Чудесная беремменость продолжительностью 10 дней(Позитивная) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 18:03   #1
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409
Чудесная беремменость продолжительностью 10 дней(Позитивная)



Значит я созрела открыть тайну моей беременности.Меня зовут Людмила и мне сейчас 34 года!!!!
Мои диагнозы по гинекологии это поликистоз яичников, и ранний климакс на фоне аутоимунного гипотиреоза (заместительная терапия.Плюс букет совсем не роз!!!
Ну ключевые это Ревматизм в ремиссии ( кардиология) там попросту комбинированный порок сердца, по умному медицински это сложно для произношения) в ремиссии Хорея ремиссия более 18 лет, перекадит сердечной сумки жидкостной ( пункция), ну и там всего по не многу в том числе пиелонефрит и куча таких хронических болячек которые наверно есть у многих.
Жили мы с супругом в желании иметь деточку хотя бы одну, врачи видя список болячек говорили "Не дал Бог и радуйтесь.Моих родителей медики запугивали с детства. что беременность меня погубит, а роды уж наверняка так как наркоз мне нельзя и тд..
Супруга запугивали родители и в конце концов запугали, что он согласился что я ему важнее и если за год ни чего не произойдет а это уже был 3 год совместной жизни, то усынови или удочерим.
Ну в общем жили мы, я ела свои гормоны ( удачно от них ползла в ширь, и наслаждалась климаксом.
Одно меня смущало и расстраивало, что люди в транспорте на меня не адекватно реагировали
То есть уступали место, ну я садилась не объяснять же всем что от гормонов меня развозит
По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы и посвящать время себе и супругу.Проблем было много и по этому сильно ни на что не заморачивалась, решая по ходу все дела, и стараясь, как то оптимистично относиться к жизни, супруг с завидным постоянством пытался вытолкать меня к эндокринологу , я находила массу причин к нему не ходить. но уже через пол года он начал кричать что надо идти на ТТГ контроль.Я потянула еще около месяца и уже когда меня просто притащили на анализ я сдала это чудо анализ, потом приехала за ответом. где меня не доумеающе посмотрела дама в регистратуре, сказав что надо лечиться, хо такие результаты бывают при беременности.
Я на нее грозно посмотрела, но тест все таки купила в аптеке, по настоянию любимой подруги
Дело в том, что обычно тест у меня ни чего не показывает, так как сердечно сосудистые проблемы.
Это было утро 8 мая, я в 6 утра сделав тест я обнаружила 2 полоски
Растолкав супруга, который мирно спал рядом и показав ему тест, быстро я ушла сомнения, по поводу правильности теста, так как беременной себя не чувствовала
Супруг по такому случаю отпросился с работы и начал узнавать где можно срочно сделать УЗИ но в нашей округе везде даже за большие деньги это были не реально далекие сроки. и я в итоге позвонила подруге которая была в положении и мы дозвонились в клинику где нам наконец пообещали сегодня сделать УЗИ, но до этого было еще пол дня которые мы как то пытались скоротать.
Да я в связи с тем что полнела пыталась по мере здоровья стройнеть. т длительные пешие походы, купание в бассейне, и калланетика в домашних условиях.

Приехав в Клинку я все рассказала доктору УЗИ сту , она как то нежно на меня смотрела, и увела меня на осмотр, померив сантиметром( я ни понимала манипуляций), и с страхом спросила ну как!
Она тихо мне видимо что бы не на пугать 31- 32 недели
Сейчас скажу точнее, и вызвала супруга словами"Папочка заходите!!!!"
Она показывала ему дочечку а я уплыла в никуда!!Так все УЗИ пролежав в шоке только спросив что у нее с сердцем?Получив ответ все замечательно и для пущего моего спокойствия сделала экг моей дочечки.В общем вышла я в полной прострации не понимая как это могло все со мной случиться, и с огромадным чувством счастья..Все что было дальше это отдельная история, всем понятно что доносить, мне дочку до положенного срока не дали, Прокесарили на 34 неделе.НО в результате растет чудесная девочка!!Которую обожают все родные и Близкие!!!!
Вот такая история.Сознательно беременной я была всего 10 дней.


Девочки что бы не повторяться пишу здесь Про шевелюшки:
Я их не ассоциировала с беременностью, вообще.
Девочки мне сказали КЛИМАКС!!!
А все аномалии я спокойно могу отнести к болячкам их у меня при великое множество!
Шевелилась она крайне аккуратно, кроме одного единственного пинка, который я посчитала обострением моего ливера.


Девочки написала о сознательной части своей беременности!

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2339735
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)

Последний раз редактировалось Сотофа Х; 19.11.2011 в 23:39.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:11
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Чудесная беремменость... »
  #2
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


ЧУДО, это просто ЧУДО
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:11
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Чудесная беремменость... »
  #3
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Офигеть!!!!
Поздравляю=)))))))))
вот уж точно-чудеса случаются!!!!
__________________
sainora is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:13
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Чудесная беремменость... »
  #4
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Я в восторге!!!!!!
Очень-очень душевно. Сижу вот слезу утираю\
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:16
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Чудесная беремменость... »
  #5
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


какое чудо!!!!!!!! поздравляю вас!!!!
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:16
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Чудесная беремменость... »
  #6
Misss
Участник
 
Аватар для Misss
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 205


После такого не возможно не верить в чудеса!! Поздравляю Вас!!!
__________________
я Аня
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12754877740.24505900_3_2_14687.875_9900FF_ed c9ccc1dbcbc12020d2c1c4d5c5d420cdc1cdd520.png[/IMG]
Misss is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:16
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Чудесная беремменость... »
  #7
Магдалина
Активный участник
 
Аватар для Магдалина
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 511


Это просто чудо! От души поздравляю!
Магдалина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:17
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Чудесная беремменость... »
  #8
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


какое чудо))))
поздравляю)) растите большими и здоровенькими)
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:20
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Чудесная беремменость... »
  #9
Natik77
Частый гость
 
Аватар для Natik77
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 33


Поздравляю!!!
__________________
Natik77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:20   #10
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


ооо)) круто! поздравляю от души!

....... и сразу второго)
Svesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena