ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 01:28
ответ для светусик80 , на сообщение « ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? »
  #21
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Искала работу на неполный день, что бы и из сада забрать, и на занятия сходить. Но такая работа только для студентов и оплачивается просто за ХА-ХА.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Плохо искали
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:29
ответ для светусик80 , на сообщение « ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? »
  #22
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


меня тоже все время родственники мужа мучают этим вопросом, раньше я как-то юлила,говорила, что "да. собираюсь"... а теперь при подобных вопросах сразу говорю "нет и даже не собираюсь!" а они от злобы зубами скрипят... завидно , наверное, раз так настойчиво интересуются...
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:35
ответ для светусик80 , на сообщение « ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? »
  #23
Ev.ol
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС!!!! ПРЯМО ВЫВОДИТ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ(ОТ ЗЛОБНЫХ РОСТВЕННИКОВ, ЗНАКОМЫХ), КАК ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА НЕГО???
Спасибо мужу,могу себе это позволить"-так отвечаю я,пускай завидуют дальше.Такие вопросы возникают у людей у которых какие то проблемы по этой части(зависть,а сынок то мой горбатится и т.п.)
Ev.ol is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:37
ответ для Ev.ol , на сообщение « Спасибо мужу,могу себе это... »
  #24
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Ev.ol Посмотреть сообщение
Спасибо мужу,могу себе это позволить"-так отвечаю я,пускай завидуют дальше.Такие вопросы возникают у людей у которых какие то проблемы по этой части(зависть,а сынок то мой горбатится и т.п.)
вот это точно !
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:38
ответ для светусик80 , на сообщение « ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? »
  #25
ani
Элита
 
Аватар для ani
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 506


автор, Вы и так работаете Посмотрите сколько платят няням. Наверное не просто так Если есть возможность самой заниматься ребёнком, то радуйтесь и не берите в голову вопросы родственников. Пусть завидуют.
ani is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:49
ответ для светусик80 , на сообщение « ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? »
  #26
Ev.ol
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 134


Да! когда меня посетила такая проблема,моя мама сказала:"радуйся,случится что,пойдеш ,и не на одну!"
Ev.ol is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:56   #27
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
А что тут необыкновенного? Я тоже вожу в сад,в языковую школу на подготовку,в школу моделей,на показы,на кастинги,при этом работаю,ибо живем вдвоем и я основной источник доходов в семье. И ничче так-ттт-всё успеваю
Пы.сы. Родственников в СПб не имеем,бабушки/дедушки живут за 2000км
согласна с Вами)
Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
И вообще я предпочитаю не спихивать воспитание своих детей на бабушек, нянь и пр. Сама воспитываю - претензии по результатам тоже буду предъявлять только себе. А другие пусть ноют: "это бабуля не доглядела; это няня так воспитала; это в садике не доучили"...
Моя дочка ходит в садик, и няню я планирую скоро. Но винить кого-то точно не буду)
Потому что я просто твёрдо для себя однажды решила - я буду работать! Я люблю свою профессию, также мне не хватает личного пространства, тишины, любимого моего дела)

Другие так "ноют", да) А Вы будете, видимо, "ныть": эх, я недоглядела, не довоспитала, не доучила (будете, будете, никто без этого не обходится))) Особой разницы не вижу, если честно)

Много примеров, когда воспитывала исключительно мама, не "спихивая", как Вы выражаетесь, никому, а потом локти кусала (столько же примеров и противоположных, разумеется)

Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
меня тоже все время родственники мужа мучают этим вопросом, раньше я как-то юлила,говорила, что "да. собираюсь"... а теперь при подобных вопросах сразу говорю "нет и даже не собираюсь!" а они от злобы зубами скрипят... завидно , наверное, раз так настойчиво интересуются...
А может и не завидно, а просто действительно недоумевают - почему муж пашет как лощадко, а жена не старается ему хоть немного помочь Или действительно искренне удивляются как можно столько лет сидеть дома) Многие действительно не могут понять как может интересовать ТОЛЬКО ребенок)

Но все домосидящие))) почему-то ссылаются именно на зависть)

К чему бы это?
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:57
ответ для ani , на сообщение « автор, Вы и так работаете :flower: ... »
  #28
А.Пулен
Наш человек
 
Аватар для А.Пулен
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Прим .р.Шаврова 5 (в квадрате Авиаконстр. -Шаврова-Планерная)
Сообщений: 7 894


А я обычно отвечаю в таком случае , что вообще то работать не хочу,
но если надо будет, может когда сын в школу пойдет , то и я работать на полдня устроюсь ,
т.к пока не работает и муж и все втроем дома сидим , нам весело , все удивляются ,как это так
со мной сложнее , на дядю не пойду и не хочу работать ,вставать рано, ездить и т.д,
но я и не могу пока , я не гр России , а разрешение на работу -это куча бабок
и куча очередей по бумажкам , деньги лучше прожрем , а время лучше проспим
__________________
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир?!
А.Пулен is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:59   #29
Ev.ol
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
согласна с Вами)


Моя дочка ходит в садик, и няню я планирую скоро. Но винить кого-то точно не буду)
Потому что я просто твёрдо для себя однажды решила - я буду работать! Я люблю свою профессию, также мне не хватает личного пространства, тишины, любимого моего дела)

Другие так "ноют", да) А Вы будете, видимо, "ныть": эх, я недоглядела, не довоспитала, не доучила (будете, будете, никто без этого не обходится))) Особой разницы не вижу, если честно)

Много примеров, когда воспитывала исключительно мама, не "спихивая", как Вы выражаетесь, никому, а потом локти кусала (столько же примеров и противоположных, разумеется)


А может и не завидно, а просто действительно недоумевают - почему муж пашет как лощадко, а жена не старается ему хоть немного помочь Или действительно искренне удивляются как можно столько лет сидеть дома)

Но все домосидящие))) почему-то ссылаются именно на зависть)

К чему бы это?
Спсибо ,Вы проиллюстрировали мое сообщние!!!!
Ev.ol is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 02:01   #30
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
Конечно собираюсь, вот поставлю ребенка на ноги и в путь
И ставить его на ноги лет этак до ... (18, 21 или...)
Юха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena