Роды в Снегиревке! - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 11:32   #4281
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
и я рожала два раза...она строгая, но без хамства... а акушерку обычно берет к себе наоборот сюсю-пусю такую.. очень гармонично получается.
это бы мне подошло: хочется адекваной оценки состояния и без лишних слов от врача, и неодиночесва от акушерки (очень уж было одиноко в первых родах). рожаь хочу платно, но без мужа.
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:30
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4282
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Девочки, ну не игнорируйте мой вопрос, пожалуйста.

Если оплата родов происходит по факту, то как тогда договор может раньше заключаться?

Мне врач сказал, приходить на 37 неделе к нему впервые. Ну и при желании можно на УЗИ.
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:40   #4283
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, ну не игнорируйте мой вопрос, пожалуйста.

Если оплата родов происходит по факту, то как тогда договор может раньше заключаться?

Мне врач сказал, приходить на 37 неделе к нему впервые. Ну и при желании можно на УЗИ.
приходите на 36-37 нед. заключаете договор, на вас заводят карту, потом раз в нед или реже ездите к своему врачу на осмотры (за это отдельно платите ), потом рожаете, кто-то из ваших родственников идет и платит...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:45   #4284
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
приходите на 36-37 нед. заключаете договор, на вас заводят карту, потом раз в нед или реже ездите к своему врачу на осмотры (за это отдельно платите ), потом рожаете, кто-то из ваших родственников идет и платит...
Ок, спасибо ))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:49
ответ для Alladinka , на сообщение « Ок, спасибо )) »
  #4285
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Ок, спасибо ))
ну наличие карты на платном вроде как должно гарантировать, что в нужное время вас примут и не оставят без выбранного врача (но форс-мажоры возможны, конечно, как и везде)
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:00   #4286
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, ну не игнорируйте мой вопрос, пожалуйста.

Если оплата родов происходит по факту, то как тогда договор может раньше заключаться?

Мне врач сказал, приходить на 37 неделе к нему впервые. Ну и при желании можно на УЗИ.
Оплата осуществляется по факту. Ведь никто не знает как закончатся роды. Могут начаться ЕР , а закончится ЭКС. Или в процессе ЕР понадобятся какие-нибудь вмешательства. А договор вы заключаете на оказание услуг (не по предоплате , а по факту оказания услуги
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:46   #4287
carotte
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну почему не только врачи, но и сами пациенты так цепляются к тому, что врач мало получает по договору?
Да я не цепляюсь, просто рассказала, что она мне говорила. Сколько они получают - не знаю, не считала Просто прикинула могу ли себе позволить это или нет. Если бы я за роды заплатила 80-90 тыс - то вряд ли бы сверху благодарила, а 46 тыс, даже 30 тыс за сами роды - это не такая большая сумма. И потом кто-то хочет и благодарит, другой не хочет и не благодарит, вообще не вижу в чём проблема
carotte is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:22
ответ для nattly , на сообщение « Оплата осуществляется по факту. Ведь... »
  #4288
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Оплата осуществляется по факту. Ведь никто не знает как закончатся роды. Могут начаться ЕР , а закончится ЭКС. Или в процессе ЕР понадобятся какие-нибудь вмешательства. А договор вы заключаете на оказание услуг (не по предоплате , а по факту оказания услуги
ну и что? по моему,это не влияет на оплату
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:23   #4289
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
у меня возник вопрос: а в Снегиревке кроме Коробкова никто больше не рабоает? что-то я листаю-листаю отзывы о планых родах - а там сплошной коробков неужели никто больше там роды принимать не умеет?
Почему??? Я рожала с Черемисиной Людмилой Борисовной. Все прошло на высшем уровне. Она суперпрофессионал! Обожаю ее. Когда буду рожать еще одного ребенка пойду только к ней
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 19:43   #4290
Sofa
Частый гость
 
Аватар для Sofa
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Lenchous Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь про Карпенко Ольгу Александровну может что-нибудь сказать? Хотела сначало с Колчиной, но у нее все плотно, так что мне Карпенко дали.
Я с ней собираюсь рожать. Отзывов здесь про нее немного, отрицательных нет, через знакомых узнавала - врач хороший! Родим - посмотрим)))
Sofa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena