Спортивные бальные танцы - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2008, 11:21
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1471
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Ну, понятны обиды всех остальных родителей Ю1, когда везде упоминаются две-три фамилии, а остальных как-будто и нет. А реализует свои обиды каждый по своему.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 13:25
ответ для Melifaro , на сообщение « Ну, понятны обиды всех остальных... »
  #1472
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Ну, понятны обиды всех остальных родителей Ю1, когда везде упоминаются две-три фамилии, а остальных как-будто и нет. А реализует свои обиды каждый по своему.
Ну, лично у меня, хоть я и являюсь родителем Ю1, зависти никакой нет. Мне очень нравятся вышеупомянутые пары и я знаю, что на диване перед телеком они не валяются. У каждой пары своя жизнь, свой путь, свой звездный час и свои падения. Да и у каждого танцора в отдельности. Главное, что наши дети поняли, что только собственным трудом они смогут чего-то добиться. А уж чего добьются, того добьются. Тут тоже определенную роль играет масса составляющих моментов: материальная сторона, природные данные, здоровье, политика клуба и т.д. Мы, родители, отдаем максимум всего, что имеем - денег, времени, нервов и т.д. Сможем отдавать больше - значит будем отдавать больше, значит, все будет еще лучше!

Вообщем,я за здоровую конкуренцию, за то, чтобы было много хороших пар - ведь от этого выиграют и наши дети, будут знать, куда расти и к чему стремиться.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 13:38
ответ для Виктора , на сообщение « Ну, лично у меня, хоть я и являюсь... »
  #1473
митяйка
Частый гость
 
Аватар для митяйка
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 30


Всем Доброго дня! Устала уже от замыленного слова "ПОЛИТИКА". Политику в танцах имеет смысл делать только при наличии качества. Иначе король может оказаться голым.
митяйка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 13:53
ответ для митяйка , на сообщение « Всем Доброго дня! Устала уже от... »
  #1474
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от митяйка Посмотреть сообщение
Всем Доброго дня! Устала уже от замыленного слова "ПОЛИТИКА". Политику в танцах имеет смысл делать только при наличии качества. Иначе король может оказаться голым.
А кто оспаривает?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 14:46
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1475
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Девочки, давайте хоть в нашем топике не обсуждать это.. ОДно могу сказать, без политики ТАК пробиться в лидеры нереально. Альянс в политическом смысле силен, наверное не зря некоторые пары сейчас танцуют именно в Альянсе, в Эсперансе ... А кто нибудь слышит, чтобы так говорили о паре , например, из клуба Престиж, Лори, Стиль....Все не так просто, поэтому лучше говорить о костюмах, турнирах, наших детях, чем обсуждать "подводные" камни нашего вида спорта.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 15:00
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1476
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Про Валиева и Тимофеева говорили точно также и когда они были в Лори
А без "подводников" в нашем виде спорта никуда, как же их не обсуждать...
Для этого уже есть причесаный форум ФТС, поэтому он популярностью и не пользуется.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 15:03   #1477
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Девочки, давайте хоть в нашем топике не обсуждать это.. ОДно могу сказать, без политики ТАК пробиться в лидеры нереально. Альянс в политическом смысле силен, наверное не зря некоторые пары сейчас танцуют именно в Альянсе, в Эсперансе ... А кто нибудь слышит, чтобы так говорили о паре , например, из клуба Престиж, Лори, Стиль....Все не так просто, поэтому лучше говорить о костюмах, турнирах, наших детях, чем обсуждать "подводные" камни нашего вида спорта.
Это точно! А у меня на почве стандартного платья совсем крыша съехала, я даже не спала почти всю ночь, опять смотрела фотографии, фоткала, рисовала, стыковала - но зато эскизик в принципе готов, за мелкими деталями.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 15:05
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1478
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Да нет,не говорили, далеко не так... Я например вообще не знала их. Тогда говорили о Басине, о Щеглове, о Ситкине, про Молодежь не буду...

Да пусть говорят сейчас, лично мне все равно. Как говорит мой муж, "разобраться бы в своих помидорах" ). Тем более, что мы с ними не танцуем. Я вообще боюсь. чтобы лишнее про моих детей не сказали... ведь не у всех "глаз" хороший, а я очень суеверная. ттт

Вика, если сойдем с ума на почве стандартного платья, то давай вместе....) Я тож все уже пересмотрела... сегодня едем к портнихе делать последний штрих, вот я и мучаюсь, есть кое-какие мысли. а оформить их на бумаге не могу, вот и ищу что -то подобное.... так и не нашла.... буду на пальцах объяснять.....
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 15:16
ответ для Моня , на сообщение « Да нет,не говорили, далеко не так... Я... »
  #1479
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Вика, если сойдем с ума на почве стандартного платья, то давай вместе....) Я тож все уже пересмотрела... сегодня едем к портнихе делать последний штрих, вот я и мучаюсь, есть кое-какие мысли. а оформить их на бумаге не могу, вот и ищу что -то подобное.... так и не нашла.... буду на пальцах объяснять.....
Оля, у меня вот тоже проблемы с рисованием и объяснениями, как это я хочу видеть. Отсюда и мучения - приходится по мельчайшим деталям что-то выискивать в инете, фоткать прямо оттуда, и нести на суд тренеров, тыкая пальцем в телефон, говорить - где и что должно быть. Господи, хоть бы понравилось...
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 16:55
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1480
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Привет.
Вика, как там платье?? А я зря, похоже, две ночи сидела. Нам портниха сама все придумала, и мне показала. У нее есть классный журнал по высокой моде за 2008 год. Там все мэтры модельного мира представлены. Ой, такой суперский журнал, столько всего, идея на идее. Советую, возможно он где то продается, по толщине, как БУрда в свое время.
Вот мы сообразили. что и как сделаем, сообща. Платье уже вовсю в работе, но для передлки есть возможности. Камней в этот раз мы взяли немного, а вот ткаании....боюсь, что платье в Москву поедет не дошитое, потом будет доделывать. Как и латину. собственно, только вчера получила. . Жуть...)
Моня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena