Двери Гранит - нам не повезло, или норма поведения? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 13:53   #101
stazenia
Элита
 
Аватар для stazenia
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: http://vk.com/club19605966
Сообщений: 2 082


Это пишет человек у которого 4 сообщения. Охотно верится, что это не Добротные двери
stazenia is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:30   #102
Mais
Элита
 
Аватар для Mais
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1 516


А я до сих пор своей дверью довольна
Гипотетически планировала в дальнейшем (по финансам), ставить вторую дверь, но теперь не вижу в ней смысла - ничего не слышно и ничем посторонним не пахнет.
Mais is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:15
ответ для stazenia , на сообщение « Это пишет человек у которого 4... »
  #103
4u6uc
Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от stazenia Посмотреть сообщение
Это пишет человек у которого 4 сообщения. Охотно верится, что это не Добротные двери

А при чем тут кол-во сообщений? Двери ставят только те, у кого сообщений больше 1000? Иногда,когда нечего сказать - лучше жевать.
4u6uc is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:38
ответ для 4u6uc , на сообщение « А при чем тут кол-во сообщений? Двери... »
  #104
stazenia
Элита
 
Аватар для stazenia
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: http://vk.com/club19605966
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от 4u6uc Посмотреть сообщение
А при чем тут кол-во сообщений? Двери ставят только те, у кого сообщений больше 1000? Иногда,когда нечего сказать - лучше жевать.
Чем вы и занимаетесь.....
stazenia is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:29
ответ для stazenia , на сообщение « Это пишет человек у которого 4... »
  #105
Добротные двери
Гость
 
Аватар для Добротные двери
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр. Обуховской обороны, дом 120, лит.Б, каб. 320, БЦ "Троицкое Поле 2".
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от stazenia Посмотреть сообщение
Это пишет человек у которого 4 сообщения. Охотно верится, что это не Добротные двери
Стальные двери Гранит, прежде всего, - добротные двери!
А во-вторых, Двери Гранит в Петербурге - это народный бренд: высокое качество продукта и заслуженное уважение покупателей, а также - "народные" цены.
Обсуждение результатов нашей работы в этой теме, с преимущественно положительными отзывами наших покупателей, - лучшее подтверждение нашим словам.
И кол-во постов у форумчан, которые выбрали нашу продукцию, бывает и больше тысячи. Посмотрите на этой странице.
__________________
Проводим конкурс - http://vkontakte.ru/dverigranit

Выиграй 1000 руб!

На любом языке...
В любых поисковых системах...

дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
Добротные двери is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:09
ответ для Добротные двери , на сообщение « Стальные двери Гранит... »
  #106
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Добротные двери Посмотреть сообщение
Стальные двери Гранит, прежде всего, - добротные двери!
А во-вторых, Двери Гранит в Петербурге - это народный бренд: высокое качество продукта и заслуженное уважение покупателей, а также - "народные" цены.
Обсуждение результатов нашей работы в этой теме, с преимущественно положительными отзывами наших покупателей, - лучшее подтверждение нашим словам.
И кол-во постов у форумчан, которые выбрали нашу продукцию, бывает и больше тысячи. Посмотрите на этой странице.
У меня постов более 1000 и пока я не довольна работой Вашей компании ООО "Двери Гранит" во главе с генеральным директором Федоренко Артемом Михайловичем, я уже сделала 4 звонка в Вашу фирму по телефону 380-84-28 с целью решить вопрос "по мирному" , но увы, пока Ваша компания не предприняла никаких действий для решения вопроса.

Я надеюсь все-таки ко мне по адресу Ленинский 76/1 приедет Ваш представитель и разберется с нижним замком, который не работает. Сегодня истекают11 сутки, как я сделала заявку о неисправной работе нижнего замка (прокручивается, "заедает", не вытащить ключ).

Сейчас мы закрываем дверь только верхний замок, что не очень удобно и безопасно, потому как в случае необходимости, я вынуждена буду сначала найти- вставить ключ, открыть дверь, а потом уже покинуть квартиру.

Хороший шаг - выйти на самый массовый и читаемый форум в городе Санкт-Петербурга - Литлван, только не плохо для начала разобраться с клиентами, перед которыми Вы не до конца выполнили свои обязательства.

P.S. Ну вот, пользователи "Добротные двери" и "4u6uc" забанены, и ответить на мой пост не кому))).

23.11 наш вопрос решился, приехал установщик, который подрегулировал и смазал замок теперь он открывается. Как объяснил сам установщик, недоделки и брак устанавливает каждый мастер сам и как такового сервисного отдела к сожалению нет.
__________________
Собираю 10-рублевые биметаллические монеты

Последний раз редактировалось Anoli; 23.11.2011 в 19:58.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:08   #107
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Нам сегодня ООО "ДвериГранит" поставила дверь М3! Все сделали быстро и качественно. Двери очень симпатичная и кажется надежной! Пока один минус: Слышимость со стороны лестницы и наоборот не большая конечно, но присутствует! Это итог заказа на сайте Лендвери, а предыстория следующая: Муж оставил заявку на сайте Лендвери, девушка отзвонилась на следующее утро. После чего ему позвонил замерщик и пообещал приехать в этот же день и.... потом переносил время приезда 3! раза (приехал через 2 дня). После такой не пунктуальности муж начал искать отзывы на эту контору..ничего хорошего понятно не нашел (наш форум не исключение) и чуть было не отменил заказ. Но в итоге все закончилось хорошо. Артем прислал установщиков как и обещал!
MasKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:31   #108
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


У нас дочка открыла задвижку ночной сторож и хлопнула сильно дверью, естественно он перестал закрываться...позвонили в сервис, приехал мастер, быстро все исправил.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:45   #109
redis
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 451


и нам в сб. поставили двери Гранит М3 заказывали напрямую (т.к. дверь нужна была узкая на 80 см), менеджер Григорий сработал оперативно, а вот с замерщиком беда...понятно, что всем нужно учиться, но перед выходом на работу нужно еще и обучить сотрудника хоть чему-нибудь в итоге насчитали, конечно, гораздо меньше, чем оказалось при установке причем доп. работы не учтены в договоре (договор тоже песТня - половина Листа А4 ) Ну это так, к слову. Установили быстро и, надеемся, качественно - пока все устраивает. Правда, запенить забыли со стороны лестницы (типа, думали, что раствором потом мы заделаем ), но вернулись по звонку и доделали. А так дверь нравится - смотрится нормально, не слышно, не дует, не пахнет посмотрим, как в эксплуатации...
redis is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:52
ответ для redis , на сообщение « и нам в сб. поставили двери Гранит М3:)... »
  #110
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от redis Посмотреть сообщение
вот с замерщиком беда...понятно, что всем нужно учиться, но перед выходом на работу нужно еще и обучить сотрудника хоть чему-нибудь в итоге насчитали, конечно, гораздо меньше, чем оказалось при установке причем доп. работы не учтены в договоре.
вот и у нас было то же самое. столько, сколько они запросили за доп. работы я платить отказалась. Надо было вообще не платить ничего, но я была очень беременна и сильно ругаццо было неохота. Ибо, чей косяк - тот и платит. Во всяком случае, на моей работе именно так.
Белая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena