Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:06   #4621
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Если проблемы с овуляцией, то почему бы и не попланировать
то есть? типа, если все равно маленькая вероятность, что я заБ, то планировать (читай "заниматься сексом без презиков") в свое удовольствие и все?.. а вдруг я заБ на фоне кисты этой? это не страшно?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:09
ответ для fortunato , на сообщение « Я в актив все никак не могу уйти, то... »
  #4622
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Я в актив все никак не могу уйти, то одно то другое (чистка по поводу ЗБ аж в ноябре 2010 была)!.. Я не за то беспокоюсь, что киста не уйдет, а за то, что теперь такая хня будет.. в прошлом цикле в ПЯ, в этом в ЛЯ. У меня НМЦ и поздние О (когда бывают), прогик мне назначают, конечно, по схеме - с 16ДЦ ( когда до О мне еще как до Китая), из-за этого получается, что ДФ не лопается (прогик заглушает О), вот он, видимо, и переходит в кисту.. Так вот в прошлом цикле Г орала на меня, что я не стала с 16ДЦ прогик принимать, сказала, что из-за этого и могут быть кисты (и никак мне не удавалось ей объяснить, что, если я в 10 утра на 16ДЦ увидела кисту, то она образовалась не из-за того, что я в 9, например, утра не выпила дюф!)..
Вот не знаю, что делать.. Сходить-то я еще схожу в этом цикле на УЗИ, посмотрю, чтоб не росла она... но к Мишариной мне только 16.02, а к своей Г я даже записываться пока не хочу..
Как думаете, а планировать в этом цикле нельзя, да?.. Так уже хочется..
а что такое МНЦ, никак не расшифрую. у меня тож чистка в ноябре 2010 была(
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:11
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « Я вообще в ЛГ и ФСГ не верю )) »
  #4623
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Вот, если честно, то мое обывательское мнение, что все у тебя впорядке!
(
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я вообще в ЛГ и ФСГ не верю ))
Спасибо, девочки!!! Я особо по этому поводу не переживаю, просто немного другого результата в этом цикле ожидала.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:13   #4624
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
то есть? типа, если все равно маленькая вероятность, что я заБ, то планировать (читай "заниматься сексом без презиков") в свое удовольствие и все?.. а вдруг я заБ на фоне кисты этой? это не страшно?
так, давай еще раз - сколько у тебя держится киста?
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:15
ответ для Тигрена , на сообщение « Спасибо, девочки!!!:flower: Я особо по... »
  #4625
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а что такое МНЦ, никак не расшифрую. у меня тож чистка в ноябре 2010 была(
НМЦ - Нерегулярный менструальный цикл

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!! Я особо по этому поводу не переживаю, просто немного другого результата в этом цикле ожидала.
Ксюш, ты ж знаешь, что не бывает все как по книжке!В идеале, конечно, когда ФСГ немного выше ЛГ, причем еще, конечно же, самое замечательное, когда и соотношение прям супер-пупер, но другие варианты, которые входят в норму - тоже норма.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:16
ответ для Щастье! , на сообщение « так, давай еще раз - сколько у тебя... »
  #4626
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
так, давай еще раз - сколько у тебя держится киста?
ни сколько не держится. в прошлом цикле на 16ДЦ была обнаружена фолл. киста в ПЯ, в этом цикле на 6ДЦ (сегодня) обнаружена киста в ЛЯ (в ПЯ исчезла).
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:20   #4627
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
то есть? типа, если все равно маленькая вероятность, что я заБ, то планировать (читай "заниматься сексом без презиков") в свое удовольствие и все?.. а вдруг я заБ на фоне кисты этой? это не страшно?
я думаю, что не так страшно, т.к. все равно с первого дня побежишь за назначением поддержки, у меня самой дикая склонность к кистам, в этот раз тоже не все ок, на одном из узи мне сказали, что очень правильно, что мне назначили поддержку, т.к. по яичникам видно, что они в гормональном сбое, вроде есть желтое тело в одном яичнике, а в другом киста одна большая и много мелких.......думай что хочешь, как еще забеременеть удается, на узи во внебеременном состоянии часто говорили, что нет у меня овуляции.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:23   #4628
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я думаю, что не так страшно, т.к. все равно с первого дня побежишь за назначением поддержки, у меня самой дикая склонность к кистам, в этот раз тоже не все ок, на одном из узи мне сказали, что очень правильно, что мне назначили поддержку, т.к. по яичникам видно, что они в гормональном сбое, вроде есть желтое тело в одном яичнике, а в другом киста одна большая и много мелких.......думай что хочешь, как еще забеременеть удается, на узи во внебеременном состоянии часто говорили, что нет у меня овуляции.
так у меня в прошлом цикле в первый раз в жизни киста была.. а у тебя тоже фолликулярные кисты? или киста ЖТ?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:29
ответ для fortunato , на сообщение « Я в актив все никак не могу уйти, то... »
  #4629
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Я в актив все никак не могу уйти, то одно то другое (чистка по поводу ЗБ аж в ноябре 2010 была)!.. Я не за то беспокоюсь, что киста не уйдет, а за то, что теперь такая хня будет.. в прошлом цикле в ПЯ, в этом в ЛЯ. У меня НМЦ и поздние О (когда бывают), прогик мне назначают, конечно, по схеме - с 16ДЦ ( когда до О мне еще как до Китая), из-за этого получается, что ДФ не лопается (прогик заглушает О), вот он, видимо, и переходит в кисту.. Так вот в прошлом цикле Г орала на меня, что я не стала с 16ДЦ прогик принимать, сказала, что из-за этого и могут быть кисты (и никак мне не удавалось ей объяснить, что, если я в 10 утра на 16ДЦ увидела кисту, то она образовалась не из-за того, что я в 9, например, утра не выпила дюф!)..
Вот не знаю, что делать.. Сходить-то я еще схожу в этом цикле на УЗИ, посмотрю, чтоб не росла она... но к Мишариной мне только 16.02, а к своей Г я даже записываться пока не хочу..
Как думаете, а планировать в этом цикле нельзя, да?.. Так уже хочется..
А кроме НМЦ, поздних О и кист что-то еще есть?
Я бы планировала
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:29   #4630
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ни сколько не держится. в прошлом цикле на 16ДЦ была обнаружена фолл. киста в ПЯ, в этом цикле на 6ДЦ (сегодня) обнаружена киста в ЛЯ (в ПЯ исчезла).
не считаю это проблемой. Если из-за этого ты не уходишь в актив, то надо туда бежать быстро и вприпрыжку!
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena