О красоте, как хочется быть красавицей... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:29   #1
Матрешкино счастье
Активный участник
 
Аватар для Матрешкино счастье
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Хочу жить заграницей
Сообщений: 524
О красоте, как хочется быть красавицей...



Не кидайтесь тапками, что только в голову только не придет)
Не так давно познакомилась с одной девушкой, просто нереально красивый человек (сейчас говорю лишь о внешности, и топ исключительно о внешности, какой сам человек нам не важно)
Честное слово, никогда не думала, что могут быть такие совершенные, я бы сказала с идеальными чертами лица, люди не в кино, журнале, а в реальной жизни. Эта девушка, назовем ее Анна, около 25 лет, рост 177-178, размер одежды 42-44 (на вид) привлекает всеобщее внимание, разумеется, всегда и везде. Идеальная кожа, шикарные густые волосы, большие карие глаза удивительной формы, идеальнейшая фигура, недостатков в виде, например, маленькой груди, толстых икр, коротких пальчиков, носы с горбинкой и т.д., нет! Зависть, скажете вы Да, сознаюсь, я, действительно, завидую. Нет, не поедаю себя поедом бессонными ночами, просто думаю, как великолепно быть красавицей, именно красицей, а не симпатичной.
К слову, вокруг меня много симпатичных людей, всех своих подруг я считаю вполне симпатичными. Тем более в наш век бума косметики, косметологии и прочего, только лентяйка не выглядит хорошенькой, ГЫ, хотя бы днем Себя любимую обожаю, но признаю факт, что я просто хорошенькая, но не красавица. Да вот, к чему соббсна))) Не раз в ЖГ поднималась тема о женщинах содержанках, которые не хотят работать, живут с богатыми и нужно ли продавать свою молодость и красоту и прочее прочее...закиданное гнилыми помидорами. Думается мне, что красота, как у Анны - это величайший дар ей природой, да, ее заслуги в этом нет (она может вообще не краситься, но от нее все равно не оторвать глаз) Видя как реагируют на нее мужчины (практически все, без исключения), среди них сильные мира сего, то есть очень очень обеспеченные люди, я думаю, какие возможности открываются у Анны и, почему она должна проходить мимо них? Рождаются же уникальные, талантливые художники, математики, думаю, уникальная красота - это тоже своего рода талант.
А Вам доводилось встречать совершенно красивых людей?
Зы. Не знаю, многие говорят, красота понятие субъективное. Нет, это скорее о привлекательности речь, когда одна симпатичненькая нравится одного, но не нравится другому. Красота неизменная мера.
__________________
само плывет в руки только то, что не тонет

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин …
Матрешкино счастье is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:40   #2
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


я красивый
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:43   #3
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


А что предлагается обсудить? Продавать свою внешность - нормально.

Я как-то не оперирую красивостью-некрасивостью. Уверена, сабжевую девушку не все нашли бы идеально красивой.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:45   #4
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Мне доводилось видеть женщин действительно очень красивых.
Только что это дает?
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:45   #5
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Матрешкино счастье Посмотреть сообщение
Да вот, к чему соббсна))) Не раз в ЖГ поднималась тема о женщинах содержанках, которые не хотят работать, живут с богатыми и нужно ли продавать свою молодость и красоту и прочее прочее...закиданное гнилыми помидорами. Думается мне, что красота, как у Анны - это величайший дар ей природой, да, ее заслуги в этом нет (она может вообще не краситься, но от нее все равно не оторвать глаз) Видя как реагируют на нее мужчины (практически все, без исключения), среди них сильные мира сего, то есть очень очень обеспеченные люди, я думаю, какие возможности открываются у Анны и, почему она должна проходить мимо них? Рождаются же уникальные, талантливые художники, математики, думаю, уникальная красота - это тоже своего рода талант.
А Вам доводилось встречать совершенно красивых людей?
Зы. Не знаю, многие говорят, красота понятие субъективное. Нет, это скорее о привлекательности речь, когда одна симпатичненькая нравится одного, но не нравится другому. Красота неизменная мера.
Конечно, можно и нужно пользоваться. Только надо осознавать для чего - у красавицы, как и у любого человека должны быть какие-то жизненные цели. И надо понимать, что данные отношения являются товарными. Если всех всё устраивает, то какие проблемы?
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:45   #6
Матрешкино счастье
Активный участник
 
Аватар для Матрешкино счастье
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Хочу жить заграницей
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
А что предлагается обсудить? Продавать свою внешность - нормально.

Я как-то не оперирую красивостью-некрасивостью. Уверена, сабжевую девушку не все нашли бы идеально красивой.
Да мне, наверное, больше выговориться)
А Вы когда нибудь завидовали внешности?
__________________
само плывет в руки только то, что не тонет

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин …
Матрешкино счастье is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:46
ответ для 3DMan , на сообщение « я красивый »
  #7
Матрешкино счастье
Активный участник
 
Аватар для Матрешкино счастье
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Хочу жить заграницей
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
я красивый
несомненно
__________________
само плывет в руки только то, что не тонет

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин …
Матрешкино счастье is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:46   #8
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Очень бы еще хотелось, чтобы когда красавица открывает рот и начинает говорить-не падать в обморок от этих потуг, а слышать хорошую речь, а то и красота как-то меркнет.....
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:46   #9
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Матрешкино счастье Посмотреть сообщение
Да мне, наверное, больше выговориться)
А Вы когда нибудь завидовали внешности?
Нет, я только халявному баблу завидую
Вру, еще груди
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:48   #10
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Матрешкино счастье Посмотреть сообщение
А Вы когда нибудь завидовали внешности?
ДА!
я завидую внешности. мне очень красивой кажется моника белучи.
но, о ужас, не все находят ее таковой. так же автор и ваша протеже, кому-то нравится, кому-то нет,увы...
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena