♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:54
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6111
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


скажите пожалуйста,а билет заранее в Алхамбру кто гда покупал,я нашла сайт,но не уверена,что он тот что нужно. спасибо
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:59
ответ для Oddina , на сообщение « Мы брали. Все удачно. Но, на мой взгляд... »
  #6112
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Oddina Посмотреть сообщение
Мы брали. Все удачно. Но, на мой взгляд у Goldcar дешевле. Но у Malagacar была машина с автоматом на наши даты, у Goldcar не было.
Но у Malagacar один существенный недостаток. У них офис в аэропорту не в помещении терминала. Т.е. нельзя прямо с самолета с чемоданами до них дойти пешком. У них такая система: на выходе с терминала Вас встречает человек с табличкой Malagacar. Он показывает куда идти. Там Вас ждет микроавтобус Malagacar (или не ждет, но скоро приедет). Микроавтобус везет вас с вещами в офис. Это близко, но пешком не пойдешь. Там все оформляют и отдают машину. Обратно также. Сдаете в офисе. И вас на терминал везет их микроавтобус. Система работает. Все нормально. Но время немного теряешь. Пока микроавтобус подождешь, пока доедешь. Автобус один.
А машина была хорошая. Правда нестандартных ситуаций не было, проверить сервис Malagacar в этом случае не пришлось.
Спасибо за подробный отзыв. А что оплачивали сверх указанного тарифа на месте?
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:11   #6113
Oddina
Частый гость
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный отзыв. А что оплачивали сверх указанного тарифа на месте?
Кажется, за полную страховку доплачивали. А вот как было с бензином - не помню. Возможно, дали с полным баком. Вернуть нужно было тоже с полным. А вот брали ли за бензин деньги - не помню. Ориентировочно было так: машину бронировала за 1100 (на месяц), а заплатила около 1400.
Oddina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:44
ответ для Oddina , на сообщение « Кажется, за полную страховку... »
  #6114
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, для визы подойдет если деньги на сберкнижке и если деньги на сберкнижке, тоже справку можно взять в банке, просто у мамы карты нет и заводить она не хочет ее?
Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
А у вас был с собой оригинал? А то у меня не будет.
Сберкнижка подойдет, заверять ее не надо. Достаточно ксерокопии, оригинал сберкнижки не требуют.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:27   #6115
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Сберкнижка подойдет, заверять ее не надо. Достаточно ксерокопии, оригинал сберкнижки не требуют.
Спасибо
__________________
Госпожа Удача is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:30
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6116
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


Девочки, у меня наверное тупой вопрос, но уж простите. Я забронировала билеты на сайте Финейра, оплатила их картой, при бронировании вписывала только имя и фамилию, а теперь мучают сомнения-не нашла где надо вводить паспортные данные. Их не надо или все таки надо, просто недавно покупала билеты в Алиталии, тоже не нашла про паспорта
Госпожа Удача is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:37   #6117
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
Девочки, у меня наверное тупой вопрос, но уж простите. Я забронировала билеты на сайте Финейра, оплатила их картой, при бронировании вписывала только имя и фамилию, а теперь мучают сомнения-не нашла где надо вводить паспортные данные. Их не надо или все таки надо, просто недавно покупала билеты в Алиталии, тоже не нашла про паспорта
вообще обычно паспортные данные вписываются после подтверждения регистрации, такое письмо приходит где-то за неделю до вылета...
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:41
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6118
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Девушки, прошу прощения, перечитать нереально столько, скажите билеты на чартер до Барселоны уже можно купить? Если да, то где и примерная стоимость на июнь-июль. Заранее благодарна!
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:30
ответ для Tappka , на сообщение « Девушки, прошу прощения, перечитать... »
  #6119
Rarita
Частый гость
 
Аватар для Rarita
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Девушки, прошу прощения, перечитать нереально столько, скажите билеты на чартер до Барселоны уже можно купить? Если да, то где и примерная стоимость на июнь-июль. Заранее благодарна!
Мы 2 недели назад покупали в Солвексе по 390 туда-обратно на месяц, но вроде бы говорили, что сейчас билеты уже подорожали. Если итервал между туда и обратно - меньше месяца, то билеты могу быть и подешевле. Мы обзванивали несколько турфирм. Здесь дешевле всего оказалось.
В Барселону брали - в конце июня, обратно - конец июля
__________________
Rarita is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:06
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6120
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Спасибо большое, нам 2надо на месяц, и 4 по 2 недели. Буду туда звонить, а то плаировали болгарию, и резко передумали
Tappka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena