Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 13:25
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, всех с праздником... »
  #14341
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, всех с праздником профессиональным! Наш вот папа все возмущается, почему нет дня отцов!
Мышанчик вот сделал мне подарок.. Научился делать ладушки и шугу.. Шугу полетели на головку сели причем он теперь постоянно делает эти ладушки.. Даже, когда плачет.. Такой, конечно, он хитрющий жук.. Сегодня под конец завтрака стал кашей плеваться.. Так что даже я вся в каше была.. Включая волосы.. Всех естественно это рашвеселило.. Этот жук видит, что всем нравиться и давай еще с пущей силой все кругом заплевывать.. Я делаю строгий вид и серьезным тоном ему объясняю, что так нельзя делать... Сосредоточенно на меня смотрит... Бровки домиком.. И давай делать ладушки.. И хитро мне улыбаться.. Какая уж после этого воспитателтная беседа..
Даш,ну они у тебя юмористы
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:24
ответ для Elli , на сообщение « А мы купили в выходные вот такую... »
  #14342
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
А мы купили в выходные вот такую красоту. Уже успели опробовать - сегодня ездили в Галерею. Супер-колясочка. Так легко управляется! Кстати, бамперы к ней подходят от Мака, я их купила дополнительно, складыванию не мешают, они гибкие. Удобно игрушки вешать.
Какая красивая
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:29
ответ для MiDiYa , на сообщение « Конечно, все сделаю :) »
  #14343
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
А мы купили в выходные вот такую красоту. Уже успели опробовать - сегодня ездили в Галерею. Супер-колясочка. Так легко управляется! Кстати, бамперы к ней подходят от Мака, я их купила дополнительно, складыванию не мешают, они гибкие. Удобно игрушки вешать.

супер!!!

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Конечно, все сделаю
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:09
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14344
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


у Стефика первый синяк )) на щеке ) у него вчера был день падений. умудрядся даже лежа на животе носом об пол биться, стоя об стенку головвой
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:43   #14345
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Ань, а вы почему решили вернуться? и что с вашей съемной квартирой? может махнуться?
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Настена, на сколько я помню Аня переезжают к ее родителям, а снимали они не квартиру, а комнату.
Снимали квартиру, однокомнатную, 15 т.р. + к.у. на юго-западе. Гулять во дворах. И вообще она, конечно, не для ползающих детей, пол там ну, у нас диван занял полкомнаты и еще полкомнаты кроватки (на черта!) и пеленальник. там очень много родной мебели ("мебель 90-х", как обычно пишут), и рога над зеркалом!!! Настя, ты же хотела двушку или передумала??
На нашей съемной квартире пока наш папа, усиленно работает, где-то в середине месяца переберется к нам (я в ужасе от того, что ему придется складывать вещи). Вернулись, потому что я устала ездить на массаж и т.п., потому что тут парк, и решили копить на машину, но сделало все это возможным то, что моя мама перестала валять дурака (мы же как бы сбежали от моих родителей на тот момент). правда, я тут уже соплями истекла от котов. но детям тут простор.

Я вам пишу тут с маминого компа. Дима вырастил зуб!!! А я-то думаю, чего там плохо спит и ест.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14346
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


то есть не вырастил пока, но ложкой уже постучали радостно!
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:53   #14347
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


так, я не понял, а у кого-нибудь ладушки простоквашку пьют?
это такие самостоятельные ладушки, предвосхищают вопрос:
- что ели?
- кашку.
пили простоквашку.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:14
ответ для sweet_no , на сообщение « так, я не понял, а у кого-нибудь... »
  #14348
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Снимали квартиру, однокомнатную, 15 т.р. + к.у. на юго-западе. Гулять во дворах. И вообще она, конечно, не для ползающих детей, пол там ну, у нас диван занял полкомнаты и еще полкомнаты кроватки (на черта!) и пеленальник. там очень много родной мебели ("мебель 90-х", как обычно пишут), и рога над зеркалом!!! Настя, ты же хотела двушку или передумала??
На нашей съемной квартире пока наш папа, усиленно работает, где-то в середине месяца переберется к нам (я в ужасе от того, что ему придется складывать вещи). Вернулись, потому что я устала ездить на массаж и т.п., потому что тут парк, и решили копить на машину, но сделало все это возможным то, что моя мама перестала валять дурака (мы же как бы сбежали от моих родителей на тот момент). правда, я тут уже соплями истекла от котов. но детям тут простор.

Я вам пишу тут с маминого компа. Дима вырастил зуб!!! А я-то думаю, чего там плохо спит и ест.
ну значит так и лучше, да и помогут тебе. я в идеале конечно хочу 2комн, но пока вообще ничего не нашла. видимо придется в агенство обращаться (
поздравляю с зубиком!!!!!! УРА!!!!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:48   #14349
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Позор мне, позор! я вообще не знала, что у ладушек есть продолжение и кто-то там полетел ))) я вообще по чесноку потешки особо не читала, что помню по наитию то и читаю. вы молодцы мамачки!Даш, очень понимаю тебя про зубы, у нас сейчас похожий дурдом. особенно касается сна. спим ужасно. а я и вообще уже неделю сплю часа по 4-5 максимум за ночь. причем все это урывками, прям пытка: только начинаю проваливаться в сон - начинает пищать один, успокою, усыплю, начинаю сама отрубаться: пищит второй и так обычно до 4 часов. потом более менее сим до 7-8. сегодня проснулись в 5-40, в 8 за завтраком клевали носами и первый раз уснули в стульчиках- умора вообще ) плоюс у нас опять сопли, и вообще все выходные троем проболели. непросто остальные зубы в общем даются у Мартика уже 6 и лезут боковые нижние, у Стефика 4 , и просвечиваются лезут сразу 4 - вот-вот десну прорежут .
я уже на стену лезу... с одной Машей.. а у тебя тут сразу двое, да и с таким количеством зубов Держись!
Маша теперь еще научилась шустро вставать в кроватке, так что теперь еще к нашим ползанию и сидению во сне добавилось стояние... сегодня ночью просыпаюсь от хныканья.... а они стоит в кроватке и смотрит на меня спим мы теперь более менее только у мамы на животе... так забавно укладывается на мне.. то с одной стороны голову приложит.. то с другой.. пока не найдет удобное положение... и все.. маме нельзя шевелиться если я пытаюсь на бок лечь а ее себе под бок положить, то тут же начинаются крики.... вот так и спим.. вернее она спит, а я дремлю
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:58
ответ для sweet_no , на сообщение « Снимали квартиру, однокомнатную, 15... »
  #14350
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение

Я вам пишу тут с маминого компа. Дима вырастил зуб!!! А я-то думаю, чего там плохо спит и ест.
Поздравляю вас с первым зубиком!!! УРА!! УРА!!! УРА!!!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena