Красота не требует средств - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:56
ответ для InCloud , на сообщение « Катерина, подскажите пожалуйста, а на... »
  #4121
Katerina-K
Активный участник
 
Аватар для Katerina-K
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: 8.931.307.10.55.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Катерина, подскажите пожалуйста, а на других кератинах в Вашем УЦ этой весной занятия будут? Есть ли шанс попасть к Вам моделью в апреле-мае на Cadiveu, например?

Я вижу по объявлениям в теме, что недавно на этом кератине занятия были. Интересно, будут ли еще.
да кадив был, будет еще в мае , коны 500 весь объем 1000р
длина любая
Katerina-K is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:01
ответ для kak_tus , на сообщение « сходила на педикюр в Kitty's nail.... »
  #4122
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от kak_tus Посмотреть сообщение
сходила на педикюр в Kitty's nail. Изначально планировала дочу отправить, но, поскольку разгильдяйка опаздывала на час, пришлось идти самой) Начало в 15.00. Я, наивная, думала еще успею на работу вернуться. Вышла в полседьмого. В целом, довольна. Народу - администратор, мастер и ученица. ну и я. Ученица - аккуратная, старательная, вроде даже с опытом, но, гм, не огромным. Мастер Татьяна Владимировна показывала, как лучше делать некоторые вещи, отслеживала промежуточные результаты. Зато когда дело дошло до вросшего пальца, все делала сама, показывала как надо его правильно обрабатывать. Ученица внимательно следила, я пищала что больно.
Ноги обработали отлично. В этом отношении, я довольна) Ходить могу, лишнего не счистили)
Удивила не очень профессиональная работа с покрытием. Покрасили ногти фиолетовым цветом, не спросив какой я предпочитаю. С другой стороны, может она мысли читает? Много пришлось счищать лака вокруг ногтей, ногти на больших пальцах покрыли в три слоя, чтобы было не заметно огрехов на первых слоях. Но на одном ногте так и осталось покрытие кривое(
Первый раз в жизни видела, чтобы высохший лак на ногте обшкрябывали, чтобы придать покрытию полукруглую форму. Получилось не айс. Проще было стереть и по новой накрасить. Но я, конечно, не профи.
Долго сушили, но, поскольку слой в итоге оч толстый получился (основа, три слоя лака, два слоя закрепителя), пока я дошла до дома, продавился на обоих больших ногтях. Так что сейчас займусь перекрашиванием)
Да, заплатила 148 р, что крайне порадовало
Ну хоть обработали нормально и цена гуманная, надеюсь Вы остались довольны, а то чувствую себя виноватой что столько потратили времени.
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:12
ответ для Romashk_@ , на сообщение « :010:Ну хоть обработали нормально и... »
  #4123
kak_tus
Участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 162


да я просто счастлива, спасибо) Когда я делала педикюр прошлым летом, заплатила 1,5 тр и два дня ходить не могла, ступить больно было. Только что покрытие было идеальным. Про вросший ноготь даже никто и не посмотрел, о них вообще педикюрши слабо знают. А тут просто мастер-класс по обработке и консультация по способам исправления).
kak_tus is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:20
ответ для Cartier , на сообщение « Неет, как раз максимум!:004: Я писала... »
  #4124
Vasilina
Участник
 
Аватар для Vasilina
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Неет, как раз максимум! Я писала свой отзыв - ходила в Альянс, и новая мастер Наташа ответила на вопрос ученицы насчет подстригания волос в области бикини (у меня были длинные ), что это неэтично стричь волосы клиенту.Хотя раньше тоже я слышала, что подстричь - не проблема. Так что все мастера по-разному относятся.
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
У меня на лобке.почти. не растут волосы. а ниже растут очень быстро и пышно. Мне теперь не ходить на эпиляцию. потому что мастеру не этично стричь мои волосы ? Смешно...... Кстати. была сегодня у Василины на бикини дизайн - как всегда все на высоте. Дизайн не только на лобке. но и на руке. Василина. спасибо тебе огромное за мою красоту.
Не за что! всегда рада вас порадовать!

А по поводу укорачивания волосков.))
Я все таки рекомендую подстригать совсем длинные волоски, т.к. в первую очередь это очень влияет на болевые ощущения во время депиляции.(
__________________


Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы !!!
Vasilina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:24   #4125
jankin
Элита
 
Аватар для jankin
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 568


Ходила сегодня в Альцину на Фурштатскую, на стрижку за 150 р. Пришла к 17.00, начали вовремя, девушка-ученица Света обговорила подробно, что бы я хотела, решили оставить каскад, но подстричь немного по-другому, чем было. Стригла она аккуратно, видно, что старалась, очень бережно мыла и расчесывала волосы. Для меня это важно, так как бывает, что парикмахеры просто выдирают волосы, и причем не только начинающие. После стрижки волосы уложили, мастер периодически подходила и контролировала процесс. По времени ушло примерно 2,5 часа. И результат, и девушки-ученицы, и сама атмосфера мне понравились! Пойду через месяц-полтора опять.
Приглашали еще моделей на стрижку и окрашивание. Стричь будут до июля.
jankin is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:24
ответ для Katerina-K , на сообщение « да кадив был, будет еще в мае , коны... »
  #4126
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Цитата:
Сообщение от Katerina-K Посмотреть сообщение
да кадив был, будет еще в мае , коны 500 весь объем 1000р
длина любая
Спасибо!
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:29
ответ для Cartier , на сообщение « Неет, как раз максимум!:004: Я писала... »
  #4127
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Неет, как раз максимум! Я писала свой отзыв - ходила в Альянс, и новая мастер Наташа ответила на вопрос ученицы насчет подстригания волос в области бикини (у меня были длинные ), что это неэтично стричь волосы клиенту.Хотя раньше тоже я слышала, что подстричь - не проблема. Так что все мастера по-разному относятся.
Я тоже пришла с шевелюрой к ним
И Наташа сказала что не все клиенты даются на стрижку коротких волос. Им это неприятно и всё в таком духе. Хотя мне стригли, мне по фиг
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:31   #4128
Vasilina
Участник
 
Аватар для Vasilina
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 143


Запись на глиттер тату еще продолжается!! звоните!!!
Vasilina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:36
ответ для julia29 , на сообщение « У меня муж рад был бы это точно. Муж у... »
  #4129
Marinecky
Гость
 
Аватар для Marinecky
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Королева
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
+1 ДО лучше.После неплохо,нечего сказать....но ДО нравится больше.
Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Два разных образа. Оба по-своему хороши.
Цитата:
Сообщение от НайляМаг Посмотреть сообщение
Без чёлки---королевиШна
Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Да чтож они творят то сегодня((( Marinecky, без обид, мне вообще не нра, ну у меня мама и то лучше стрижет, это надо было вас сделать такой простушкой...Мое мнение, отрастить обратно это безобразие, волосы оттонировать потеменее, и локоны делать, и назад так красиво зачесывать и чтобы распущенные были, и загореть. Будет идеально!
Возьму на вооружение когда отрастет Цвет волос - мой родной-природный не крашеный

Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
И мне нравится, я бы сказала, что моложе и как-то... как выразить...контактнее смотритесь, очень доброжелательно, на другой фотке тоже хороши, согласна, но гораздо строже и неприступнее вид. Если ПОСЛЕ - юбочку мини или джинсы с умопомрачительной майкой и на дискотеку, то ДО - девушка в стиле фламенко

Всем огромное спасибо за отзывы, особенно за критику и советы!

Сутра сегодня голову помыла - все уложилось нормально, но вот челка распадается на две части в разные стороны - такой уж естественный рост волос
__________________
Много читаю и мало пишу
Marinecky is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:56
ответ для Marinecky , на сообщение « Возьму на вооружение когда отрастет... »
  #4130
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Marinecky Посмотреть сообщение
Возьму на вооружение когда отрастет Цвет волос - мой родной-природный не крашеный




Всем огромное спасибо за отзывы, особенно за критику и советы!

Сутра сегодня голову помыла - все уложилось нормально, но вот челка распадается на две части в разные стороны - такой уж естественный рост волос
У меня тоже волосы растут так, поэтому мне челку можно только боковую подстричь.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena