Прошу придать огласку...или будте осторожны! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 21:51   #71
Маменька
Элита
 
Аватар для Маменька
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Крюков канал
Сообщений: 2 264


Автор, не сдавайтесь, пишите в в РОНО, в отдел по защите прав ребёнка, в суд на воспитательницу ( снятие побоев и моральную компенсацию), ну и в путь проверят реальные нормы питания детей ( не знаю как сейчас это правильно называется). Главное пишите- слов к делу не пришьёшь. И ни чего не бойтесь!
Сама недавно в дет. саду писала.Начала с заведующей и помогло всем ( включая воспитателей). А то все ходят и носом воротят, всё боятся что хуже будет. А хуже уже не будет Обстановка улучшилась.
Маменька is offline  
Старый 01.03.2012, 21:54
ответ для Маменька , на сообщение « Автор, не сдавайтесь, пишите в в ... »
  #72
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Маменька Посмотреть сообщение
Автор, не сдавайтесь, пишите в в РОНО, в отдел по защите прав ребёнка, в суд на воспитательницу ( снятие побоев и моральную компенсацию), ну и в путь проверят реальные нормы питания детей ( не знаю как сейчас это правильно называется). Главное пишите- слов к делу не пришьёшь. И ни чего не бойтесь!
Сама недавно в дет. саду писала.Начала с заведующей и помогло всем ( включая воспитателей). А то все ходят и носом воротят, всё боятся что хуже будет. А хуже уже не будет Обстановка улучшилась.
спасибо за поддержку!надеюсь,нам поверят!
__________________

Мечтаем о третьем ребеночке
Счастливка is offline  
Старый 01.03.2012, 22:13   #73
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Я вам верю! Сочувствую очень, ситуация омерзительная. Обязательно постарайтесь найти силы и не оставить это дело без огласки и дальнейшего хода. Обязательно на тв пишите. К сожалению посоветовать ничего более не могу, но держу за вас кулачки!!!
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline  
Старый 01.03.2012, 22:17   #74
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
Я вам верю! Сочувствую очень, ситуация омерзительная. Обязательно постарайтесь найти силы и не оставить это дело без огласки и дальнейшего хода. Обязательно на тв пишите. К сожалению посоветовать ничего более не могу, но держу за вас кулачки!!!
спасибо вам!моральная поддержка это самое важное
__________________

Мечтаем о третьем ребеночке
Счастливка is offline  
Старый 01.03.2012, 22:27   #75
Алексашк@
Активный участник
 
Аватар для Алексашк@
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 356


можно сфотографировать и фото вставить сюда.
.
Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
у меня дома нет ни сканера,ни копира.Я незнаю как вам еще доказывать?!Все взрослые люди!И больше мне делать было нечего(с 2-мя то детьми)Как такую чушь придумать?Да?Пробейте если интересно имена,фамилии........
__________________
Алексашк@ is offline  
Старый 01.03.2012, 22:38   #76
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Народ,вы что?Ну кого на ТВ заинтересует ,что в д/с подрались воспитатель с нянечкой?!Только потому ,что в д/с?Маловато ,знаете ли для сюжета.А все остальные нарушения в садике(если они есть) доказать надо.Для этого нужно инициировать проверки РОО и прокуратуры.Но проверки ДОУ.А факт избиения гражданки (взрослой) к д\с не "приделаешь",даже если там все и произошло.
Шелкопряд is offline  
Старый 01.03.2012, 22:38   #77
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


В общем,чтобы узнать что в саду происходит-надо сначала в саду самой поработать,а потом только ребенка устраивать.
meredite is offline  
Старый 01.03.2012, 23:01   #78
Skazka
Наш человек
 
Аватар для Skazka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: ***Петроградка***(иногда Петродворец))
Сообщений: 9 144


Автор, я на Вашей стороне, если взрослый так просто может наброситься на взрослого человека, то что говорить о детях.Такое надо пресекать!!!!С детьми должны работать люди добрые, миролюбивые, агрессивные должны в других местах работать.
Skazka is offline  
Старый 01.03.2012, 23:21
ответ для Skazka , на сообщение « Автор, я на Вашей стороне, если... »
  #79
Alesia Felizia
Частый гость
 
Аватар для Alesia Felizia
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 95


Автор на вашу заведующую в 2011 году писали в РОНО,а потом ещё в суд обращались за то что она выделенные деньги на ремонт пустила куда-то налево.Узнала от своей подруги,у неё туда ребёнок ходил.....
Alesia Felizia is offline  
Старый 01.03.2012, 23:28   #80
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Так что вам мешает анписать заявление в полицию.

за драку статья есть как минимум условный срок, а если неоднократное так и реальный срок будет...

Если дама не умеет держать руки в брюках, пускай посидит подумает...

А потом со сроком даже условным ее в сад не пустят...
TinTin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena