Роды в Снегиревке! - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 22:05
ответ для carotte , на сообщение « Да я не цепляюсь, просто рассказала,... »
  #4291
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от carotte Посмотреть сообщение
Да я не цепляюсь, просто рассказала, что она мне говорила. Сколько они получают - не знаю, не считала Просто прикинула могу ли себе позволить это или нет. Если бы я за роды заплатила 80-90 тыс - то вряд ли бы сверху благодарила, а 46 тыс, даже 30 тыс за сами роды - это не такая большая сумма. И потом кто-то хочет и благодарит, другой не хочет и не благодарит, вообще не вижу в чём проблема
да я не конкретно про вас, я про общую тенденцию...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:43   #4292
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
у меня возник вопрос: а в Снеги ревке кроме Коробкова никто больше не рабоает? что-то я листаю-листаю отзывы о планых родах - а там сплошной коробков неужели никто больше там роды принимать не умеет?
В отзывах, действительно, только Коробков фигурирует, я даже представляла его себе этаким седым мудрецом,гуру акушерства и гинекологии Потом не поленилась почитала темы, созданные про Снигеревку и сделела выбор - Логинов А.Б. Я немного раньше в этой темке писала, что совершенно не пожалела о своем выборе, потрясающий специалист и человек. У меня не самая простая ситуация была, но с ним я родила здоровую девочку и сама после родов побежала на ДО вещи забирать. До родов я тоже рассуждала, что и так плачу немалые деньги, чтобы еще речь шла о благодарности, но после рождения ребенка я была так признательна Александру Борисовичу за его терпение, прфессионализм, что злилась на себя, что нет материальной возможности отблагодарить человека достойно, ведь он дает нам возможность иметь самое дорогое - здоровых детишек. Поблагодарила скромно но от души желаю и буду желать ему здоровья и сил.
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 09:09
ответ для Sofa , на сообщение « Я с ней собираюсь рожать. Отзывов здесь... »
  #4293
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Sofa Посмотреть сообщение
Я с ней собираюсь рожать. Отзывов здесь про нее немного, отрицательных нет, через знакомых узнавала - врач хороший! Родим - посмотрим)))
я с ней 2 года назад бесплано рожала - профессионал, спокойная, без сюси-пуси... мне тогда очень помогла.
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:31
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4294
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Всем привет!Хочу оставить свой небольшой отзыв о родах. Родила дочку 25 сентября. Рожала у Белотицкой И.В., к сожалению кто акушерка так и не узнала. Рожала бесплатно по сертификату и родами осталась довольна. Роды начались утром дома. Вызвали скорую, но девушка из скорой ни в какую не хотела везти меня в Снегиревку, придумывала какие-то непонятные причины и говорла, что в Снегиревке меня не примут. Хотя схватки у меня были каждые 3-5 минут. Роды вторые. Везти хотела в на Вавиловых(муж пытался договориться за деньги - тоже отказалась), я написала отказ, позвонила подруге и поехали своим ходом. Все те причины которые называла врач из скорой в РД сказали, что это не причина для отказа и тем более женьщине в родах РД не имеет права отказать. Меня из приемного покоя сразу подняли в родзал. Врач мне очень понравилась, без лишних муси-пуси. Все четко!Говорили как дышать(не было такого - второй раз, значит в курсе), что делать...В итоге все хорошо и со мной и малышкой!На самом деле в начале хотела рожать платно у Логинова, но пока думала, выбирала и деньги кончились и все сроки прошли=)
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:10
ответ для susolya , на сообщение « Всем привет!Хочу оставить свой... »
  #4295
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
Всем привет!Хочу оставить свой небольшой отзыв о родах. Родила дочку 25 сентября. Рожала у Белотицкой И.В., к сожалению кто акушерка так и не узнала. Рожала бесплатно по сертификату и родами осталась довольна. Роды начались утром дома. Вызвали скорую, но девушка из скорой ни в какую не хотела везти меня в Снегиревку, придумывала какие-то непонятные причины и говорла, что в Снегиревке меня не примут. Хотя схватки у меня были каждые 3-5 минут. Роды вторые. Везти хотела в на Вавиловых(муж пытался договориться за деньги - тоже отказалась), я написала отказ, позвонила подруге и поехали своим ходом. Все те причины которые называла врач из скорой в РД сказали, что это не причина для отказа и тем более женьщине в родах РД не имеет права отказать. Меня из приемного покоя сразу подняли в родзал. Врач мне очень понравилась, без лишних муси-пуси. Все четко!Говорили как дышать(не было такого - второй раз, значит в курсе), что делать...В итоге все хорошо и со мной и малышкой!На самом деле в начале хотела рожать платно у Логинова, но пока думала, выбирала и деньги кончились и все сроки прошли=)
Поздравляю!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:54
ответ для susolya , на сообщение « Всем привет!Хочу оставить свой... »
  #4296
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Поздравляю!
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:00
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4297
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Девушки, подскажите, что надо на послеродовое для себя и малыша собирать, что-то нигде ни могу найти.
И еще, поделитесь отзывами о Норицыной, кто-нибудь рожал с ней ?
janu is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:27   #4298
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
вот и мне кажется что должны быть еще врачи. иногда скромный врач ничуть не хуже "светил" заведения.
пытаюсь понять к кому можно туда податься, а найи ничего не могу!
помогите!11
Я бы порекомендовала Колчину Викторию Юрьевну. Я рожала с ней в августе 2010 года - впечатления только положительные. Она положила меня на дородовое в свое отделение, чтобы понаблюдать и сделать все анализы, а когда у меня начались схватки, где-то в 9 вечера, консультировала меня по телефону в течении часа, когда убедилась, что точно родовая деятельность, приехала в роддом, я только успела клизьму сделать и добраться до родилки - Виктория Юрьевна где-то в центре живет. Роды прошли хорошо, и она и акушерка говорили, как дышать, помогали всячески, потом 40 минут ждала, когда выйдет плацента, не тянула за нее, хотя была уже глубокая ночь, делала массаж живота. В первые роды у меня было кровотечение, поэтому плаценту не дождались, делали ручное отделение под наркозом, я потом месяц не могла нормально разогнуться. А в этот раз ни кровотечения, ни других проблем, так как все было под контролем, заранее капельницу с кровоостанавливающим прокапали. После родов В.Ю. ко мне заходила, интересовалась здоровьем. Очень приятная, интеллигентная женщина, без всяких фамильярностей и соплей, но очень доброжелательная! Рекомендую!!!
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:48
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4299
Wild cat
Активный участник
 
Аватар для Wild cat
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 301


Тоже хочу оставить свой отзыв. Родила 4 октября 2011, ПКС с Колчиной В.Ю. Изначально планировались ЕР, но после УЗИ на 39 неделе, врач решила кесарить. Колчина В.Ю. положила меня на ДО к себе под присмотр до 40 недели. Не знаю каким образом, но ей удалось "выбить" для меня кесарево у заведующей, т.к. изначально та была категорически против, аж кричала, что не согласует((((. В результате во время операции, Колчина и акушерка, сказали, что я бы сама здорового ребенка вряд ли родила, пришлось бы проводить во время ЕР ЭКС. Только сколько нервов мне и врачу это бы стоило, не говоря про ребенка. Потом В.Ю. приходила ко мне на ПО, осматривала, узнав, что у меня плохое УЗИ и меня все равно выписывают (с местами даже на платном ПО были проблемы), назначила лечение и пригласила на дополнительное контрольное УЗИ. Смотрели меня вместе с Коробковым на УЗИ.
Колчина В.Ю. очень понравилась, спокойная, внимательная, без всяких сюсюканий, все четко по делу. Очень благодарна ей за "выбитое" КС и благодаря этому здоровую дочу!!!Тоже советую!!!!!
Wild cat is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:58   #4300
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Wild cat Посмотреть сообщение
Тоже хочу оставить свой отзыв. Родила 4 октября 2011, ПКС с Колчиной В.Ю. Изначально планировались ЕР, но после УЗИ на 39 неделе, врач решила кесарить. Колчина В.Ю. положила меня на ДО к себе под присмотр до 40 недели. Не знаю каким образом, но ей удалось "выбить" для меня кесарево у заведующей, т.к. изначально та была категорически против, аж кричала, что не согласует((((. В результате во время операции, Колчина и акушерка, сказали, что я бы сама здорового ребенка вряд ли родила, пришлось бы проводить во время ЕР ЭКС. Только сколько нервов мне и врачу это бы стоило, не говоря про ребенка. Потом В.Ю. приходила ко мне на ПО, осматривала, узнав, что у меня плохое УЗИ и меня все равно выписывают (с местами даже на платном ПО были проблемы), назначила лечение и пригласила на дополнительное контрольное УЗИ. Смотрели меня вместе с Коробковым на УЗИ.
Колчина В.Ю. очень понравилась, спокойная, внимательная, без всяких сюсюканий, все четко по делу. Очень благодарна ей за "выбитое" КС и благодаря этому здоровую дочу!!!Тоже советую!!!!!
Извините, что вклинилась, а Вы какую анестезию делали и кто анестезиолог был?
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena