Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 13:18
ответ для Marsya , на сообщение « Потрясающий малыш, потрясающая мама!!!... »
  #2501
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Аня, а как у Даньки отношения с водой? Всё еще боится?
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:43   #2502
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Данька поражается моей... глупости). Иногда мне бывает даже...стыдно за это)))
Вот например. перекладываем вермишелинки из одной емкости в другую руками (для моторики).... и тут Данька решает усовершенствовать процесс. Он берет ковшик за ручку и пересыпает это все в тазик... и смотрит на мою реакцию. вроде и похвалить надо... ведь усовершенствовал-то как! А я все нудю, что надо горсточками пересыпать. да еще и пальчиками... Бедный Данька)))). Я бы на его месте поняла, что имею дело с явно ЗПРовской мамой. А он вздыхает... участливо , качает головой и снова горсточками пересыпает (правда иногда ускоряет этот процесс....
Умненький, умненький мальчик
Аня, ну где же фото? Вы сначала "подсадили" нас на гормон радости, в виде просмотра ваших фотографий, а теперь сняли с довольствия

Аня, а у вас жизнь уже начинает складываться в новое русло?
Я, долгое время утром вставала, думала, что надо куда-то бежать, что-то делать (завтрак, например ,но все это было с каким-то надрывом, наверное потому, что не знала что ожидать от каждого нового дня, не знала какая реакция будет у моего ребенка, а сейчас о таких вещах не задумываешься - просто живешь, думаешь уже о подготовке к школе, какой велик купить...
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:00
ответ для GigaMama , на сообщение « Думаю, что обладая тонким, собачьим... »
  #2503
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Думаю, что обладая тонким, собачьим нюхом, она быстро нашла ключи!
. угадали). Пирожок с полки- Ваш)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:02
ответ для Marsya , на сообщение « Потрясающий малыш, потрясающая мама!!!... »
  #2504
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Marsya Посмотреть сообщение
Потрясающий малыш, потрясающая мама!!! Еще и месяца не прошло, а Данька уже и болтает, и целует-обнимает, и хохочет.
.......не цАлованная я..... Обнимутая, но не целованная))). Это у нас еще впереди. учу)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:08
ответ для ледЯ , на сообщение « .......не цАлованная я:008:........ »
  #2505
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
.......не цАлованная я..... Обнимутая, но не целованная))). Это у нас еще впереди. учу)
"обнимутая"... Аня, обожаю Ваш слог. С мужем в захлеб вас читаем, правда нам пока ответить нечего, мы только ждем маську домой, но, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Пишите, пожалуйста.
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:09   #2506
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Аня, а как у Даньки отношения с водой? Всё еще боится?
Да. с водой (в глобальном смысле пока никак.
Придумала купание для Даньки.... на кухне в раковине))). Получается здорово! У меня большая мойка с крылом. Набираю воду и там плещется (как хорошо, что он...маленький). и можно встать и взяться мне за шею. посидеть на крыле мойки. посмотреть на посуду (я ящички открываю и тд). Уже сам садится в воду.
В ванной освоился в плане нахождения. ходит все трогает. сам швабру берет и совок с веником. Но больше всего нравится топить... ершик в унитазе. Прямо устала спасать ершик. А еще у меня, как оказался очень большой санузел. Настолько большой, что потребовалось 2 рулона туалетной бумаги, чтобы его измерить и даже этого не хватило! Во какой санузел! Ходим и расставляем на бортике игрушки (для купания, которые). Даже руку под кран можем подставить, но это редко. А так уже почти по свойски там тусит
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:11
ответ для Alisi , на сообщение « "обнимутая"... Аня, обожаю Ваш... »
  #2507
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
"обнимутая"... Аня, обожаю Ваш слог. С мужем в захлеб вас читаем, правда нам пока ответить нечего, мы только ждем маську домой, но, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Пишите, пожалуйста.
Потом...будет некогда) начинайте писать сейчас) Потом сложно будет оторваться от пяточек). Если бы меня тут не подбадривали-подстегивали, то забросила бы буквы.
Скорее бы маську домой (а звать-величать то как будут?)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:14   #2508
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Alёna поЖружка Посмотреть сообщение
Умненький, умненький мальчик
Аня, ну где же фото? Вы сначала "подсадили" нас на гормон радости, в виде просмотра ваших фотографий, а теперь сняли с довольствия

Аня, а у вас жизнь уже начинает складываться в новое русло?
Я, долгое время утром вставала, думала, что надо куда-то бежать, что-то делать (завтрак, например ,но все это было с каким-то надрывом, наверное потому, что не знала что ожидать от каждого нового дня, не знала какая реакция будет у моего ребенка, а сейчас о таких вещах не задумываешься - просто живешь, думаешь уже о подготовке к школе, какой велик купить...
Ну... все вопросы к соавтору этого топика) Если 28-го я получу фотик, который что-то сможет изображать, то... побалую) А пока- буквы).
Обещаю., что постараюсь в течении недели написать про это. Потому что в 2-х словах не ответить, а рассказать есть много что.
Скажу только, что первая неделя была........тяжкой. А потом стало легче
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2509
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня Данька был.....местами ....ангелом)
А мне удалось выбраться на фитнес. и я почти воскресла (особенно после саун всех 3-х вместе). После Финляндии я простыла. Просквозило на таможне и я говорю теперь голосом пропойного пьяницы. бррррррр. бедные Данькины ушки слышать такую маму).
Кажется бабушка начинает уважать Даньку
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:22
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2510
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Картина (почти что маслом). Сидит за столиком Данька перед ним чашка с молоком, блюдечко и в руках сырок творожный. Рядом бабушка. Бабушка сидит нога на ногу. Данька отодвигает стол. клалдет сырок на блюдце. берет свою ногу, закидывает на вторую, берет снова сырок и продолжает трапезничать. Но нога сползает вниз. Он снова сырок на блюдце и снова укладывает ногу на ногу (периодически наблюдая за бабушкой) и так несколько раз. Бабушка перекинула другую ногу. Данька снова руками снял левую, поставил ее на пол и на нее положил правую. Сидит...гоооооооордый. вся моська в сырке, но нога на ногу)))
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena