О врачах клиники "Скандинавия" - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:33
ответ для Aske2104 , на сообщение « а кто-нибудь наблюдался у гинеколога... »
  #371
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Aske2104 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь наблюдался у гинеколога Черкашиной? поделитесь впечатлениями.
Я в прошлом году была, очень жалею, что в Московском отд не работает больше((( Мне ооочень понравилась, смотрит хорошо, подробно, всё расскажет-покажет, на допанализы эфимерные разводить не будет, но на нужных настоит)))
Кстати, один из немногих врачей вообще, кто расскажет, как и в какое время принимать каждое лекарство, что с чем идёт, а что отложить. Сами понимаете, это редкость)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:15
ответ для Aske2104 , на сообщение « а про семейного врача Пухареву... »
  #372
Флешка
Элита
 
Аватар для Флешка
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Aske2104 Посмотреть сообщение
а про семейного врача Пухареву кто-нибудь может рассказать?
была у нее три недели назад при постановке на учет по беременности. мне очень понравилась, все расспросила, на все вопросы ответила, меня всю "пощупала", "похлопала", "потрогала" и т.д. сделала ЭКГ.
__________________
Флешка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:30
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #373
Флешка
Элита
 
Аватар для Флешка
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 794


Вообще, читаю отзывы и ,как некоторые уже писали, "волосы дыбом". в Скандинавии с 2005 года и видимо мне все время везло....

Алиханашвили Н.В. -гинеколог- хорош. спец. помогла забеременнеть ( до этого долго не получалось, под наблюдением врачей из ЖК)

Асатрян К.С.-уролог ( Литейный) очень нравится, никаких лишних анализов никогда не назначает
Бобров С.А. -гематолог (Литейный) была 1 раз на приеме, назначил лечение,теперь по телефону общаюсь, т.к. я из Пушкина и он мне сказал, зачем я ездить буду лишний раз, будем отслеживать анализы по телефону, когда нужно будет приехать он скажет.

Ненашкина Э.Н. -гинеколог ( Московское отд) наблюдаю беременность, очень мне нравится, все анализы сдаю в Хеликсе, чтоб дешевле было, и она не против.

Пухарева Л.В. - писала про нее в предыдущем посте.

Сваткова Н.в. -педиатор ( Московвское отд) - пошли к ней после выписки из реанимации ( ротовирус), это так нас в ДГБ 22 "полечили" и после выписки выписали Линекс и все... у сына пошло все по второму круги и мы пошли к Сватковой. очень понравилась, вылечила и поставила на ноги. из анализов ничего лишнего не назначила.

Панкратова И.В. - детский невролог-( Московское отд.) хороший специалист. ( у нас после реанимации были небольшие проблемы) очень понравилась.

и это не все специалисты, у которых я была, просто всех уже и не упомнишь!!! и все, у которых я была, все!!! мне понравились. и никогда ничего лишнего не приписывали и лишнего не назназали!!

Последний раз редактировалось Флешка; 30.03.2012 в 21:50.
Флешка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:28   #374
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Ненашкина - это супруга акушер- гинеколога из девятки? У них семейный талант наверное
Про асастряна разное слышала. И восторги и "не помог, только тучу анализов и процедур назначил"

В копилку личных примеров: челюстно-лицевой хирург на литейном абсцесс на щеке мужу предложил дома "иголочку нагреть и поковырять". Славбо есть медики в семье - послали в первый мед, где вскрывали под наркозом и назначили две недели перевязок, взамен отказа от стационара. Страшно подумать, что было б совету первого "врача" последовал
Педиатр там же не смогла внятно объяснить про вакцинацию и при мне уже инструкцию к препарату читала. Я, к слову сказать, прочитала ее еще дома. Высокий уровень профессионализма, чего уж говорить
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:59
ответ для Bruna , на сообщение « Ненашкина - это супруга акушер-... »
  #375
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Ненашкина - это супруга акушер- гинеколога из девятки? У них семейный талант наверное
ага
врач она чудный и очень жаль, что принимает только в московском отделении, мне туда далеко
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:24
ответ для Aske2104 , на сообщение « а кто-нибудь наблюдался у гинеколога... »
  #376
Matrona
Частый гость
 
Аватар для Matrona
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Aske2104 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь наблюдался у гинеколога Черкашиной? поделитесь впечатлениями.
я хожу к ней постоянно талантливый врач, вообще в Скандинавии мне очень многие врачи пришлись по душе, в том числе и педиатр для ребенка
Matrona is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:53
ответ для Bruna , на сообщение « Ненашкина - это супруга акушер-... »
  #377
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
В копилку личных примеров: челюстно-лицевой хирург на литейном абсцесс на щеке мужу предложил дома "иголочку нагреть и поковырять". Славбо есть медики в семье - послали в первый мед, где вскрывали под наркозом и назначили две недели перевязок, взамен отказа от стационара. Страшно подумать, что было б совету первого "врача" последовал
А что за врач, если не секрет? Носов? Даже не верится...
Svettochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:14
ответ для Svettochka , на сообщение « А что за врач, если не секрет? Носов?... »
  #378
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
А что за врач, если не секрет? Носов? Даже не верится...
А я как раз к Носову собиралась Вообще хирурги мне там нравились. Морозов толковый врач-работает также в стационаре в 1-ой городской
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:37
ответ для Элик , на сообщение « ага:)) врач она чудный и очень жаль,... »
  #379
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
ага
врач она чудный и очень жаль, что принимает только в московском отделении, мне туда далеко
знаете, я на собственном опыте убедилась, что лучше потратить день, но поехать к хорошему, проверенному врачу
у ненашкина я рожала. в девятке. живу на васильевском. "покатушек" (я 2 недели переходила, осмотры регулярные) стОило однозначно: в ситуации когда "вроде ничего такого страшного" (у мну мама акушер-гинеколог) предложил КС и спас ребенка. сама б я здоровую не родила точно, живую - тоже с невысокой вероятностью

девушки, хирурга фамилию не вспомню, вечером мужу фотку покажу на сайте
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:38
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #380
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


кто-нибудь был у гинеколога Серебряковой в Приморском отделении?
Anastasiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena