ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 16:52   #8451
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


И мне "Девушка..." понравилась, но я люблю такие фильмы, как Оля сказала - чернушечка=) что-то в них цепляет.
Milk&Honey is offline  
Старый 30.01.2012, 16:52   #8452
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
да,натурализм выбишивал и смотреть ЭТО не хотелось вовсе. но для себя я открыла другую сторону жизни,если так можно выразиться. сюжет мне понравился, игра актеров весьма. сама девушка такая своеобразная и некрасивая в стандартных представлениях о смазливых героинях,что этим и подкупает...не было этих стандартных амариканских пузырей бабл гам. про детей до 18 лет,ума нет у родителей,кто ходит на такие фильмы с детьми.
Согласна, главный герой очень хорош И тот, кто убийцей оказался, мне, как ни странно, понравился
Про детей - да ваще ужас! Я не понимаю, как цензура пропустила! Нигде ни слова о том, что там присутствует подобные сцены! А дети были, не скажу, что много, но сидели! И смотрели, и родителям, похоже, просто пофиг было Странно, что кассиры продавали билеты и не предупреждали... Хотя им-то пофиг - главное, продать

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
не надо тонкой беременной психике смотреть девушку
Это точно
__________________
maycat is offline  
Старый 30.01.2012, 16:53
ответ для maycat , на сообщение « Вообще ни о чем:005: Вот реально -... »
  #8453
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вообще ни о чем Вот реально - первую часть можно пересматривать много-много раз, там что не фраза, то цитата, а этот - скучноват, честно говоря. Хорошо, что в кино на него не пошли. Хотя, может, это просто мне показалось, т.к. 1-й фильм очень динамичный - там постоянно меняется фон, задний план, какие-то новые лица второго плана появляются, которые добавляют фильму изюминку, а тут все в одном закрытом помещении, как-то все вяло и медленно, я иногда откровенно зевала. И "логические отступления"героев сняты как без особого задора. Разряжают обстановку только женщины, жены/подруги героев. Но это лично мое ИМХО
Кстати, в след. субботу по ТНТ - "День Радио" Надеюсь, чеще через неделю покажут "День выборов" Раз уж 1-ю часть "Мужчин" уже показали
Спасибо, мужчин вторых хочу посмотреть.
Искали, но пока не нашли где скачать.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 30.01.2012, 16:54
ответ для Poliness , на сообщение « брехня это все)))) у меня наоборот... »
  #8454
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
брехня это все)))) у меня наоборот после родов все стало болеть. а я так надеялась на чудо
А у меня все боли после первых родов прошли, посмотрим что после вторых будет
__________________
Федотики is offline  
Старый 30.01.2012, 16:57   #8455
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
о... нет. Не пойду. Аналогично. Для меня это выше всяких сил смотреть как страдает животное... даже в кино...

вово. ни хатико, ни даже белый бим черное ухо так и не решилась смотреть.

хорошо) вот соберут, приведу всё в порядок, всё развешу расставлю, куплю кактусиков и приходите вгости обмывать))))

меня тож не цепляют)
Мне сестра подарила писцовую жилетку. офигенно красивую. А я не знаю с чем её носить. и куда. вот дождусь весны, буду искать чё под неё подойдёт. сапоги красивые есть, сумка дорогая тоже машину чтоли купить покраше
Дааа... Я Хатико так и не смогла посмотреть... Не выдержу...

Вах, вах, вах... Красотка какая будет весной!

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Поль, зачем ты сказала.....у меня сердце защимило, или что там находится...... Кисуне поправиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я же не могу такое адекватно переносить
Что-то я пропустила... Что с кисой????

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
спасибо,Лена. диагноз ей все разные ставят,кто во что горазд

не надо тонкой беременной психике смотреть девушку
Нда? Ну и ладно...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 30.01.2012, 17:02
ответ для Milk&Honey , на сообщение « И мне "Девушка..." понравилась, но я... »
  #8456
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
И мне "Девушка..." понравилась, но я люблю такие фильмы, как Оля сказала - чернушечка=) что-то в них цепляет.
Ну, одно дело, например фильм типа "Семь" или "Москва" или авторское ДРУГОЕ кино, где это в порядке вещей, и без такого натурализма весь смысл и "вкусовая начинка" пропадет. Это их специфика, и ты заранее знаешь, что смотришь, и готов морально к таким эпизодам.
И совсем другое - когда действительно, эти сцены не влияют ни на сюжет фильма, ни на что-то еще, он и так мрачный, куда там еще жесткий секс пихать? Не, ну намеком бы дали понять, что вот так-то и так-то, зритель не дурак - сам все в воображении дорисует, опять же - можно было как-то нибудь это не напрямую снять, а 25м кадром, или какими-то другими операторскими приемами! А тут - ощущение, что режиссеру и сценаристу было в кайф эти 5минут снимать Это мне напомнило местами ленту "Необратимость". Где, вроде как, и сюжет неплохой, и актерский состав на высоте, да и концовка "КАК БЫ" хорошая, но послевкусие то какое-то мерзкое осталось...

Ну да я не режиссер... (жираф большой - ему видней). Если все-таки большая часть зрителей опустила эти моменты в зачет сценария и актерской игры, значит, все-таки я не права
__________________
maycat is offline  
Старый 30.01.2012, 17:03
ответ для maycat , на сообщение « Ну, одно дело, например фильм типа... »
  #8457
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Ща все, заинтригованные, помчатся скачивать "Девушку"
__________________
maycat is offline  
Старый 30.01.2012, 17:04
ответ для maycat , на сообщение « Ща все, заинтригованные, помчатся... »
  #8458
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Полиш, что у вас с Гремлюней снова?
__________________
maycat is offline  
Старый 30.01.2012, 17:04
ответ для maycat , на сообщение « Полиш, что у вас с Гремлюней снова?:( »
  #8459
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Блин, поспишь с вами
Я даже просыпаться потихоньку начала...
__________________
maycat is offline  
Старый 30.01.2012, 17:06
ответ для maycat , на сообщение « Ща все, заинтригованные, помчатся... »
  #8460
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ща все, заинтригованные, помчатся скачивать "Девушку"
Не, я - пас!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena