гречневая диета!! кто со мной?? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2008, 14:24
ответ для MarBella , на сообщение « С сегодняшнего дня я с вами, девочки:)... »
  #111
ДЕДУШКА
Наш человек
 
Аватар для ДЕДУШКА
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: निर्वाण
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня я с вами, девочки
А запивать обязательно кефиром или можно Таном1% (он чуток солененький) ,или Бифидоком 1%?
думаю,что без разницы тан или бифидок,главное,наверное,чтобы не больше 1% было жира в них
я начала опять день первый
__________________

ДЕДУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 14:49
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #112
Nastysha
Ветеран
 
Аватар для Nastysha
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 703


Ой,вот несколько дней захожу к вам посмотреть как обстоят дела ! Думала посмотрю как все если все могут ,то и я сяду на гречку ... думаю что , с завтрашнего утра прибуду в ваши ряды(только как мужа с ребенком кормить-вот это проблема...муж у меня приходит часов в 7 и первые слова....Настена пошли со мной накухонку я покушаю,мы ведь весь день не виделись....и как я буду смотреть на него поглащающего вкусненький кусочек мяска) АААААА...жесть....как побороть себя а ????? и не покушать с ним.....
__________________


Карамелька+Барбариска=Сладкая конфетка(16.11.04)
Nastysha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 15:06
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #113
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Девы, ну все.. я с вами! Сегодня первый день на гречке Правда с утра доела за дитем ложку творожка.. чайную.. и маленькую горстку семечек.. все, хочу пока хотя бы до выходных продержаться, а там видно будет по результатам
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 16:10
ответ для Nastysha , на сообщение « Ой,вот несколько дней захожу к вам... »
  #114
usik86
Ветеран
 
Аватар для usik86
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
Ой,вот несколько дней захожу к вам посмотреть как обстоят дела ! Думала посмотрю как все если все могут ,то и я сяду на гречку ... думаю что , с завтрашнего утра прибуду в ваши ряды(только как мужа с ребенком кормить-вот это проблема...муж у меня приходит часов в 7 и первые слова....Настена пошли со мной накухонку я покушаю,мы ведь весь день не виделись....и как я буду смотреть на него поглащающего вкусненький кусочек мяска) АААААА...жесть....как побороть себя а ????? и не покушать с ним.....
вы главное подумайте что скоро лето))) солнышко))) надо худеть..поесть всегдпа успеем)) вельеда никуда не денется... а предвкушение всегда гораздо приятнее самой еды...
usik86 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 16:45
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #115
Гурик
Элита
 
Аватар для Гурик
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 006


Скажите, а после килограммы возвращаются? С завтрашнего утра я с вами. Мне и надо то похудеть на 4-5 кг. Думаю получится, только вот я всё ещё кормлю грудью. Можно или нет? Кто пробовал совмещать диету и ГВ?
Гурик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 17:04
ответ для Гурик , на сообщение « Скажите, а после килограммы... »
  #116
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Скажите, а можно гречку кушать с зеленью( кинза, укроп, петрушка) ?
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 17:04
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #117
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Ура! Сегодня я с вами!
Стойко выдержала даже общий обед (с семьей, которая ела всякие вкусняшки).
Я гречу сегодня утром взяла и залила кипятком (стакан крупы залила в миске водой больше на 3-4 см), она за часа полтора уже была набухшая и сухая!
Самое прикольное, что моя младшая ела вместо картошки с мясом... мою гречу!!!! Без соли и сахара!
Кстати, я вместо кефира, который я не очень люблю, пью много зеленого чая.
Всем удачи!
Ленусина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 18:56
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #118
MarBella
Элита
 
Аватар для MarBella
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: там, где всегда светит солнце :)
Сообщений: 2 819


Слушайте, девочки! А есть жутко только мне одной хочется или , все-таки, я не одна?
Кроме гречки и кефира пью зеленый чай. И еще забыла спросить - есть можно когда захочешь? (то, что за 4-6 часов до сна низззя я поняла)
MarBella is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 19:24
ответ для Nastysha , на сообщение « Ой,вот несколько дней захожу к вам... »
  #119
МаДеМа
Элита
 
Аватар для МаДеМа
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 513


Третий день - полет нормальный! Впереди еще 11 дней!

Цитата:
Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
(только как мужа с ребенком кормить-вот это проблема...муж у меня приходит часов в 7 и первые слова....Настена пошли со мной накухонку я покушаю,мы ведь весь день не виделись....и как я буду смотреть на него поглащающего вкусненький кусочек мяска) АААААА...жесть....как побороть себя а ????? и не покушать с ним.....
Один в один! Держусь пока! Но уже начинаю себя жалеть и раздражаться! Хотя когда подхожу к зеркалу, решимость моя увеличивается!

Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки! А есть жутко только мне одной хочется или , все-таки, я не одна?
Кроме гречки и кефира пью зеленый чай. И еще забыла спросить - есть можно когда захочешь? (то, что за 4-6 часов до сна низззя я поняла)
Мне тоже все время есть хочется! Я ем весь день! Как только почувствую что голодная, сразу ложку гречки в рот. А вот кефир у меня на завтрак обед и ужин (по стакану). А гречки у меня одна тарелка в день уходит, примерно.
__________________
МаДеМа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 19:31
ответ для МаДеМа , на сообщение « Третий день - полет... »
  #120
usik86
Ветеран
 
Аватар для usik86
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 829


а я вот сегодня себя побаловала выпила свежеотжатый я блочный сок..поела салата и картошечки...больше ни!ни!!! завтра сново за гречу))) ругайте меня))
usik86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena