!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 02:10   #6161
Smole
Ветеран
 
Аватар для Smole
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Девушка Своей Мечты Посмотреть сообщение
Девочки!
А мы кастрировались сегодня ((((
Оставила после операции его на час - ушла в магазин, а он вылезал себя до крови (((
Сейчас смастерила из картона и скотча воротник - лежит такой грустный-грустный.......
Нам врач говорил, что если вылизывать будет, то ничего страшного. Но до крови дело не доходило. Только от наркоза тяжело отходил.
__________________
Папа Миша, мама Оля и Егор (20.04.2002)
Smole is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 02:13
ответ для Белая Ворона. , на сообщение « Нам это только ещё предстоит. »
  #6162
ღВЕРАღ
Активный участник
 
Аватар для ღВЕРАღ
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Кировский р-он у Континента
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от History Посмотреть сообщение
У нас сегодня приключение было((( приходит старшая дочка и заикаясь говорит что Гламик стал бульдогом, бегу в дом... А там..... Если смотрели кино "метод Хитча", там у вилла Смита аллергия была, так вот моя собака была как две капли воды)) морда ровно в два раза больше, от глаз одни щелки, губы огроменные. Спасибо нашей заводчице Наташе- ее спокойный голос вывел меня из истерики, дали супрастин и в ветклинику поехали. Нашли на животе муравьиный укус и вот такая реакция. Сейчас отек практически пошел, собака дрыхнет спокойно, я коньяка выпила - вобщем всем хорошо)
Вот-вот тоже самое у нас с Фисой было неделю назад (несколько страничек назад про это писала), только ей ещё при этом было тяжело дышать. Я тоже грешу на муравьев(((
__________________
ღВЕРАღ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 02:26   #6163
History
Элита
 
Аватар для History
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: юг
Сообщений: 1 945


Мне как раз ваше сообщение очень помогло, я сразу вспомнила про него и поняла что у нас аллергия, а так я бы и не додумалась, вокруг ещеитакой хаос - дети рыдают, мама моя практически в обмороке. Я потом фото покажу, сейчас мы уже над ним смеемся))) в ветклинике в приемной не сразу поняли что произошло, все спрашивали удивленно породу)), я отвечала - с утра был чих)
History is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 10:30
ответ для маматаням , на сообщение « вопрос к тем кто без поводка... »
  #6164
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
вопрос к тем кто без поводка гуляет...нам 4 месяца как отработать команду ко мне?
и сколько раз в день вы на улицу в туалет ходите?
Нужен длинный поводок и вкусняшка. Отпускаете собаку на длину поводка, потом зовёте "ко мне" (желательно отдавать команду 1 раз), если не идёт подтягиваете к себе на команду, даёте вкусняшку, хвалите словесно. Так много раз и всё будет хорошо.
Заниматься можно дома, а после нескольких занятий на улицу выходить.
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 12:23
ответ для History , на сообщение « У нас сегодня приключение было(((... »
  #6165
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от History Посмотреть сообщение
У нас сегодня приключение было((( приходит старшая дочка и заикаясь говорит что Гламик стал бульдогом, бегу в дом... А там..... Если смотрели кино "метод Хитча", там у вилла Смита аллергия была, так вот моя собака была как две капли воды)) морда ровно в два раза больше, от глаз одни щелки, губы огроменные. Спасибо нашей заводчице Наташе- ее спокойный голос вывел меня из истерики, дали супрастин и в ветклинику поехали. Нашли на животе муравьиный укус и вот такая реакция. Сейчас отек практически пошел, собака дрыхнет спокойно, я коньяка выпила - вобщем всем хорошо)
хорошо,что все закончилось!..у меня соседка собачница вродеб со стажем..звонит..у меня что то с собакой..дышит тяжело на шее отек не большой и очень вялая..что может быть..а я ей алергия..на что сама думай..ну вспомнили на пару что сутки назад обробатывали фронтлайном..вот и такое может быть!ну после супрасттина собака быстро пошла на поправку и как ваш не была не известной породы,хотя девочка уже взрослая..
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 12:25   #6166
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Девушка Своей Мечты Посмотреть сообщение
Девочки!
А мы кастрировались сегодня ((((
Оставила после операции его на час - ушла в магазин, а он вылезал себя до крови (((
Сейчас смастерила из картона и скотча воротник - лежит такой грустный-грустный.......
жалко малыша..((ну раскажите помогло от писанья..
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 12:36
ответ для History , на сообщение « У нас сегодня приключение было(((... »
  #6167
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Девушка Своей Мечты Посмотреть сообщение
Девочки!
А мы кастрировались сегодня ((((
Оставила после операции его на час - ушла в магазин, а он вылезал себя до крови (((
Сейчас смастерила из картона и скотча воротник - лежит такой грустный-грустный.......
Поправляйтесь скорее!!!
Цитата:
Сообщение от History Посмотреть сообщение
У нас сегодня приключение было((( приходит старшая дочка и заикаясь говорит что Гламик стал бульдогом, бегу в дом... А там..... Если смотрели кино "метод Хитча", там у вилла Смита аллергия была, так вот моя собака была как две капли воды)) морда ровно в два раза больше, от глаз одни щелки, губы огроменные. Спасибо нашей заводчице Наташе- ее спокойный голос вывел меня из истерики, дали супрастин и в ветклинику поехали. Нашли на животе муравьиный укус и вот такая реакция. Сейчас отек практически пошел, собака дрыхнет спокойно, я коньяка выпила - вобщем всем хорошо)
Ого... А я и не знала, что собу ещё и от муравьев надо спасать Теперь буду в курсе
А вы тоже поправляйтесь!
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 12:42   #6168
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


а теперь мы гулять вообще не хотим... выходит на улицу и садится...я её на руках дальше проношу к траве, а она по запаху бежит к подъезду.
До этого гуляли хорошо 2 дня.
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 12:53   #6169
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
а теперь мы гулять вообще не хотим... выходит на улицу и садится...я её на руках дальше проношу к траве, а она по запаху бежит к подъезду.
До этого гуляли хорошо 2 дня.
ведать что то испугалась..что вы не заметили..
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:41
ответ для alba2003 , на сообщение « ведать что то испугалась..что вы не... »
  #6170
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
ведать что то испугалась..что вы не заметили..
а что делать теперь? Она вообще девчонка не из пугливых...ни машин ни звуков не боится...
я думаю может она перегуляла вчера ?
маматаням is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena