Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 15:33
ответ для borsh , на сообщение « буду тогда стараться к десятым числам... »
  #251
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
буду тогда стараться к десятым числам тоже тута быть
эх, чудесное время наступило - планирование отпусков
о да, будь пожалуйста!
Теперь главное, чтобы денег хватило на всю ораву и Сашу в армию не призвали
Kunisan is offline  
Старый 08.03.2012, 17:06
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #252
irishka-spb
Старожил
 
Аватар для irishka-spb
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Московский р-н/Парк Победы
Сообщений: 1 074


Дефффккиии! С праздником нас любимых! пусть не только в этот день нас любят и восхваляют нас! Пусть все оставшиеся 364 дня будет также счастливо и радостно!!!
irishka-spb is offline  
Старый 08.03.2012, 18:01
ответ для Kunisan , на сообщение « Мне в Тель Авив проще приехать, до... »
  #253
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы к осознанному возрасту уже все было можно, с подростками ведь сложнее
Все равно есть моменты, котрые до конца не понимаю Там прямая связь или обратная? вот у меня почти до института были проблемы с жкт- разные и всякие, не буду вдаваться в подробности, но были. Но красный диплом и тд и тп. ведь не у всех людей, у которых эти проблемы с детства -проблемы с развитием? Или там наоборот? Есть болезнь аутизм, а проблемный кишечник ее усугубляет? и, чтобы она протекала максимально бессимптомно, нужно начать с кишечника? Сорри за вопросы, но ты уже так хорошо подкована
А как с диетой в садике, пойдут навстречу? Ну хлеб-то понятно, давать не будут, но что-то типа подливы с мукой и что-то подобное ведь могут пропустить?
В садик я ему все свое ношу...не без проколов конечно ( я их сразу вижу по Даньке),поэтому сейчас буду до полдника забирать.То есть завтрак дома,обед свой приношу,а полдник опять дома.Если не пойдет,то придется уходить,так как дороже здоровья ничего нет.

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Таня,вот смотри.просто факты.

1.У Эви аллергия была с года.Сдавали пробы,чуть ли не астму нам ставили.Постоянно что-то у нее шелушится.
К гастроэнтерологу ходим регулярно с проблемами кишечника.
2.Болела Эви ооочень много.Мы в садик-то от силы ходим пару лет,раньше все время болели.
3.ситуация.Я на работе,Эви с няней и домработницей.Домработница утром на кухне разбила градусник и просто все помыла и пропылесосила (!).Она не знала,что пылесосом и тряпкой ртуть не соберешь.Няня тоже этого не знала(!).Я пришла в 20.00 и об этом узнала.Все это время ребенок ползал на этой кухне!
Потом еще сама Эви роняла градусник.

Результат-Эви заговорила в год и три предложениями!В два года читала стихи.Сейчас болеем меньше.

Еще факты.У соседки двое мальчишек 6 и 3 года.Болеют нон-стоп оба.Аллергии.
Старший заговорил как моя Эви.
Младший в три заворачивает таааакие обороты речи...

Таня,я очень-очень верю в тебя и твоего творожка Даньку,но посмотри на это со всех сторон.
Ник,так я не говорю,что все дети с аллергиями имеют проблемы с развитием- такой связи нет!
Тут другое- очень большой процесс проблемных детей ( с заболеваниями аутического спектра) имеют аллергии и кишечные проблемы. А не наоборот.

Мой папа все детство развлекался тем,что втирал ртуть из разбитых градусников нголыми ручками в медные монетки.Монетки становились прекрасно посеребренными и что? мегамозг,пишет идеально грамотно,школа-институт-научная деятельность-и т.д и т.п

Короче речь о том,что никогда не узнаешь,имеет тот или иной ребенок предрасположенность к сбоям в иммунке,например. Одним прививки хоть бы что,а у другого ребенка речь пропадает после АКДС.

и биокоррекция-это не вопрос веры.Это научно обоснованные вещи,я ж не с бубном вокруг Даньки бегать собираюсь.Это анализы,конференции,книги, все очень даже научно.Куча вылеченных детей.То что у Даньки кожа чистая стала и он впервые за 2 года не болеет 2 месяца подряд- уже показатель того что мы на правильном пути значит имунная система действительно была сильно нарушена.

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
а отсюда можно поподробнее....что за водица такая????
мне как раз нужно -8 кг
Девочки,раз уж я тут уже начиталась- если принимать эту воду как источник Магния,то не забывайте,что для усвоения магния нужен витамин В6,и соотношения кальция с магнием должно быть 2:1,если долгое время принимать один магний ,то лучше добавить и кальций
Но вообще я думаю,что там больще детокс-свойства,за счет сульфатных анионов,так как сульфаты участвуют в печеночных процессах детоксикации


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Мне в Тель Авив проще приехать, до Натании дорога длинная и вообще мы ее не любим, но все может быть.
По-поводу квартир в ТА: у меня есть знакомый агент, могу тебе его имэйл скинуть завтра, хочешь? Говорит по русски.
По поводу диеты ты меня заинтересовала, буду читать. Спасибо!


Ася, сообщи мне когда прилетаешь в личку!
Кресло я пока не нашла, по стараюсь

Смотри, у Саши отпуск 14 дней, 28 августа в школу. То есть в десятых числах августа где-то

Псков
Анют,хочу е-мэйл агента! пока все что я смотрю дороговато в тель-авиве,может он что-то среднее найдет
А во Пскове встретимся??? хочу-хочу!
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 09.03.2012, 19:29
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #254
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


А я вчера встретила праздник 8 марта с дикой зубной болью. Еле пережив ночь, с утра отправилась в поликлинику, где мне этот зуб мудрости больной благополучно удалили. Всего 150 р. за анестезию. Щас уже тааак хорошо, а вчера я чуть в обморок не падала - мне ж кроме нурофена и парацетамола особо ничего нельзя.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 09.03.2012, 20:04   #255
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Похудение с Донатом идет через очищение и послабление. На самом деле, мои 8 кг за 27 дней - это был перебор. не могла оттормозиться никак (при рекомендуемой дозировке 10мл/кг в сутки я со своим весом под 100 выпивала за день иногда не больше двух стаканчиков - и все равно эффект был)

сайт по нему
__________________
Niki's MOM is offline  
Старый 10.03.2012, 00:55   #256
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А я вчера встретила праздник 8 марта с дикой зубной болью. Еле пережив ночь, с утра отправилась в поликлинику, где мне этот зуб мудрости больной благополучно удалили. Всего 150 р. за анестезию. Щас уже тааак хорошо, а вчера я чуть в обморок не падала - мне ж кроме нурофена и парацетамола особо ничего нельзя.
бедняга... хорошо помню, как я, никогда не знавшая, что такое зубная боль, вешалась во время Б. Недель 17 у меня было. Тоже вырвали зуб мудрости. Когда анестезию сделали, я была самым счастливым человеком на свете. А вот когда она уже ночью отошла, это было что-то с чем-то. Только полосканиями ромашковыми и спасалась - да и то, ИМХО, в виде плацебо какого-то - типа, должно же что-то помочь
__________________
Niki's MOM is offline  
Старый 10.03.2012, 00:56   #257
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Девочки, у меня ребенок второй день наотрез отказывается на улицу выходить. Как бороться?
__________________
Niki's MOM is offline  
Старый 10.03.2012, 13:26
ответ для Niki's MOM , на сообщение « Девочки, у меня ребенок второй день... »
  #258
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ребенок второй день наотрез отказывается на улицу выходить. Как бороться?
да никак, само пройдет.во всяком случае, у лены прошло само.
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 10.03.2012, 16:48
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #259
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


А у нас период нытья, даже повод не особо нужен+ настолько легко ранимый стал-это что-то( расплакаться может даже если что-то не тем тоном скажешь, причем глаза такие делает, как-будто ему одновременно боязно и очень обидно( это при том, что его никто не обижает и не ругает( так, могу игрухи заставить убрать или потребовать отстать от кошки. А-а, и еще когда рыдает любит в зеркало посмотреть, насколько жалобно это выглядит со стороны. У кого-нибудь еще есть что-то похожее? подкиньте пару мудрых советов, мне линию поведения надо выработать... Обнимаем-целуем итд постоянно.
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 10.03.2012, 22:53   #260
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
да никак, само пройдет.во всяком случае, у лены прошло само.
вот сегодня пошла гулять. как назло погода отвратная была. а два таких классных солнечных дня мы просидели дома может, она солнце не любит?

Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
А у нас период нытья, даже повод не особо нужен+ настолько легко ранимый стал-это что-то( расплакаться может даже если что-то не тем тоном скажешь, причем глаза такие делает, как-будто ему одновременно боязно и очень обидно( это при том, что его никто не обижает и не ругает( так, могу игрухи заставить убрать или потребовать отстать от кошки. А-а, и еще когда рыдает любит в зеркало посмотреть, насколько жалобно это выглядит со стороны. У кого-нибудь еще есть что-то похожее? подкиньте пару мудрых советов, мне линию поведения надо выработать... Обнимаем-целуем итд постоянно.
это у нас тоже присутствует. Я реагирую только при наличии повода. Тоже заметила, что строгий тон сейчас не работает вообще - только лаской можно взять. При том сделает все. Сегодня приезжала в гости подруга с пацаном 3х лет. Разнесли, естественно, всю комнату. Но собрали ВСЕ сами под "ай, какие у нас детки молодцы"
__________________
Niki's MOM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena