Лиля, 9 лет, Лодейнопольский район Ленобласти. Личность. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 11:05   #1
Танюшкин
Хранитель
 
Аватар для Танюшкин
 
Регистрация: 07.08.2003
Сообщений: 10 582
Лиля, 9 лет, Лодейнопольский район Ленобласти. Личность.



В первом сообщении этой темы - информация из региональной базы, во втором - мои личные впечатления. Хочу их разделить из уважения к читателям и к Лиле.

В федеральной базе: http://www.usynovite.ru/child/?id=ona8 (там одно фото и дубль информации из региональной базы, ссылку даю просто для порядка)

В региональной базе Ленобласти: http://lp.sirota-lo.ru/index.php?opt...=showEO&id=126


Очень добрая и общительная девочка. Трудолюбивая, активная - по секрету прошептала, что очень любит лазать по деревьям. С растениями Лиля вообще на "ты" - с большим удовольствием ухаживает за цветами, занимается грядками на маленьком огородике детского дома. Больше всего любит сирень и берёзы. Еще она хорошо рисует, читает книжки, со всеми дружит и с улыбкой смотрит на этот мир. Неконфликтная и ответственная девочка, мечтает о поездке на море и собственном доме.


Вывешиваю только некоторые фотографии, остальные посмотрите сами, пройдя по второй ссылке):

Свежие фотографии (база обновлена летом)




Прошлогодние фотографии (не могу не разместить, здесь Лиля младше, но тут лучше виден характер):

Танюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 11:05   #2
Танюшкин
Хранитель
 
Аватар для Танюшкин
 
Регистрация: 07.08.2003
Сообщений: 10 582


Я не просто так вынесла в заголовок слово "личность". Лиля вызывает у меня не только восхищение детской непосредственностью, весёлым нравом и неугомонностью, но и уважение к личности маленькой девочки с сильным характером.

Лиля почти всегда сосредоточена, всё замечает, владеет ситуацией, принимает активное участие в происходящем, имеет обо всём своё мнение, умеет "рулить" младшими и заботиться о них. Этакая деловая колбаса При этом она вполне может быть барышней, приходящей в восторг от розовеньких финтифлюшек с блёстками и т. п.


Отвечу на вопросы здесь или в личке.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01426.jpg (17.0 Кб, 282 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02823.jpg (23.8 Кб, 285 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02927.jpg (23.6 Кб, 282 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03146.JPG (17.8 Кб, 286 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03165.JPG (40.2 Кб, 288 просмотров)

Последний раз редактировалось Танюшкин; 24.11.2011 в 23:05.
Танюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 16:11   #3
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Опять знакомая физиономия ))) Удачи Лильке )))
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena