Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 16:38   #5091
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Машина, машина..мне вот не помешали бы 1,5 ляма на покупку квартиры...где такие деньги раздают
Я с тобой в очередь!!!!
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 09.01.2011, 16:41
ответ для Missmasya , на сообщение « Их не раздоют их зарабатывают:004: ... »
  #5092
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Их не раздоют их зарабатывают
+ 1 000 000
__________________
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 16:41   #5093
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
ну так у вас понятно что они есть...у вас же робот...а седаны все автоматы...и на них тоже есть ...по-крайней мере на Экзехе
И давно они все автоматы я лично у знакомого в седане сидела и у него робот а не автомат.....разные комплектации же есть.....не может такого быть чтоб только автоматы продавали
__________________
Missmasya is offline  
Старый 09.01.2011, 16:44
ответ для Missmasya , на сообщение « Их не раздоют их зарабатывают:004: ... »
  #5094
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А у тебя муж сейчас работает?
Как у Вас вообще с ним дела?
И как с планированием обстоят дела?
Валь да нормально у нас все, ездили вот на пару дней в область, заказали там окошко на кухню, муж продавать квартиру так и не хочет, говорит то что предлагают, за такие деньги нужна самому. Поэтому я с этим успокоилась, сделаем там потихоньку ремонт, там глядишь может я в декрет уйду, а за 3 года многое может изменится, надоело нервничать, ругаться на эту тему. про планирование, да как то я живу своей жизнь, а муж у меня работал всегда, просто государство у нас считает что его услуги стоят копейки, защищая преступников
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Их не раздоют их зарабатывают
)
Цитата:
+ 1 000 000
Маша, а кто говорит что мы не зарабатываем, но ты знаешь чтобы иметь в наличии хотя бы миллион, нужно в месяц иметь хотя бы тысяч 400 не меньше...тогда за год наверное соберется, если на другие нужды не спустятся.
Валь у меня у подруги муж моряк, ходит давно, по загранкам, работает кажется на немцев, нет у них миллиона, и машины у них нет...и квартира однокомнатная. зарплата у него приличная
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 09.01.2011, 16:46   #5095
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Валь да нормально у нас все, ездили вот на пару дней в область, заказали там окошко на кухню, муж продавать квартиру так и не хочет, говорит то что предлагают, за такие деньги нужна самому. про планирование, да как то я живу своей жизнь, а муж у меня работал всегда, просто государство у нас считает что его услуги стоят копейки, защищая преступников

Маша, а кто говорит что мы не зарабатываем, но ты знаешь чтобы иметь в наличии хотя бы миллион, нужно в месяц иметь хотя бы тысяч 400 не меньше...тогда за год наверное соберется, если на другие нужды не спустятся.
ну нам о 400 тыщ в месяц мечтать и мечтать
__________________
Missmasya is offline  
Старый 09.01.2011, 16:50   #5096
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки у меня к вам такой вопрос, тут как то прочитала, одна девочка написала в топике про пособие, что они приезжие, временная регистрация, но почему то им оформили карточку детскую, разве такое возможно?
CAMOMILLE is offline  
Старый 09.01.2011, 16:52
ответ для Missmasya , на сообщение « И давно они все автоматы :009: я лично... »
  #5097
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
И давно они все автоматы я лично у знакомого в седане сидела и у него робот а не автомат.....разные комплектации же есть.....не может такого быть чтоб только автоматы продавали
Сивки седаны есть Механика (Комфорт - самая дешевая комплектация), а Элеканс и Экзеха точно полноценные автоматы - это покрайней мере то что у нас в салонах продают, мы их все изучили, Хонда моя самая либимая марка машины...
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 09.01.2011, 16:53   #5098
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Ксюх, говорят "если нет денег на бизнес,значит надо выгодно продавать свои мозги"
может ему не на государство работать а на дядю какого нибудь......
Я тут сужусь с одной дамой....... так вот ... я уже столько денег своему адвокату отдала (радует только то что знаю точно что выйграю)..... и дома у него была....могу сказать он не мало зарабатывает...... мне об его отделки квартиры мечтать и мечтать.....
__________________
Missmasya is offline  
Старый 09.01.2011, 16:54   #5099
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Да и нам собственно тоже только мечтать об этом!
А моряки морякам рознь. Точнее, все зависит от работодателя и от занимаемой должности.
Ну и вообще это предубеждение, что моряки круто зарабатывают. Это раньше было круто, когда платили валюту и они привозили шмотки и продавали их тут (в советское время), а сейчас они зарабатывают также, как здесь.
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 16:54   #5100
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Оксан у нас все в кредит изначально покупалась, что когда-то машина...что теперь квартира....просто сидеть копить миллион с нашими заработками нереально, пока накопишь уже все обесценится....
ЯнНночка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena