Помогите решить вопрос с садиком! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:12   #1
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770
Помогите решить вопрос с садиком!



Девочки подскажите пожалуйста как быть! Мы летом переезжаем в Петергоф, ребенка оформляю в садик Петергофа. В Роно встали на очередь, нам сказали что перевод невозможен, т.к не в одном районе. 4 апреля будет комиссия, и туда надо принести все документы и мед книжку тоже. Мне сказали, что я могу ее взять в этом саду в который ребенок ходит.
А теперь самое главное! Если я возьму эту книжку, но места нам там не будет, в старом садике нас не попросят уйти? Я конечно попрошу заведущую нас на всякий случай не выписывать, но садик хороший,желающих много, а я боюсь что ребенок останется совсем без сада.
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:29   #2
Ждущая
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 485


Сделайте копии документов и их отнесите туда.Но в любом случае пока ввы точно не будете уверены, что вас возьмут из старого сада вас не могут выписать.
Ждущая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:56   #3
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста как быть! Мы летом переезжаем в Петергоф, ребенка оформляю в садик Петергофа. В Роно встали на очередь, нам сказали что перевод невозможен, т.к не в одном районе. 4 апреля будет комиссия, и туда надо принести все документы и мед книжку тоже. Мне сказали, что я могу ее взять в этом саду в который ребенок ходит.
А теперь самое главное! Если я возьму эту книжку, но места нам там не будет, в старом садике нас не попросят уйти? Я конечно попрошу заведущую нас на всякий случай не выписывать, но садик хороший,желающих много, а я боюсь что ребенок останется совсем без сада.
Пока вы не напишите заявление и не заполните кучу бумажек вас никто не исключит из сада, несмотря на то что вы заберете мед.карту. Проверено лично
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:03   #4
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Спасибо большое!!! Успокоили!!! А то я даже боялась в садике попросить медкарту, думала новую завести.
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:14   #5
П.Моника
Наш человек
 
Аватар для П.Моника
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 6 796


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Пока вы не напишите заявление и не заполните кучу бумажек вас никто не исключит из сада, несмотря на то что вы заберете мед.карту. Проверено лично
да? а я старшего сына послала,без всяких заявлений нас из сада отпустили,медкарту ему отдали.
Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Успокоили!!! А то я даже боялась в садике попросить медкарту, думала новую завести.
Вам нужно в новый сад взять медкарту на ОДИН ДЕНЬ. только показать, и отнести обратно.
__________________
-Здравствуйте,ребята!
-Слушайте "Пионерскую зорьку"!
П.Моника is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:40   #6
Averosa
Старожил
 
Аватар для Averosa
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Приморская, 5 минут пешком
Сообщений: 1 225


Мы так переезежали. Да, перевод невозможен. НО так как вы уже однажды попали в сад снова на очередь втавать не нужно, потому как типа однажды вы уже стояли. Да это не перевод. Но взять вас должны без очереди.
Мне когда лично подтвердили в РОНО, проверил наличие мест в садаХ, что нас куда0-нибудь но точно возьмут, я забрала карту из прошлого сада и тогда поехала за направлением. Да риск есть, но выбора нет точно. Иначе никак. С переводом проще.
Averosa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:52   #7
Made
Активный участник
 
Аватар для Made
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 332


А мне казалось, что нужно снова вставать в очередь в другом районе. Может, это возможно в районах без очередей...
Made is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:21   #8
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Мы тоже ходим в садик Адмиралтейского района и необходимо переводится в Красное СЕло, так как переехали, но там нет мест((((
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:24   #9
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Так я не пойму! Если я возьму медкарту в садике, то что будет?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:26
ответ для П.Моника , на сообщение « да? а я старшего сына послала,без... »
  #10
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от П.Моника Посмотреть сообщение

Вам нужно в новый сад взять медкарту на ОДИН ДЕНЬ. только показать, и отнести обратно.
Это точно? Комиссии она не нужна?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena