Где вы проходите терапевта для обменки? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 23:09
ответ для тонио , на сообщение « У меня ЖК далековата...На прошлой... »
  #31
Никогда
Ветеран
 
Аватар для Никогда
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
У меня ЖК далековата...На прошлой неделе прошла терапевта в поликлинике(она рядом с домом),да еще ее попросила,чтоб мочу тут же сдавать!)))Она не против!Так,что вполне реально!Да..я вообще всех специалистов для обменки проходила не в ЖК,а в поликлинике!
А что, теперь в ЖК сидят хирурги, окулисты и пр.?
__________________
Никогда is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:41
ответ для Никогда , на сообщение « А что, теперь в ЖК сидят хирурги,... »
  #32
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Вела Б в ЖК при 2 РД- там есть все специалисты и ЭКГ. И проблем с их посещением нет- все под рукой. И даже гематолог и маммолог входят в список обязательных врачей.
Но это платное ведение Б.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:51   #33
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Врач в обменку написала - терапевт именно в ЖК, пришлось преодолевать абсолютно глупую и нелогичную систему записи и идти в жк...получила там направлений на платные гормоны (и сдуру их сделала!), направление на экг (прошла его без проблем в своей поликлинике), навыписывали мне БАДов и дали скидку на компрессионный трикотаж - типа всем беременным для профилактики носить! от всего платного я отказалась, сказала если все критично - давайте бесплатное направление, если просто для профилактики, то спасибо в другой раз!

теперь надеюсь, что про второй раз все забудут - очень неохота да и жалоб у меня нет..

вот у меня в поликлинике лора нет и непредвидется, попасть на прием можно только к дежурному в другом конце района и только в субботу, приехав за талончиком к 9утра
__________________
Apollinarija is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:46   #34
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


слава Б-гу, что мне в ЖК даже не предлагали... ибо один раз я к ней попала (хотела направление в 13 роддом), сбежала, роняя тапки Ходила к своему участковому в районном п-ке, у нас супер дядька, бывший судовой врач
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena