Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:37
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9281
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


девочки! где вы берёте программу,я тоже хочу сделать на компьютере схему ванной
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:44   #9282
масяня1983
Частый гость
 
Аватар для масяня1983
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: теперь Ленинский пр
Сообщений: 50


У нас такая плитка в туалете
__________________
масяня1983 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:52
ответ для Natali K , на сообщение « Спасибо! Ремонтники сказали, что... »
  #9283
gyprik
Участник
 
Аватар для gyprik
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Вербная улица
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Natali K Посмотреть сообщение
Спасибо! Ремонтники сказали, что получается только головой к стене, иначе трубы и проводку надо будет проводить на противоположные стороны от тех, что сейчас есть. что-то я расстроилась (может, зря?).
А если смеситель на боковую стенку (длинная сторона ванны), это не сложно сделать.
__________________
Я решил жить вечно! Пока всё идёт хорошо...
День пропал не зря
gyprik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:17
ответ для Natali K , на сообщение « Спасибо! Ремонтники сказали, что... »
  #9284
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Natali K Посмотреть сообщение
Спасибо! Ремонтники сказали, что получается только головой к стене, иначе трубы и проводку надо будет проводить на противоположные стороны от тех, что сейчас есть. что-то я расстроилась (может, зря?).
Шторки меня тоже немного смущают, не будут ли мешать, но с обычной шторкой вода будет попадать на двери, и можно их испортить. Если не понравятся совсем шторки, поменяем потом.
Дети взрослые, собаки нет, только кошка, которая воды боится, как огня!
Так у вас и получиться головой к стене. Ванная останется на том же месте только ложиться так, что бы голова была напротив двери, по той стене где у вас раковина. Но если получается, что голова может быть только у стены где дверь, то не расстраивайтесь, так тоже не плохо... может кому-то даже удобней.
querida78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:48
ответ для gyprik , на сообщение « А если смеситель на боковую стенку... »
  #9285
Natali K
Участник
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от gyprik Посмотреть сообщение
А если смеситель на боковую стенку (длинная сторона ванны), это не сложно сделать.
Пока еще можно определиться ,день-два, куда крепить смеситель, так, как на рисунке, или на стене, где раковина. Я не могу определиться, где будет практичнее в использовании и красивее. А какие, на Ваш взгляд, достоинства-недостатки установки на ту или другую стену?
Natali K is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:02   #9286
Natali K
Участник
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от querida78 Посмотреть сообщение
Так у вас и получиться головой к стене. Ванная останется на том же месте только ложиться так, что бы голова была напротив двери, по той стене где у вас раковина. Но если получается, что голова может быть только у стены где дверь, то не расстраивайтесь, так тоже не плохо... может кому-то даже удобней.
Да, правильно, я просто не дописала, что головой к стене, где раковина, голова уже отказывается работать с этим ремонтом

Девочки, а на такую ванную сколько ставили светильников в натяжной потолок? Я думала, 4 хватит, а приходил сегодня замерщик, и сказал, что надо 6 штук, это не много,или нормально? Еще предлагал светильники, которые у них есть. Нашла их здесь, в теме про потолки, там ссылка на группу в контакте.
Natali K is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:13
ответ для масяня1983 , на сообщение « У нас такая плитка в туалете »
  #9287
Natali K
Участник
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от масяня1983 Посмотреть сообщение
У нас такая плитка в туалете
Как у нас в ванной? А какую затирку покупали, чтобы не потемнела со временем, все-таки кафель белый! Я здесь читала про затирку Литоколь, как она в работе, интересно, ремонтники с ней не работали, но сказали, что им без разницы, какой работать.
Natali K is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:25
ответ для Natali K , на сообщение « Да, правильно, я просто не дописала,... »
  #9288
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Natali K Посмотреть сообщение
Да, правильно, я просто не дописала, что головой к стене, где раковина, голова уже отказывается работать с этим ремонтом

Девочки, а на такую ванную сколько ставили светильников в натяжной потолок? Я думала, 4 хватит, а приходил сегодня замерщик, и сказал, что надо 6 штук, это не много,или нормально? Еще предлагал светильники, которые у них есть. Нашла их здесь, в теме про потолки, там ссылка на группу в контакте.
У меня ванная 150х170. В потолке 4-е светильника + 1 на зеркальном шкафчике (но им мы почти не пользуемся).
Думаю на ваши параметры надо 6-ть, я бы советовала вам те светильники которые в будущем будет удобно менять.
querida78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:25   #9289
gyprik
Участник
 
Аватар для gyprik
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Вербная улица
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Natali K Посмотреть сообщение
Пока еще можно определиться ,день-два, куда крепить смеситель, так, как на рисунке, или на стене, где раковина. Я не могу определиться, где будет практичнее в использовании и красивее. А какие, на Ваш взгляд, достоинства-недостатки установки на ту или другую стену?
У меня смеситель находится на длинной стене ближе к центру.Сама ванна угловая, но смысл не меняется. Это расположение удобно, принимая лежа ванные процедуры, не нужно вставать, чтобы выкл/вкл воду. Удобно собаку мыть, иногда простирнуть белье, т.к. ни раковина, ни стиралка сбоку не мешает.
__________________
Я решил жить вечно! Пока всё идёт хорошо...
День пропал не зря
gyprik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:32
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9290
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


У меня вопрос, а в обычной стандартной ванной 3 кв.м. с незаменёнными фановыми трубами есть ли смысл ставить инсталляцию?
Wrangler is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena