Колпинские пузожители. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2008, 15:25
ответ для Djulia V , на сообщение « Спасибо, то денег нет( кредит висит), а... »
  #141
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Цитата:
Сообщение от Djulia V Посмотреть сообщение
Спасибо, то денег нет( кредит висит), а хочется внимание по высшему разряду.
Не переживайте и даже в голову это не берите. Меня так например просто уговаривали в Колино по сертификату рожать, что я и сделала, единственное платную палату брала, потому что только в платные палаты родственников пускали, а так ко всем одинаково хорошее отношение было, каждый день все палаты убирали, белье каждый день чистое выдавали. И мпой Вам совет, очень многие делали как приезжали рожать и непосредственно акушерке в карман клали 2-3 тыс руб. Внимание выше крыши было!! Если уж вы его гарантированно хотите. Хотя из без карманных денег там у всех все в порядке было. Легких Вам родов!!! Я Вас уверяю, Вам там понравится!!!
__________________

Магния is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 15:32
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #142
Djulia V
Guest
 
Сообщений: n/a


Я ведь и от своего гениколога перевелась на другой участок т.к. она была "сухарь", а общими усилиями надеюсь что все пройдет хорошо. Хочу мужа уговорить на присутствие. Брыкается.
  Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 19:06
ответ для Djulia V , на сообщение « Я ведь и от своего гениколога... »
  #143
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Цитата:
Сообщение от Djulia V Посмотреть сообщение
Я ведь и от своего гениколога перевелась на другой участок т.к. она была "сухарь", а общими усилиями надеюсь что все пройдет хорошо. Хочу мужа уговорить на присутствие. Брыкается.
За присутствие мужа на родах платить надо было обязательно, там есть спецроозал, для семейных пар, летом это удовольствие стоило помоему, если память не изменяет, 12 тыс, скока сейчас незнаю.
__________________

Магния is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 16:47
ответ для Djulia V , на сообщение « Я ведь и от своего гениколога... »
  #144
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


Цитата:
Сообщение от Djulia V Посмотреть сообщение
Я ведь и от своего гениколога перевелась на другой участок т.к. она была "сухарь", а общими усилиями надеюсь что все пройдет хорошо. Хочу мужа уговорить на присутствие. Брыкается.
Консультация это совсем другое, поверьте. В роддоме отношение действительно ко всем очень хорошее. Про аккушерку согласна, если переживаете то дайте денег в кармашек, она от вас не отойдет. А мужу действительно пользительно поприсутствовать на родах. В конце концов во время самих родов он может и выйти из родилки. А вообще еще никто из мужей присутсвующих на родах не пожалел об этом. У меня было кесарево плановое, так муж даже тогда не хотел со мной ехать, еле уговорила. Зато потом сколько у него гордости было когда он всем хвастался, что он увидел и держал ребенка раньше меня.
__________________

Деньги - такие хитрые, заразы. Я на улицу - они за мной. Я домой вернулась, а они - ни фига...)
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 09:31
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #145
Djulia V
Guest
 
Сообщений: n/a


Здорово. А я опять завела разговор о его присутствии. Сказал что боится. Даже если не быть с ним на родах может ли он присутствовать в палате во время схваток, а уже когда непосредственно меня повезут, то что б его не было?
  Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 13:59
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #146
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


За это все равно платить надо будет как за платные роды. На самом деле там ничего страшного, зато вам поддержка огромная во время схваток, будите общаться, отвлекаться от них и время быстрее пролетит. А во время самих родов он ничего страшного и не увидит, его поставят за кресло, к вашей голове, так что фактически он ничего и не увидит, зато сможете его за ручку подержать. Как только ребеночка достанут сначала положат вам его на грудь, а потом предложат папе перерезать пуповинку, вот тут конечно не каждый решается. Затем он вместе с акушеркой пойдет ребеночка обмывать, ну точнее она будет обмывать а он наблюдать, потом они вместе его взвесят, обмеряют, оденут и отдадут папе на воспитание (как сказала медсестра нашему папе). Муж говорит, что малыш так внимательно рассматривал его.
Ну в крайнем случае не пойдет он с вами в родилку. А вообще если папа видит своего ребенка в первые минуты рождения, то привязанность между ними гораздо сильнее на всю жизнь. Мне есть с чем сравнивать. Младшего муж воспринимает совсем иначе нежели старшую. Так что если есть возможность, берите мужа с собой, не пожалеете оба.
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 15:08
ответ для Djulia V , на сообщение « Здорово. А я опять завела разговор о... »
  #147
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от Djulia V Посмотреть сообщение
Здорово. А я опять завела разговор о его присутствии. Сказал что боится. Даже если не быть с ним на родах может ли он присутствовать в палате во время схваток, а уже когда непосредственно меня повезут, то что б его не было?
а вы его морально готовьте что пойдете только с ним
__________________

Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 16:20
ответ для Djulia V , на сообщение « Здорово. А я опять завела разговор о... »
  #148
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от Djulia V Посмотреть сообщение
Здорово. А я опять завела разговор о его присутствии. Сказал что боится. Даже если не быть с ним на родах может ли он присутствовать в палате во время схваток, а уже когда непосредственно меня повезут, то что б его не было?
если не хочет, я бы настаивать не стала, у знакомых есть негативный опыт. У меня муж сидел со мной в отдельной этой родилке пока схватки были. На сами роды выходил. Потом его уже в отдельную комнатку позвали ребеночка смотреть.
__________________
Вероника, Юра и Данечка (25.09.2006), а еще ждем летнего прибавления
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 16:31
ответ для Djulia V , на сообщение « Здорово. А я опять завела разговор о... »
  #149
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


Цитата:
Сообщение от Djulia V Посмотреть сообщение
Здорово. А я опять завела разговор о его присутствии. Сказал что боится. Даже если не быть с ним на родах может ли он присутствовать в палате во время схваток, а уже когда непосредственно меня повезут, то что б его не было?
я тоже считаю, что если не хочет не надо уговаривать, подождите у вас ещё есть время, может все таки сам захочет. Удачи вам
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 17:12
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #150
Djulia V
Guest
 
Сообщений: n/a


Мне кажется что это очень сплочает семью, а вот все шуточки на счет того что мужик потом видеть не может свою жену и его тошнит от секса , по настоящему настораживают.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena