Анализы 36-38 недель - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 21:58   #1
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932
Анализы 36-38 недель



Всем здравствуйте!
Девы, такая ситуация: у нас в ЖК запись предварительная на анализы...27 мая записалась на ближайшую дату - 16 июня Есть подозрения, что могу не доходить...Плюс еще с мазком затянули, толко 8-го числа ко врачу, она возьмет...Была сегодня в жк, категорически отказались брать платно, типа беременным не положено...Так вот такой вопрос: если вдруг т-т-т начнутся роды и не будет этой крови из пальца (или к тому же еще и мазка) это что в 16 рд повезут? У меня договор с 9-кой и вообще планировали на своей машине добираться...или там могут развернуть?
Читала про случаи, когда девушки, пока ехала скорая сами анализы себе дописывали...честно говоря, не хотелось бы, но на всякий...что там писать-то нужно?
Короче, голова кругом, состояние какое-то непонятное, поэтому стррррашно!
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:08
ответ для Anzem , на сообщение « Анализы 36-38 недель »
  #2
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Сдайте в лаборатории платно. Если что впишите а ля двум предыдущим надписям (собираюсь делать аналогично, ибо записалась к врачу на 16, кровь-то сдам раньше, а вот мазок никак...)
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:16
ответ для Anzem , на сообщение « Анализы 36-38 недель »
  #3
чартовка
Активный участник
 
Аватар для чартовка
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 442


а у меня мазок 1 раз брали в начале....
но три анализа крови требовали в рд.
припугните врачей) все сделают)))
чартовка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:16
ответ для Anzem , на сообщение « Анализы 36-38 недель »
  #4
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Бардак какой-то!
А врач куда смотрит, когда назначает дату приема?!
Сделайте платно хотя бы в Хелексе, их полно по городу, да вообще в любой лаборатории сделают.
Или перепишите предидущие анализы на свежую дату
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:26
ответ для Anzem , на сообщение « Анализы 36-38 недель »
  #5
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Девы, такая ситуация: у нас в ЖК запись предварительная на анализы...27 мая записалась на ближайшую дату - 16 июня Есть подозрения, что могу не доходить...Плюс еще с мазком затянули, толко 8-го числа ко врачу, она возьмет...Была сегодня в жк, категорически отказались брать платно, типа беременным не положено...Так вот такой вопрос: если вдруг т-т-т начнутся роды и не будет этой крови из пальца (или к тому же еще и мазка) это что в 16 рд повезут? У меня договор с 9-кой и вообще планировали на своей машине добираться...или там могут развернуть?
Читала про случаи, когда девушки, пока ехала скорая сами анализы себе дописывали...честно говоря, не хотелось бы, но на всякий...что там писать-то нужно?
Короче, голова кругом, состояние какое-то непонятное, поэтому стррррашно!
У меня не сдана кровь на Вассермана и вот я так же думаю- а возьмет ли меня 9-хотя я и платно рожаю.Г в жк сказала ,что даст направление на кровь тока 10-а 10 юня я на До ложусь..
__________________
Мама Ира+ Папа Виталик= сыночки-Ярик- 31.03.07 и Святослав -20.06.11


Штурман- сосисочник.
Разложу вашу машину-быстро,качественно,не дорого.
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:44
ответ для Anzem , на сообщение « Анализы 36-38 недель »
  #6
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Я уже с мамой договорилась, будут анализы только 11-го готовы, 8-го мазок, пугает то, что результаты-то еще надо вписать в обменку....я честно говоря, смотрела, что там написано было в предыдущих неделях, ни фига не поняла, что именно из анализа из пальца пишут...
Насчет хеликса, может мы с их тел. консультантов не правильно друг друга поняли, но платить 550 рэ за анализ крови из пальца - это дурдом, по-моему....кажется я хгч у них за такие же деньги за 3 часа делала...а тут...было бы за что!
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:59
ответ для Anzem , на сообщение « Анализы 36-38 недель »
  #7
eliza-p
Ветеран
 
Аватар для eliza-p
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 866


Может я, конечно, путаю, но из пальца кровь проверяется на гемоглобин. И без него в роддом должны брать легко. А вот без результатов анализа крови из вены - нет. Во всяком случае мне врач говорил, что именно без анализа крови из вены (на инфекции) меня в роддом не примут. И в роддоме врач смотрел именно записи по этим анализам. А не из пальца.
eliza-p is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:04
ответ для Anzem , на сообщение « Анализы 36-38 недель »
  #8
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


приезжала в рд на 35 неделе, там внимательно изучали обменку и обвели, что анализы крови в 36-38 недель на спид-сифилис-гепатит(вроде это сдают напоследок) должны быть вписаны.
кстати, у меня в жк гинеколог забыла взять мазок вовремя (если бы брала сейчас, то была бы вероятность не успеть), поэтому сама вписала по результатам прошлых, благо у меня все отлично и посторонних выделений нету.
__________________
Люся

Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:30
ответ для Anzem , на сообщение « Анализы 36-38 недель »
  #9
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


у меня анализы взяли ровно 35 недель, роды начались в 36,5 недель( на прием в жк за анализами надо было идти через несколько дней). Меня спокойно прооперировали в 18 ( по договору). А анализы эти взяли после операции в самом роддоме.
Tiramisu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena