Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 01:18   #1581
Техник
Частый гость
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 42


Умилил нилов с обоснованием выдачи участков за 101 км - "только там чистый воздух".Время и деньги ,потраченные на поездку на дачу ,он посчитать не может.Простой такой. Бессеребренник к тому же. 1 машина . Всё остальное на жену.
И на десерт.

По данным ГУВД

По данным петербургской регистрационной палаты О.А. Нилов участвовал в следующих коммерческих структурах:
ООО "Оплот". Зарегистрировано 02.03.1992. Учредитель Нилов О.А.: ЗАО "КИМ" (?Компания инициативных мужчин). Зарегистрирована 20.10.1992, ликвидирована 21.08.1998. Учредители: ООО "Афганвет" (90%), Нилов О.А. (10%). ИЧП Нилова. Зарегистрировано 29.10.1992. Фактический адрес: С-Петербург, ул. Савушкина, 31, тел. 113-78-56. Учредитель О.А. Нилов.
Имеется информация, что 20 июля 1993 года О. А. Нилов, являвшийся тогда управляющим делами "Афганвета" вместе с директором предприятия "Владимир" Н.Г. Рамазановым, контролером АО "Афганвет" И.С. Мамедовым, директором мини-рынка станции метро "Пионерская" Горнаком Н.Н., охранником Шахмагомедовым Р.С. были задержаны сотрудниками РУБОП в офисе АО "Афганвет". Указанные лица были изобличены в том, что 15 июля 1993 года захватили частного предпринимателя Трофимова А.В., 1962 года рождения и незаконно удерживали его в офисе АОТ "Афганвет", требуя выплатить 10 миллионов рублей. По это факту было возбуждено уголовное дело №827124, по ст. 125 ч.2 УК РФ. Судебной перспективы оно тогда не имело по определению.
http://www.lenpravda.ru/today/251399.html
Техник is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 02:02   #1582
Петров Иван
Ветеран
 
Аватар для Петров Иван
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Умилил нилов с обоснованием выдачи участков за 101 км - "только там чистый воздух".Время и деньги ,потраченные на поездку на дачу ,он посчитать не может.Простой такой. Бессеребренник к тому же. 1 машина . Всё остальное на жену.
И на десерт.

По данным ГУВД

По данным петербургской регистрационной палаты О.А. Нилов участвовал в следующих коммерческих структурах:
ООО "Оплот". Зарегистрировано 02.03.1992. Учредитель Нилов О.А.: ЗАО "КИМ" (?Компания инициативных мужчин). Зарегистрирована 20.10.1992, ликвидирована 21.08.1998. Учредители: ООО "Афганвет" (90%), Нилов О.А. (10%). ИЧП Нилова. Зарегистрировано 29.10.1992. Фактический адрес: С-Петербург, ул. Савушкина, 31, тел. 113-78-56. Учредитель О.А. Нилов.
Имеется информация, что 20 июля 1993 года О. А. Нилов, являвшийся тогда управляющим делами "Афганвета" вместе с директором предприятия "Владимир" Н.Г. Рамазановым, контролером АО "Афганвет" И.С. Мамедовым, директором мини-рынка станции метро "Пионерская" Горнаком Н.Н., охранником Шахмагомедовым Р.С. были задержаны сотрудниками РУБОП в офисе АО "Афганвет". Указанные лица были изобличены в том, что 15 июля 1993 года захватили частного предпринимателя Трофимова А.В., 1962 года рождения и незаконно удерживали его в офисе АОТ "Афганвет", требуя выплатить 10 миллионов рублей. По это факту было возбуждено уголовное дело №827124, по ст. 125 ч.2 УК РФ. Судебной перспективы оно тогда не имело по определению.
http://www.lenpravda.ru/today/251399.html
)Круто все
__________________
Я счастлива Трижды
МОИ ЛАСТЯТА:Валерий 11лет,Элеонора 7лет,Артем 2г.Не удивляйтесь тому что прошу вещи и всякие нужности,помогаю семьям разным.Отдавая все получишь еще больше.
Петров Иван is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 10:17   #1583
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
цель ясна. надо ставить конкретные задачи.
-кто может собрать подписи - получилось же. добровольцы выявились и собрали
-кто может пойти на встречу - нашлись желающие - будет озвучен ден/место/время - кто-то не сможет, найдется другой.

абстрактно все готовы что-то сделать. но пустопорожне обсуждать абстрактные дела - времени жалко.

нужен координатор. кто мог бы ставить задачи. а уж кто как и когда их выполнит намного проще решить .
Я, к сожалению, подписи так и не поставила своей, поскольку мне позвонили как раз тогда, когда я была в Подмосковье. Но готова встретиться и расписаться, если еще не поздно
В качестве помощи могу предложить телефонные звонки в Москву, если надо, но только на МТС (у меня тариф, включающий в себя 4000 минут разговоров со всеми операторами СПб и МТС по России). У мужа плавающий график, так что если надо поддержать команду и съездить на встречи в будни в дневное время, то тоже порой смогу.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:44   #1584
mamaoptom
Наш человек
 
Аватар для mamaoptom
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Площадь мужества пр непокоренных д 6, тел 8-921-436-48-66
Сообщений: 7 395


Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Умилил нилов с обоснованием выдачи участков за 101 км - "только там чистый воздух".Время и деньги ,потраченные на поездку на дачу ,он посчитать не может.Простой такой. Бессеребренник к тому же. 1 машина . Всё остальное на жену.
И на десерт.

По данным ГУВД

По данным петербургской регистрационной палаты О.А. Нилов участвовал в следующих коммерческих структурах:
ООО "Оплот". Зарегистрировано 02.03.1992. Учредитель Нилов О.А.: ЗАО "КИМ" (?Компания инициативных мужчин). Зарегистрирована 20.10.1992, ликвидирована 21.08.1998. Учредители: ООО "Афганвет" (90%), Нилов О.А. (10%). ИЧП Нилова. Зарегистрировано 29.10.1992. Фактический адрес: С-Петербург, ул. Савушкина, 31, тел. 113-78-56. Учредитель О.А. Нилов.
Имеется информация, что 20 июля 1993 года О. А. Нилов, являвшийся тогда управляющим делами "Афганвета" вместе с директором предприятия "Владимир" Н.Г. Рамазановым, контролером АО "Афганвет" И.С. Мамедовым, директором мини-рынка станции метро "Пионерская" Горнаком Н.Н., охранником Шахмагомедовым Р.С. были задержаны сотрудниками РУБОП в офисе АО "Афганвет". Указанные лица были изобличены в том, что 15 июля 1993 года захватили частного предпринимателя Трофимова А.В., 1962 года рождения и незаконно удерживали его в офисе АОТ "Афганвет", требуя выплатить 10 миллионов рублей. По это факту было возбуждено уголовное дело №827124, по ст. 125 ч.2 УК РФ. Судебной перспективы оно тогда не имело по определению.
http://www.lenpravda.ru/today/251399.html
круть! и жесть!
__________________
ура! Весна!
mamaoptom is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:46   #1585
mamaoptom
Наш человек
 
Аватар для mamaoptom
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Площадь мужества пр непокоренных д 6, тел 8-921-436-48-66
Сообщений: 7 395


Встреча инициативной группы.
Давайте так:
1 вариант: четверг, 11 часов, "кофе-хаус" ул. Маяковская, д.3
1. Tanushka 72 ( могу в этот день в любое время до 20-00)
2. sharshavina ( в любое время, главное знать накануне, чтобы спланировать день)
3. Марина Суслик (могу до 13.00)
4. Петров Иван (но лучше в воскресенье)
5. нетеща (главное - знать накануне) Переношу на воскресенье.
6. vera 77(могу ,но только с 15.00)
7. xristianin (четверг с 6 утра до 18 вечера)

Воскресенье.11 часов, ресторан-Икея мега Дыбенко (там ресторан больше и уютнее)
1. Петров Иван
2. Маринка_Л
3. Rikki
4. Нина (monif) - (созвонились)
5. Lisa Cuddy

Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
ВСТРЕЧА ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ НАМЕЧЕНА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ
__________________
ура! Весна!
mamaoptom is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:54   #1586
lena-bis
Частый гость
 
Аватар для lena-bis
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 63


Сегодня ездила смотреть участки предлагаемые под ИЖС...Живем мы под Выборгом,за Зеленогорск 40км,в хорошем поселке. и школа и сад и музыкалка у нас есть.И озеро шикарное с пляжем.Только вот земли говорят что нету...А участки предложили в 5 км от цевилизации,из них по грунтовке с ямами фиг знает скоко.Показали обзорный план,нахваливали место,из 10 участков сказали что 6 уже забрано...Место то вроде ничего,участки ровные по 15 соток.НО света нет и будет только к 2014 году(как выяснилось),стала смотреть по спутнику:ну не совпадает то что в обзорном плане у них и то что показали,а решение говорят нужно сегодня и сразу...Такой развод...Вообщем написала отказ,т.к. место не подходит для круглогодичного проживания.
Нас на сегодняшний день 5 семей многодетных,кто хочет стороится и еще одна с двойней на подходе...На следующей неделе будем всей толпой штурмовать главу нашей одминистрации,что б искал нам землю.Есть место которое идеально бы подошло,но говорят что принадлежит она лесхозу,а это типа через Москву только...но мы так просто не сдадимся,можем и в Москву и к Медведеву! Вообщем мы с вами!
Добавлю что участки не предлагают сразу в собственность,а сначала в аренду сроком на 5 лет,оформление после окончания строительства.
1 Проблема: в сроках постановки этих участков на кадастровый учет(до года)
2 проблема: в отсутствии у администрации денег на оформление этих участков(топосъемка,план застройки квартала,межевание)предлагают за свой счет делать ок.40 т.р.+план застройки участка(10 т)+проект дома(от15 т)=получение разрешения на строительство
3 проблема: подключение к электоросетям около года,столбы и т.п.тоже за свой счет
Вообщем сказали что сдесь и сразу нам ничего не будет,в лучшем случае через год...

Так вот я и думаю если за 100 км от города обласным ничего дать не могут,где ж они для Питера землю найдут...
(если только такие участки как я сегодня смотрела брать под летнюю дачу и то только при наличии своего авто с большими колесами)
lena-bis is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:19   #1587
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
ВСТРЕЧА ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ НАМЕЧЕНА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ
в воскресенье могу только после 12.30
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:21   #1588
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


место и время нужно не меняем?? - я тогда опоздаю т к буду с Нарвской ехать

Воскресенье.11 часов, ресторан-Икея мега Дыбенко (там ресторан больше и уютнее)???

1. Петров Иван
2. Маринка_Л
3. Rikki
4. Нина (monif) - (созвонились)
5. Lisa Cuddy
6 xristianin
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:28   #1589
vera 77
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 410


Я в воскресенье буду,как и договаривались.
vera 77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 07:58   #1590
НеТеща
Активный участник
 
Аватар для НеТеща
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 375


И, я постараюсь подъехать
НеТеща is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena