Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 989 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:08
ответ для badonna , на сообщение « Привет,"коллега":)Вы в каком... »
  #9881
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
Спасибо всем откликнувшимся, вобщем получается лотерея, ну да ладно, будет время подкопить на что-нибудь пристойное
У меня в старом доме 15-18 лет где-то, не вело ничего, а сейчас одну стену , тут точно лотерея...
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:00
ответ для badonna , на сообщение « Привет,"коллега":)Вы в каком... »
  #9882
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у кого был опыт облицовывания плиткой ванной и с/у в новострое сразу после сдачи дома, в процессе усадки дома ничего не треснуло, не повело? Через год у меня заселение, очень хочется сразу положить кафель...
Цитата:
Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
Спасибо всем откликнувшимся, вобщем получается лотерея, ну да ладно, будет время подкопить на что-нибудь пристойное
Видно от качества строительства зависит или от материалов из чего строят! У дочки кирпичный(Стройтрест) Все сразу сделали-все ок(ТТТ) Год живет!
сами сейчас тоже в новостройку вписались. Сразу будем делать. Вот выбираю!
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:38
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9883
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки..вы в магазинах плитку покупаете или в интернет-магазинах?.. если в интернете, то как качество проверяете?...
(да и в магазине тоже), а то мы керамогранит купили в инете..так привезли первый раз с половиной битых..потом довезли целый-все проверили...а плиточник когда клал, говорит что 80% некондиция была..т.е. не ровная ...как ее проверить? и есть ли у вас проверенные места , где Г. не подсовывают?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:51
ответ для badonna , на сообщение « Девочки, принимаю критику, это сырой... »
  #9884
мамаСашиКати
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: приморская
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, принимаю критику, это сырой вариант.
Думаю, убрать инсталляцию, этот короб не в тему( Может, просто маленький приставной унитазик? И раскладка совсем другая будет, здесь ну очень много темно-коричневого.
Еще думаю, надо шкафчик под бойлером делать ровно в толщину плитки, и вешать на уровне швов.
под зеркалом прикрутить подставку для дозатора и щеток или просто поставить?
Самое главное-цвет темный столь активный убрать со стен, пол тоже беж.




Подскажите, пожалуйста, а где вы покупали дугу для шторки в ванну? У нас такая же, назрел вопрос
мамаСашиКати is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:29
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9885
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Мы еще и не искали, это дизайнер отрисовывала)
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:06   #9886
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от мамаСашиКати Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а где вы покупали дугу для шторки в ванну? У нас такая же, назрел вопрос
Если не ошибаюсь, в Чешском дворе мне говорили, что согнут так, как мне будет нужно.
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:59
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9887
BarOlya
Элита
 
Аватар для BarOlya
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 624


Девушки, а как вы зашиваете ванны (незнаю как правильно обозвать) , т.е когда кафелем обкладываете, у вас внизу это дело как выглядит ? Наш мастер предложил от пола оставить щель, ну чтобы ногам было удобнее Вот мы и в раздумьях как правильно сделать, ну и чтобы красиво. Подскажите
BarOlya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:02
ответ для ava , на сообщение « девочки..вы в магазинах плитку... »
  #9888
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки..вы в магазинах плитку покупаете или в интернет-магазинах?.. если в интернете, то как качество проверяете?...
(да и в магазине тоже), а то мы керамогранит купили в инете..так привезли первый раз с половиной битых..потом довезли целый-все проверили...а плиточник когда клал, говорит что 80% некондиция была..т.е. не ровная ...как ее проверить? и есть ли у вас проверенные места , где Г. не подсовывают?
Некондиция (гнутая, кривая плитка) - это заводской брак. Либо в печи передержали либо недодержали.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:22
ответ для BarOlya , на сообщение « Девушки, а как вы зашиваете ванны... »
  #9889
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от BarOlya Посмотреть сообщение
Девушки, а как вы зашиваете ванны (незнаю как правильно обозвать) , т.е когда кафелем обкладываете, у вас внизу это дело как выглядит ? Наш мастер предложил от пола оставить щель, ну чтобы ногам было удобнее Вот мы и в раздумьях как правильно сделать, ну и чтобы красиво. Подскажите
У меня от пола зашито, я довольна. И вдруг муж, при новом ремонте, строителям говорит "А нельзя ли предусмотреть щель, чтобы стоять удобнее было?". Так что, оказывается, не всем удобно.
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:25
ответ для Эта , на сообщение « У меня от пола зашито, я довольна. И... »
  #9890
BarOlya
Элита
 
Аватар для BarOlya
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
У меня от пола зашито, я довольна. И вдруг муж, при новом ремонте, строителям говорит "А нельзя ли предусмотреть щель, чтобы стоять удобнее было?". Так что, оказывается, не всем удобно.
я вот не представляю даже, как это со щелью красиво ли будет...
BarOlya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena