Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 13:02   #9821
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
О! кстати про окна - у меня коллега как раз то ли в ОЗ, то ли в Наш дом заказала окна - оказалось быстро, качественно и недорого....
Если б я раньше знала - тоже бы там заказала, а так вышло дороже
А где конктретно?
__________________
Жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Красная туфелька is offline  
Старый 16.09.2011, 13:15
ответ для Красная туфелька , на сообщение « А где конктретно? :008::)) »
  #9822
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
А где конктретно?
кажется тут инфа - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=579620
__________________
vnataliav is offline  
Старый 16.09.2011, 13:24
ответ для vnataliav , на сообщение « кажется тут инфа -... »
  #9823
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Девочки приветик.
Мы только вернулись Потрясающая поездка. Все прошло замечательно, ни разу не пожалели,что не обратились в турфирмы,а сделали все сами. ) Столько впечатлений и опыта )Италия потрясающая страна

Перечитала вас, так все классно. Такие отчетики здоровские.
Привет
Самим путешествовать здорово, мне тоже понравилось. Мы, кстати, в Италию заглянули ненадолго, из французского Ментона заезжали в Вентимилью и Сан Ремо, купили итальянского вина и макарон


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
кажется тут инфа - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=579620
Я тоже у Ирины окна заказывала, правда почти 4 года назад.
__________________
bakalya is offline  
Старый 16.09.2011, 13:29
ответ для bakalya , на сообщение « Привет :support: Самим путешествовать... »
  #9824
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Я отчётик о свадьбе накатала, что-то он не очень маленький, хотя я могла бы и больше написать.. думаю, стоит ли его выкладывать.
NaPo is offline  
Старый 16.09.2011, 13:29
ответ для bakalya , на сообщение « Привет :support: Самим путешествовать... »
  #9825
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Привет
Самим путешествовать здорово, мне тоже понравилось. Мы, кстати, в Италию заглянули ненадолго, из французского Ментона заезжали в Вентимилью и Сан Ремо, купили итальянского вина и макарон
мы пожалели, что тур покупали.. больше не будем
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 16.09.2011, 13:30
ответ для NaPo , на сообщение « Я отчётик о свадьбе накатала, что-то он... »
  #9826
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Я отчётик о свадьбе накатала, что-то он не очень маленький, хотя я могла бы и больше написать.. думаю, стоит ли его выкладывать.
Спрашиваешь! Конечно выкладывай!!
__________________
bakalya is offline  
Старый 16.09.2011, 13:38
ответ для bakalya , на сообщение « Спрашиваешь! :010: Конечно выкладывай!!... »
  #9827
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Сейчас, скопирую из ЖЖ, там он у меня в закрытых записях(для себя).
Читать не обязательно, только если кому заняться нечем

Фотку для отчёта взяла у сестры
NaPo is offline  
Старый 16.09.2011, 13:48
ответ для NaPo , на сообщение « Я отчётик о свадьбе накатала, что-то он... »
  #9828
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Я отчётик о свадьбе накатала, что-то он не очень маленький, хотя я могла бы и больше написать.. думаю, стоит ли его выкладывать.
и я жду
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 16.09.2011, 13:50
ответ для NaPo , на сообщение « Сейчас, скопирую из ЖЖ, там он у меня в... »
  #9829
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467
Праздник двух сердец



После медового месяца двух недель писать о свадебном дне уже сложнее, т.к. мы наполнены новыми эмоциями.
Но, всё же соберусь с мыслями.

Итак, начну с того, что накануне свадьбы я работала. Отпустили меня с работы всего лишь на час раньше.
Вернувшись домой наспех собрала вещи, и поехали с БМ на квартиру, которую снимали для моих женщин(мама, сестра и подруга).
Дальше, написала и удалила - не буду разводить тут сопли о том, как я устала и т.д.
Предсвадебный день, точнее вечер запомнился двумя событиями - первое, это то, что около 11 вечера мы с подружкой побежали в окей, закупаться мне новыми свадебными трусами. Т.к. мои супер-пупер красивые трусики оказались ненужными - как я не пыталась отсрочить свои КД, они пришли вечером накануне.

Я недоумённо выкинула остатки таблеток, с помощью которых собиралась отсрочить сей момент.
Поэтому в срочном порядке пришлось менять интимный прикид.

Вернувшись с шоппинга, пора было уже заняться банными процедурами, время стремительно приближалось к полуночи, я нанесла на лицо маску, на ноги крем для депиляции, и в этот момент звонит мой ненаглядный, и говорит - любимая, выйди на минуту на улицу. У меня истеричный смех - я говорю - извини, я не могу, я несколько в не уличном виде.. Тогда, он зашёл сам, увидел меня всю при "параде" - вручил мне пакетик с духами, которые я хотела, но так и не купила на свадьбу, и ушёл со словами - я тебя люблю!

Далее мы пытались лечь спать, около двух часов ночи нам это удалось, но я, как мне кажется, то и дело смотрела на часы.
27/08.. 6 утра:
В итоге встала раньше будильника на полчаса, вымылась, тут стали потихоньку просыпаться мои женщины. А дальше, у меня произошёл какой-то всплеск гормонов - в общем, я стала ворчать, убирать все ненужные вещи, в итоге окончательно испортила всем настроение, к приходу стилиста в квартире стояла напряжённая тишина. Стилист - Оля Строкова, пришла ровно в восемь, и тут же принялась за дело..
В общем, здесь хочу сказать, что надо было мне собираться где-нибудь одной в отеле..
Чуть позже приехала Ирина - девушка, которая нас фотографировала( бывшая моего тогда ещё БМ). ( она меня тоже в своё время заставила попсиховать - здесь наверное помнят про историю с серёжками)
Какие получатся фотографии, не знаю, но она очень помогла мне морально -в этот день. А ещё она привезла бокалы для нас, которые мне очень понравились.
В 10-30 приехала Ульяна, девушка с моей бывшей работы, привезла цветы. В итоге, она сделала основной букетик, и дублирующий, для кидания. Её присутствие, как человека, год назад вышедшего замуж мне придало уверенности. Ульяна помогла одеть платье, подсказала, какую бижутерию одеть - маленькие жемчужные бусы, как я и думала, победили.
К 11 должен был приехать жених, мы хотели немножко пофотографироваться перез ЗАГСом, но они задерживались, т.к. украшение машинки затянулось. То, что они подъезжают мы услышали из квартиры - машина ехала и громко сигналила по двору....

Любимый зашёл, я быстро спряталась в ванну, времени уже не было - поэтому пришлось быстро выйти - эмоции были, но какие-то не такие, как я ожидала, скорее всего я была в состоянии транса.
В итоге, мы выехали вместе с моими родными, за теми уже пришло такси.

Наша машинка, которую мы в итоге заменили - с крайслера на мини-купер, была одним из самых приятных моментов сего дня, вечером не хотелось из неё выходить.
К ней привязяли таки банки сзади, саму машинку украсили сине-бело-голубыми лентами, и привязали спереди игрушек - мама шила кошек, получились звери непонятной породы, но прикольные. Внутри, сзади усадили нашу кошачью братву, которые живут с нами уже не один год, а спереди, рядом с водителем, повесили милых кошатиков с сердечком. Самое сложное и затратное - это была привязка гелевых шаров - первая партия, купленная любимым ещё накануне вечером, к утру сдулась, и утром ему пришлось покупать ещё шаров, которые в итоге дожили только до ЗАГСА. Но, вообще машинка привлекала внимание как внешне, так и бряканием банок, люди на улице смотрели постоянно на нас, а некторые даже фотографировали.

В ЗАГС мы приехали рановато, пофотографироваться уже не успевали, в итоге ждали у ЗАГСА, перед нами было три пары. Два слова про ЗАГС - в Красногвардейскор районе это то ещё место, что-то в деревенском стиле.
И вела церемонию женщина, которая сбивалась, марша Мендельсона не было, в общем, и слёз не было ни у кого.
А когда мы одевали кольца, так и вовсе смеялись от души.
При выходе из ЗАГСА нас осыпали лепестками, которые тогда ещё БМ, изъявил желание купить накануне, он даже купил цветной бумаги и нарезал её - что-то типа бумфетти получилось, но в суматохе оставили это дело в машине.
Следующим этапом была прогулка. Тут мой нервоз снова начался, и окончился он только когда погрузились на теплоход.

Фотосессия мне была не в радость, всё время казалось, что гостям скучно, тем более они все кучками, ещё особо не знакомы.
Первым пунктом у нас был Таврический сад - там мы фотографировались сначала на футбольном поле, специально дл яэтого дела купили мяч, потом на покрывале с корзиной и бокалами, и в конце с мыльными пузырями. Далее поехали к Стрелке В.О., мы на машине вперёд, гости на микроавтобусе чуть позже. На стрелке я почувствовала наконец-то свадебный дух - там было много молодожёнов, играли марш Мендельсона и другие мелодии, мы даже немного потанцевали. Потом выпустили два залпа из пушки - мальчика и девочку. И к этому моменту приехали наши гости, с ними мы разбили бокалы, и сказали гостям ехать потихоньку в сторону теплохода. Сами ещё заехали на биржу, пофотались у машины, и тоже поехали. В это время мне стали звонить девушки, которые украсили нам теплоход шариками, им нужна была оплата за работу, я тут ещё больше стала нервничать, что мы заставляем люде ждать.

В итоге к 16-00, как и было запланировано мы приехали к кораблику, отдали деньги и стали погружаться на теплоход..
Я облегчённо вздохнула - фотосессия у нас получилась хоть и маленькая, но я вся извелась на ней. Вывод - делать её лучше без гостей, с достаточным количеством времени.
На кораблике всё было украшено и расставлено, одним глазом я увидела, что закуски на столах очень необычные. А также есть офциант, которого мне предложили между делом, я согласилась. И, как оказалось, с фуршетной частью и официантом не прогадала.
Закуски, со слов гостей были очень вкусные и необычные, на любой вкус, также всех порадовало, что есть горячее в виде шашлычков из курицы и рыбы, и термос для чая/ кофе. И конечно же, всех очаровал офциант Евгений.. все спрашивали, где мы его нашли.

Одним из главных козырей нашей свадьбы на теплоходе была конечно же погода, которая, как все знают, в августе особо нас не радовала. В наш же день погода сделала нам подарок.. Отец жениха взял на корабле инициативу в свои руки, и был ведущим с микрофоном - т.е. все по очереди поздравляли неспешно нас, играла музыка, составленная нами - и также каждый из гостей нашёл любимую для себя песню.. Оставшиеся мыльные пузыри пускали на открытой палубе, и в итоге все переместились туда, мирно общаясь, сестра моя провела пару конкурсов, всё было легко и непринуждённо, мне было приятно слушать любимую музыку, сидеть с близкими людьми, и смотреть на красоты Петербурга.
И какая же свадьба без драки - у нас настоящей драки не было, но вот мама мужа запомнит свадьбу больше других - в один из моментов, друг мужа махал руками, и нечаянно заехал свекрови по глазу - синяк у неё был знатный, хотя и приложили ей сразу лёд.
Четырёх часов для фуршета на корабле было вполне достаточно. У нас все отдохнули, наелись, напились, и двое даже успели поспать :-)

Финальной чертой было моё бросание букета, как только мы причалили - букет поймала наш фотограф, её друга, который был нашим водителем, несколько перекосило :-))
И после 20-00, мы распрощались со всеми - и мини-купер повёз нас в отель. В отеле мы почувствовали облегчение, усталость, и ... голод. За весь день, кроме чая на кораблике ничего не ели.
Любимый принял душ, я переоделась в джинсы, сверху одела пиджачок, который шила на случай плохой погоды - зашли по дороге в Евразию, быстро поели, очень устали и сидели клевали носами. Поэтому, вернувшись обратно, разобрав кучу шпилек из моих волос мы легли спать.. уснули мгновенно. К тому же, в силу неких обстоятельств, исполнению супружеских обязанностей у нас отложилось до свадебного путешествия.

Вот так пролетел наш день, кстати, по дороге в отель муж сказал мне, что на годовщину мне тоже надо пригласить стилиста, может быть арендовать ту же машинку и провести этот день вдвоём и только вдвоём!


Ну и на другой день мы повели моих дам на футбол - одели, купленные для свадьбы футболки, перед этим посидели в китайском ресторанчике. Зенит подарил нам в этот день яркую победу, а несколько лет назад подарил нам друг друга.

Все всем остались довольны, мы тоже, и были уже в ожидании свадебного путешествия, но это уже другая история ;-)



Коротко резюме:
- свадьба ваш праздник - для вас двоих, это я и раньше знала, но, т.к. праздник делали не только для двоих, нервничала почти до конца, что не есть хорошо.
- сборы лично для меня лучше было проводить отдельно от всех в отеле, это единственное, что я бы поменяла.
- ЗАГС, мы выбрали наш районный, из-за удобства, у нас всем было близко добираться до него, иначе, стоило бы расписываться в каком-нибудь другом.
- и последнее, самое главное - организацией в день свадьбы должен заниматься либо распорядитедь, который должен быть в крусе всех дел, либо, свидетели(с их согласия конечно), которые тоже должны быть в курсе всего. У нас мы сами всем занимались, поэтому я до последнего момента была на взводе и нервах.




NaPo is offline  
Старый 16.09.2011, 19:59
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет августятки :love: У нас... »
  #9830
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение

Вот это да ....здорово...когда свадьбу хотят играть???
Наверно в следующем году уже))
__________________
My name is Ksenia
Meryanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena