Пансионат "Ленинградец", нужна информация - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 13:07   #1
Jili
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 453
Пансионат "Ленинградец", нужна информация



Здравствуйте, мамочки! Есть ли среди вас такие, кто отправлял своих деток в пансионат "Ленинградец" на каникулы? Расскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь, не могу найти информации в интернете. Какие оздоровительные процедуры там проводят? Кто присматривает за детьми или они предоставлены сами себе? Организован ли как-нибудь досуг ребятишек? Как кормят? Привезти и забрать нужно самим? Какого возраста дети отдыхают в пансионате?
Jili is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:47
ответ для Jili , на сообщение « Пансионат "Ленинградец", нужна... »
  #2
Адамант
Участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Jili Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамочки! Есть ли среди вас такие, кто отправлял своих деток в пансионат "Ленинградец" на каникулы? Расскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь, не могу найти информации в интернете. Какие оздоровительные процедуры там проводят? Кто присматривает за детьми или они предоставлены сами себе? Организован ли как-нибудь досуг ребятишек? Как кормят? Привезти и забрать нужно самим? Какого возраста дети отдыхают в пансионате?
Нам на дня звонили из собеса, предлагали бесплатные путевки на каникулы в лагерь "Ленинградец". Если вы об этом, то пансионат это громко сказано. Были мои старшие там летом. Про процедуры вообще речи не идет. Чистый воздух в сосновом лесу, рядом озеро красивое-все. Кормили хорошо, мои наедались. Следили за ними вожатые и воспитатели, мероприятий развлекательных было много.
Адамант is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:43
ответ для Jili , на сообщение « Пансионат "Ленинградец", нужна... »
  #3
Поликс
Участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 147


Мы тоже были в Ленинградце, собираемся в осенние каникулы, сын туда рвется, там много друзей. Но кормили там из рук вон плохо, он все время жаловался, что голодный, привозила ему сухой паек.
Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:04
ответ для Jili , на сообщение « Пансионат "Ленинградец", нужна... »
  #4
Jili
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 453


Девочки, спасибо за отзывы. Завтра туда едем на неделю, напишу, что смогу разузнать, вдруг кому-то эта информация потом пригодится.
Jili is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:14
ответ для Jili , на сообщение « Пансионат "Ленинградец", нужна... »
  #5
Кенгa_ру
Старожил
 
Аватар для Кенгa_ру
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1 198


Дочка ездила несколько раз туда, правда было это года 4 назад, питание было более менее, но моя - не особенная привереда, ест и каши и супы. Фрукты давали, даже мороженое. Досуг был не очень хорошо организован, много времени просто болтались, моя - скучала. Но там место очень хорошее, озеро рядом, гуляли много
Кенгa_ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena