инфекции,с которыми отправляют в 16 роддом! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 19:46   #21
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
Тогда обратите заранее внимание своего "знающего - отличного" врача на свой хронический насморк и аллергический дерматит. Пусть пометочку сделает в вашей обменке, или в договоре... "БРАТЬ!" - чтобы при поступлении в приёмный покой вопросов не возникало.
О!спасибо за совет!!я что-то и не подумала предупредить самого врача-то
Действительно, если сразу заранее, еще неделх на 30 показать ему на консультации все справочки, пофырчать носом и т.д, то он пометит- запомнит, и проблем не будет...
Что ж мне в голову-то не пришло?... Спасибо!!
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:47   #22
Mishelle
Участник
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 218


У меня хронический вазомоторный + аллергический насморк.
С первого посещения ЖК просила, чтобы указывали это в моей карте, что бы к моменту родов было ясно что это хроническое состояние.

...... а рожать все равно буду в 16-ом на СР , все боятся, а я им деньги плачу что-бы взяли .
Mishelle is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:51
ответ для Mishelle , на сообщение « У меня хронический вазомоторный +... »
  #23
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
...... а рожать все равно буду в 16-ом на СР , все боятся, а я им деньги плачу что-бы взяли .
я первого тоже там рожала.
и второго скорее всего тоже там буду. на СР все таки все по-другому.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:51
ответ для Omela777 , на сообщение « Да, в 9-ке могут придраться(. У меня... »
  #24
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Да, в 9-ке могут придраться(. У меня хрон. ринит (справок не брала), постоянно на с/суживающих, мне в 1-ю бер. слова не сказали при поступлении на ДО, а девушку , кот. за мной была в очереди из-за насморка отправили в 16 на скорой, она им дала денег (что-то около 5000р.), ее обратно в 9-ку привезли, мы потом в 1-й палате лежали,и я и она на СР были, я уж думала, может , это от врача, с кот. рожаешь, зависит.
Я в 9-ку с кашлем приехала. И в приемном отделении кашляла. Никто не завернул
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:44
ответ для Kottya , на сообщение « Мне при поступление на дородовое... »
  #25
Гелис
Частый гость
 
Аватар для Гелис
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: СПб,Юго-Запад, м.Кировский з-д
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Kottya Посмотреть сообщение
Мне при поступление на дородовое сказали, что нужно заключение от дерматолага, на мой нейродермит. Теперь я так понимаю, на каждый прыщик лучше брать справку Или звонить в род. дом и уточнять, какие бумажки и на что им надо.
Мой вопрос немного не по теме, но подскажите как вы справляетесь с нейродермитом во время Б? Я замучилась ужасно, он так обострился во время Б, а никакие мази нельзя.
Гелис is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:47
ответ для marsege , на сообщение « Я в 9-ку с кашлем приехала. И в... »
  #26
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Я в 9-ку с кашлем приехала. И в приемном отделении кашляла. Никто не завернул
это не хорошо и не плохо. Вернее и хорошо и плохо...
Если есть признаки ОРЗ и\или иного воспалительного заболевания, то конечно нужно обеспечить максимальную изоляцию такой роженицы от остальных.
Если это отдельный родильный бокс и отдельная палата на послеродовом... замечательно. А если общий поток, то "никто не завернул" очень смахивает на халатное отношение персонала к работе.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 22:03
ответ для яРыба , на сообщение « это не хорошо и не плохо. Вернее и... »
  #27
Асали
Частый гость
 
Аватар для Асали
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 50


Я вот только эту тему заметила...Это что получается, у меня всю жизнь дерматиты (не заразные), поливалентная аллергия, в моей карте это везде написано! Я думала эти записи помогут в случае назначения лекарств каких-то, то есть будут учитывать мою аллергию, а теперь я так понимаю, что меня ещё и рожать к себе теперь никто не возьмёт??? Или если нет обострений на коже, то возьмут???
Асали is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:40
ответ для яРыба , на сообщение « это не хорошо и не плохо. Вернее и... »
  #28
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
это не хорошо и не плохо. Вернее и хорошо и плохо...
Если есть признаки ОРЗ и\или иного воспалительного заболевания, то конечно нужно обеспечить максимальную изоляцию такой роженицы от остальных.
Если это отдельный родильный бокс и отдельная палата на послеродовом... замечательно. А если общий поток, то "никто не завернул" очень смахивает на халатное отношение персонала к работе.
Согласна, что плохо. Но простудилась я по вине врачей. (Всю беременность ни разу ен простужалась) В скорой, кот. очень долго везла ночью по пустому городу, было очень холодно (март, отопления не было!), у меня были уже приличные схватки, вот и надышала. Приехала уже с больным горлом.
Рожала на семейных, а вот послеродовое было общее. И я ужасно переживала, что могу заразить малышей. Маску не снимала, хотя при 30гр в палате это было очень тяжело. Я была бы счастлива, если бы меня изолировали, но никто и внимания не обращал. И кашлять с разрезом было очень больно.
Но вопрос к врачу, чем мне можно полечить кашель при ГВ, мне посоветовали "коньяк с медом"
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:06
ответ для vinnigold , на сообщение « инфекции,с которыми отправляют в 16... »
  #29
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


лежала на ДО в 18ом. Швы накладывали. После наркоза иммунитет меня подвел. Все признаки гриппа. Итог меня из общей палаты бесплатно перевели в одноместную люксовскую.
alinasss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena