сообщение от Flauma Посмотреть сообщение
+1
Вот и у меня закрались те же сомнения , т.к. положительные отзывы пишут в основном только что зарегистрировавшиеся Гости.
Сама его только недавно случайно обнаружила на Будапештской.
Если всё же пойду, предоставлю вам полный отчет
Я не первый год зарегистрирована...

Девочки, возможно Ксения немного увлеклась (Белочка, рассказ про жирафа, Дед Мороз...), но на мой взгляд это скорее от большой любви к своему делу, а не для рекламы клуба, тк в клубе, который курирует Ксения мест свободных практически нет. Несмотря на то, что цена на занятия далеко не самая низкая в окресностях...

Те кого удивляют положительные отзывы пусть сходят в пару-тройку других развивашек в Купчино, а потом на "десерт" на бесплатный пробник в Бэби и удивление уменьшится.
Ну и естественно у любой системы раннего развития могут быть и сторонники и противники, мы разные и дети все разные, именно поэтому кто-то ходит на Зайцева, кто-то на Монтессори и т.д., выбор за вами, но это не значит, что другие не правы...
elenati is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 02:04
ответ для elenati , на сообщение « Я не первый год зарегистрирована... ... »
  #55
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от elenati Посмотреть сообщение
Я не первый год зарегистрирована...

Девочки, возможно Ксения немного увлеклась (Белочка, рассказ про жирафа, Дед Мороз...), но на мой взгляд это скорее от большой любви к своему делу, а не для рекламы клуба, тк в клубе, который курирует Ксения мест свободных практически нет. Несмотря на то, что цена на занятия далеко не самая низкая в окресностях...

Те кого удивляют положительные отзывы пусть сходят в пару-тройку других развивашек в Купчино, а потом на "десерт" на бесплатный пробник в Бэби и удивление уменьшится.
Ну и естественно у любой системы раннего развития могут быть и сторонники и противники, мы разные и дети все разные, именно поэтому кто-то ходит на Зайцева, кто-то на Монтессори и т.д., выбор за вами, но это не значит, что другие не правы...
С десертом , это очень громко сказано , скорее сборная солянка , в группе 2 летние малыши, им ведущая указкой водит по таблице и проговаривает, 401, 402, и так до 500 ,как вы думаете интересно 2х леткам? Лично моим нравится Ася и ее ритмопластика , все логично и понятно .Хотя интерьер в Нашей Семье , мог бы быть и получше.

Последний раз редактировалось Liя; 21.12.2010 в 22:12.
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 02:13
ответ для elenati , на сообщение « Я не первый год зарегистрирована... ... »
  #56
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


[QUOTE=elenati;53593256]
Те кого удивляют положительные отзывы пусть сходят в пару-тройку других развивашек в Купчино, а потом на "десерт" на бесплатный пробник в Бэби и удивление уменьшится.
QUOTE]
спасиб но мы своими развивашками в Нашей семье очень довольны и менять пока ни на что не хочется
просто все мало мальски недовольные отзывы (которых согласна, немного)тут же парируются участником, который является работником клуба. а это согласитесь, смахивает на рекламу
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:39
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #57
elenati
Активный участник
 
Аватар для elenati
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 482


Девочки, так это же здорово, что все нашли себе и своим деткам интересующие места для занятий. Моему сыну ИНТЕРЕСНА та подача информации и форма занятий, которая используется в Бэби-клубе, вашим деткам интереснее в другом месте...

По-моему замечательно, что у всех есть возможность выбора! Но давайте не будем осуждать выбор друг друга...
elenati is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 16:04
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #58
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Почему реклама? по-моему здесь и положительные и отрицательные отзывы встречаются..
Мне кажется, наоборот здорово, что сотрудники детского центра читают этот топ, пишут здесь.
Мне было бы интересно, если бы и в других темках педагоги заходили что-то рассказать)).
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:09
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #59
АКсения
Участник
 
Аватар для АКсения
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ул. Будапештская д.17, к.3 тел 8(911)986-30-90
Сообщений: 104


Большое спасибо всем за отзывы! И положительные и отрицательные, так как здоровая критика помогает исправлять наши недостатки. Ответы на сообщения - попытка подробнее рассказать о нашей методике, которая, действительно, отличается от многих, и нуждается в подробных комментариях со стороны педагогов.
Все занятия разные, разные мы и наши детки, очень хорошо, что у нас у всех сейчас есть возможность подобрать развивайку подходящую и маме и малышу!
Всем, всем веселых праздников и счастливого Нового года!
А нашим деткам здоровья и чудесных открытий на занятиях .

PS: на вопросы отвечаю в личку, чтобы лишний раз не поднимать топ и избежать +1
АКсения is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 14:21
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #60
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Мы ходим на занятия в Бэби-клуб на Ленинском. Все очень нравилось до вчерашнего дня, после того, как "ёлка" изрядно подпортила впечатление. Далее размещу отзыв.
Пока хочу отметить приятные моменты. Сын всегда с радостью бежит заниматься. Маша-наш преподаватель Она просто чудо. У неё талант!!!!!
Очень просторные чистые помещения, в окошко можно наблюдать, как занимаются детки. Занятие длится полтора часа, каждый раз ребенок не хочет уходить


Поэтому вчера мы были невероятно удивлены, после того, как сходили на мероприятие под названием "Ёлка".... Никак не ожидали того, что получили.... До сих пор под впечатлением....
__________________
Irrrrka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena