Вопрос резус-конфликтным мамам - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 12:40
ответ для yasy , на сообщение « А этот препарат только импортный бывает? »
  #51
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
А этот препарат только импортный бывает?
да, отечественный стоит 6500. но мне врач говорила, что если колоть надо на 28 неделе, то отечественный не стоит, лучше импортный, меньше рисков. а вот после родов наверно можно и отечественный. ну это я так поняла.
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 12:46   #52
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
В общем, девочки, позвонила, выяснила, в двух аптеках на сегодняшний день только есть! кошмар и то не факт, что в наличии...
А как вы его храните, до момента употребления? в морозилке или в холодильнике? и как долго он вообще может храниться?
Простите, что замучила вас своими вопросами...
в холодильнике. срок годности у меня до 11 года
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 14:42
ответ для upstreak , на сообщение « я еще не колола, но купила. антитела... »
  #53
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от sania Посмотреть сообщение
я еще не колола, но купила. антитела сдавать буду 5 октября, а колоть сразу, как результат будет - через пару дней. купила за 10400. это самое дешевое, что нашла. сейчас перебои с поставками и его по городу практически нигде нет, только старые поставки и в самых дорогих местах. если у вас есть время, то потяните, узнайте в справочной, когда его завезут вообще, может подешевле найдете.
а можно Вам еще вопрос?!
а где вы купили? Т.к. я сегодня все утро провела на тел. в итоге нет нигде, ни в одной аптеке... Есть, только в "РИШАР", но чтобы его приобрести там, нужно быть у них застрахованным ...
И вообще везде отвечают, что поставок нет, когда будут в ближ. время неизвестно
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 14:55
ответ для Gilka , на сообщение « Вопрос резус-конфликтным мамам »
  #54
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


ничего себе... я покупала неделю назад на Светлановском. номер дома не помню, сеть аптек Родник Здоровья. но я узнавала наличие по 003. то есть если Вы туда звонили и Вам говорят, что нету, значит там закончилось уже.
я вообще тоже расчитывала купить подешевле. но мне заведующая в одной из обзваниваемых аптек сказала, чтоб я скорее хватала, где найду, и не смотрела на цену. потому что это старые поставки, а новые непонятно когда будут.

Вы не переживайте. этот иммуноглобулин не обязательно колоть именно в 28 недель. там, кажется, период 28-32 (точно не помню, но как-то так, лучше уточните у врача). я буду сама колоть на 30 неделе. так что может еще и появится этот препарат.
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:22   #55
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469



Цитата:
Сообщение от sania Посмотреть сообщение
ничего себе... я покупала неделю назад на Светлановском. номер дома не помню, сеть аптек Родник Здоровья. но я узнавала наличие по 003. то есть если Вы туда звонили и Вам говорят, что нету, значит там закончилось уже.
я вообще тоже расчитывала купить подешевле. но мне заведующая в одной из обзваниваемых аптек сказала, чтоб я скорее хватала, где найду, и не смотрела на цену. потому что это старые поставки, а новые непонятно когда будут.

Вы не переживайте. этот иммуноглобулин не обязательно колоть именно в 28 недель. там, кажется, период 28-32 (точно не помню, но как-то так, лучше уточните у врача). я буду сама колоть на 30 неделе. так что может еще и появится этот препарат.
Да, мне как раз по 003 и сказали, что есть в аптеках Родник Здоровья, но оказалась, старая информация, записали меня в очередь, за несуществующим товаром
Да, я знаю, что вроде как есть еще время до 32 недель, но пугает, то что отвечают по тел. Что даже не предвидится. Вот и я до сегодняшнего утра, надеялась купить дешевле, но даже дороже - невозможно
Спасибо Вам, в любом случае
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:24
ответ для Gilka , на сообщение « Вопрос резус-конфликтным мамам »
  #56
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Эх, В Москве его бесплатно колют, причем импортный. Неужели у нас до сих пор за наш счет
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:31
ответ для Мелоль , на сообщение « Эх, В Москве его бесплатно колют,... »
  #57
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Эх, В Москве его бесплатно колют, причем импортный. Неужели у нас до сих пор за наш счет
Угу, в Мск и Европе.
У нас мало того, что за свой счет - так нет в городе ВООБЩЕ!! Как раз из Мск и нет поставок...
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:32
ответ для Gilka , на сообщение « Вопрос резус-конфликтным мамам »
  #58
катрусик
Ветеран
 
Аватар для катрусик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 849


Девочки, а в роддомах тоже нету? В Отта, в 11 (17), в 1-ом? Еще в Вирилис можно позвонить. У них же там должны быть запасы, ведь специализированные.
__________________

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом-подари ей рай!
катрусик is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:37   #59
мама Вали
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 087


Я колола в 28 недель в Европейском центре вакцинации, говорят что он у них есть всегда. И цена самая низкая по городу - 9000 руб.
__________________
мама Вали is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:12   #60
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
Я колола в 28 недель в Европейском центре вакцинации, говорят что он у них есть всегда. И цена самая низкая по городу - 9000 руб.
По вашему совету, только что им звонила. Тоже нет. Не знают, когда будет
Да, а цена, указана на сайте и правда самая низкая. только толку нет
Vesnusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena