Ругайте! Только не пугайте, но говорите все как есть... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 15:16   #21
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Девочки!!!

Огромное спасибо!!!!


Если бы вы только знали как только что помогли мне!!!!
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:18   #22
"ИРИНА"
Активный участник
 
Аватар для "ИРИНА"
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 476


Моя знакомая спрашивала у врача опытного когда лежала на сохранении, к чему может привести её подобный образ жизни при беременности. Он сказал что это конечно не есть хорошо, но уж не до такой степени чтобы образовывались какие-то отклонения или патологии у ребенка
"ИРИНА" is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:20   #23
Клименкова
Ветеран
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 663


Не переживайте! Ничего такого страшног вы не делали! Все точно будет хорошо!!!
Клименкова is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:20   #24
MUDRAC
Участник
 
Аватар для MUDRAC
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
Девочки,я не пьяница и не наркоманка совсем
Просто так получилось, что в последнее время очень сильно перегнула палку

я не вас имела ввиду
понятно, что беременность надо планировать, но раз так случилось. Не берите в голову и не ешьте себя. Если в дальнейшем будите вести себя "хорошо" это никак не отразится. Еще раз повторяю сделайте УЗИ в ХОРОШЕМ месте не в ЖК! и именно в положенный срок (12-13)недель.
__________________

MUDRAC is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:28   #25
Биана
Частый гость
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 57


Мы нашу крошку "привезли" из свадебного путешествия с "all-inclusive" - конечно, это не 2 месяца, но все-таки 11 дней с вином и коктейлями))) ТТТ дочка родилась 8/9 по Апгар и пока все хорошо! Ведите здоровый образ жизни сейчас и не нервничайте!
Биана is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:29   #26
Daryna2525
Участник
 
Аватар для Daryna2525
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 176


я в первую беременность такой образ жизни тусовочный вела до 5 недель, и под утро приходила и выпивала и курила. Как только узнала,резко всё бросила и стала пай-девочкой) С ребёнком тоже всё хорошо. Не переживайте, всё будет хорошо)
__________________
Daryna2525 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:53   #27
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


если бы все детки были зачаты в идеальных условиях-их было б сильно меньше

скромно умолчу как себя вела по молодости еще незная о наличии 9-недельной первой беременности и все ОК вот 18 лет.

Главное, остановиться и быстро стать паинькой!!!!!!!!
Кстати, мои поздравления
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:00   #28
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


есть пример перед глазами, ребенку 6 месяцев, мама курила всю беременность и в первые месяцы выпивала
у ребенка проблемы со здоровьем - дисплазия ТБС (держат в распорках), пупочная грыжа, были проблемы со стулом и пищеварением, затруднено дыхание, предпосылки к аутоимунным заболеваниям (увеличена вилочковая железа)
у другой подруги больной ребенок, при этом подруга вела здоровый образ жизни в беременность
как повезет, это лотерея и у алкоголичек рождаются абсолютно здоровые дети
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:08   #29
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


первые недели 4 плодное яйцо вообще не прикреплено к матке, он не питается от нее, потом вот может быть и получило какой-то вред, но статистики на это дело нет. Есть только о том что у алкоголичек дети больные рождаются, так вы и алкоголичка - это день и ночь, думаю переживать не стоит, а вот чего действительно стоит, так это бросить пока курить, постепенно конечно же , а не резко. У меня сосед неблагополучный связался с наркоманкой с гепатитом, всю беременность она попивала и курила, ребенок здоровее моих родился. Лучше не переживать по этому поводу.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:12   #30
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


До 12 недель формируются все жизненно важные органы малыша!
В любом случае все зависит и от наследственности вашей и папы, и от вашего самочувствия в целом! Но самое главное от Воли Господа!!!! Можно носить себя как вазу хрустальную, готовиться, лежать на сохранениях, но если не дано то не дано...
Девочки правы, у вас еще много времени исправиться))))) Витамины, хорошая диагностика УЗИ, адекватный врач! И ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!
alexus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena