стульчики чико полли - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 02:09   #1
L-e-o
Элита
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 317
стульчики чико полли



Девочки прочитав кучу отзывов, нашли чико, решили купить новые, конечно купили два, привезли домой и что, они ОГРОМНЫЕ, в кухню два не влезают, хотя она у нас и не маленькая, тако большой разброс ног, больше чем у любого другого и по ширене самые ббольшие, под стол их не вкатить , думали сдать, но у меня пропал кошелек, а там гарантия. Как вы размещаетесь со стульчиками, я тут читала что и в однокомнатной квартире у кого то есть. У нас 3-ка и нам тесно, хотя и квартира большая. Неужели только у меня встала такая проблема? А еще очень большой столик, мы его сняли, но ребь выпрыгивает из стульчика, а твердый держатель только на столе, привязывать ее не вариант, получается замкнутый круг.
__________________
L-e-o is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 09:51
ответ для L-e-o , на сообщение « стульчики чико полли »
  #2
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
Девочки прочитав кучу отзывов, нашли чико, решили купить новые, конечно купили два, привезли домой и что, они ОГРОМНЫЕ, в кухню два не влезают, хотя она у нас и не маленькая, тако большой разброс ног, больше чем у любого другого и по ширене самые ббольшие, под стол их не вкатить , думали сдать, но у меня пропал кошелек, а там гарантия. Как вы размещаетесь со стульчиками, я тут читала что и в однокомнатной квартире у кого то есть. У нас 3-ка и нам тесно, хотя и квартира большая. Неужели только у меня встала такая проблема? А еще очень большой столик, мы его сняли, но ребь выпрыгивает из стульчика, а твердый держатель только на столе, привязывать ее не вариант, получается замкнутый круг.
Не могу понять как,на большой кухни они не могут влезать.У меня кухня 15 кв.м,помимо горнитура и всего прочего,стоит большой полукруглый обеденный стол и эти 2 стульчика отлично вписываются и совсем не мешают,еще куча места свободного, когда гости приходят мы подвигаем к столу их и никакого дизкомфорта не испытываем,а твердый держатель нам уже не помагает,встают,приходится привязывать.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 10:21
ответ для L-e-o , на сообщение « стульчики чико полли »
  #3
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


У нас стульчики не Чикко,а Хэппи бэби.Объёмные такие,но все вмещаемся на кухне(20 мкв.)Помимо стульев у нас на кухне стоит диван огромный,обеденный стол круглый на всю родню,да ещё постоянно стоит сушилка полная сохнущего детского белья
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 11:29
ответ для L-e-o , на сообщение « стульчики чико полли »
  #4
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


У нас сейчас они прекрасно вписались в 14-ти метровую кухню...стоят оба спинкой к окну-там как раз свободный угол пока...а раньше прекрасно вписывались в 8-ми метровую...даже не складывала их никогда...
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 11:46
ответ для L-e-o , на сообщение « стульчики чико полли »
  #5
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


у меня они перемещаются по квартире, но на кухню 5.7 влезают, когда всем надо поесть
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 11:57
ответ для L-e-o , на сообщение « стульчики чико полли »
  #6
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
Девочки прочитав кучу отзывов, нашли чико, решили купить новые, конечно купили два, привезли домой и что, они ОГРОМНЫЕ, в кухню два не влезают, хотя она у нас и не маленькая, тако большой разброс ног, больше чем у любого другого и по ширене самые ббольшие, под стол их не вкатить , думали сдать, но у меня пропал кошелек, а там гарантия. Как вы размещаетесь со стульчиками, я тут читала что и в однокомнатной квартире у кого то есть. У нас 3-ка и нам тесно, хотя и квартира большая. Неужели только у меня встала такая проблема? А еще очень большой столик, мы его сняли, но ребь выпрыгивает из стульчика, а твердый держатель только на столе, привязывать ее не вариант, получается замкнутый круг.
У нас в 9м спокойно стояли, за общим столом, друг напротив друга. До этого в 15 метрах вообще стояли отдельно от стола. Подруга умудрялась кормить на 6м кухне. А под стол почему не вкатить? Высоту сидений уменьшали?
ПРичем не могу сказать, что они шире прочих, ширина по моему обычная.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 11:58   #7
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


номер раз - стулья эти регулируются по высоте. спистите их пониже - и вкатите под стол
номер 2 - столы снимаются, вешаются на задние ножки (совместите дырки на заней части столика с оранжевыми пупочками на задних ногах - и столики удачно повиснут, а вся конструкция будет занимать меньше места)
номер 3 - легким движением руки ноги стульев складываются (съезжаются передние с задними) - это на время НЕеды можно их куда парковать так. достаточно устойчиво стоЯт, но за детьми и активными вокруг стульев игрищами, конечно, надо будет следить - чтоб не попадали
другие стулья (показывает опыт) не менее габаритны. только какая икея (типа в икеевском ресторане). но это другой функционал...
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 14:37
ответ для L-e-o , на сообщение « стульчики чико полли »
  #8
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


у нас 12 кв. легко помещаются... хотя у нас просторно, стол маленький.
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 16:48
ответ для L-e-o , на сообщение « стульчики чико полли »
  #9
L-e-o
Элита
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 317


У нас кухня 9 метров, тоже стоит деванчик, гарнитур, и стол только на 4 ножках, вот в длшшину стола один стульчик входит а в ширину нет, у стола ножки слишком близко друг к другу вот и не влазит, т.к. разброс ног 83 см, и 63 в ширину вот и занимает пол кухни один и всем не проити изза него. а про то как он складывается и что куда вешается я знаю и пользуемся.Не представляю как оба могут уместится на 6 метрах но рада что хоть у кого то это получается
L-e-o is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 18:43
ответ для L-e-o , на сообщение « стульчики чико полли »
  #10
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


у нас кухня 6 метров.
влезали два чикополли.
более того, еще и папа влезал, ну и я соответственно.

1. На время "не еды" я собирала их и ставила в коридор (стоят устойчиво+я их привязывала к шкафу страховочным ремнем от штанов )

2. на время еды ставила два стула чуть под углом друг к другу, так, что бы передние ноги одного стула были в междуногами другого
Т.е. сами сиденья не параллельно друг другу, а под углом в градусов сорок.
Сидушки расставляла по высоте с разницей в 5-7 см (на одни щелчек). В результате один стоил немного "заходил" над другим.

расположение стульев под углом друг к другу, и с разной высотой относительно друг друга позволяло максимально экономить пространство.
За взрослым столом сидела я и папа.

а однажды к нам приехали гости, так мы умудрились пообедать в этой кухне вшестером (четверо взрослых и детки. Тогда мы стол выставили на середину кухоньки.

кстати, в нашей кухоньке стоит стол, два стула, холодильник, плита, раковина, посудомойка, тумбочка и стелаж с чайником, микроволновкой и телевизором. и два чикоплли туда влезали...
правда ходить было трудно, но возможно

вообще чикопллли стоят того, что бы найти для них место
__________________
по мне так хоть тройняшки, только лишь бы не погодки...
Мурзик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena