SOS!!! мокрые подмышки - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 17:21
ответ для Natasha21 , на сообщение « вот - http://www.dry-dry.ru/katalog.html »
  #81
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение

Большое спасибо.
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 00:52   #82
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Купила в аптеке "Озерки" за 498 руб.
Просто песня.
Цитата:
Сообщение от Манечка:) Посмотреть сообщение
... dry dry, Купила в аптеке Радуга - 600 р. Целую неделю я даже не вспоминаю о подмышках!!!!!!!!
Посмотрите, плииз, срок годности на коробочке (до какой даты?).
Хочу понять: это только в нашей аптеке такой срок небольшой
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 01:19
ответ для mama Nata , на сообщение « SOS!!! мокрые подмышки »
  #83
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Вот что вычитала это средство хорошо убирает шрамы и пятна от ссадин и прыщиков зашла по ссылке а там как раз оно от мокрых подмышек и других частей тела, по отзывам очень хвалят http://www.deoshop.ru/kind/view/36/8...ipergidroze%29
Описание товара:
Применение «Прополиса Гелианта» для борьбы с повышенным потовыделением (гипергидрозом) эффективно для всех частей тела: рук, ног, подмышечной области, промежности.
Принцип действия препарата очень простой — «Прополис Гелиант» способствует полному опорожнению потовых желез, тем самым не нарушая обменные процессы в организме.

При нормальном потоотделении заполнение потовой железы секретом происходит за 24, а при повышенном — в среднем за 12 часов. Таким образом, обработка кожи «Прополисом Гелиантом» после проведения гигиенических процедур, на ночь, позволит забыть про пот до вечера следующего дня.

Процедура применения «Прополиса Гелианта» при потливости кожи:

— Препарат «Прополис Гелиант» налить в ложку, предварительно разогретую в кипящей воде.

— Ватным тампоном, слегка пропитанным препаратом, очистить проблемные участки кожи.

— Нанести «Прополис Гелиант» на кожу и дать экспозицию 1 — 2 минуты.

— Убрать влажным теплым (+40°/42°С) полотенцем, плотно прижимая его к телу руками в виде компрессов остатки жировой основы и микроскопический экссудат. Остатки влаги снять сухим полотенцем.

— Дважды повторить действия.

— Вытереть насухо чистой салфеткой (полотенцем) обработанный препаратом участок тела.

При повышенном потоотделении — процедуру необходимо проводить утром и вечером.

Мы рекомендуем использовать препарат "Прополис Гелиант" в период использования любых антиперспирантов. Он усиливает действие дезодорантов и практически исключает раздражение кожи.

Препарат «Прополис Гелиант» на сегодняшний день практически единственный не только абсолютно безвредный антиперспирант (средство от избыточного потоотделения) и дезодорант (средство от запаха пота), но и омолаживающий кожу оздоровительный препарат.
цена около 400 руб продается в аптеке.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 21:28   #84
alina88
Участник
 
Аватар для alina88
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 189


Круто, спасибо! Надо бы посмотреть поближе )))

Я тоже всегда потела, проблемы было жуть! Пробовала виши, не помогло ни капельки, только запаха добавили, причем мужского. Пробовала ботокс два раза, во-первых он вызывает привыкание, чтобы ни говорили врачи, с каждым разом время действия будет сокращаться, и схема действия у него интересная, после уколов начинает работать полноценно только через 2 недели, и потом некоторое время эффект и правда есть,затем постепенно сходит на нет, но как только чуть-чуть эффект начинает пропадать для меня это уже было очень плохо... А про драй-драй я узнала на форуме, и летала где-то полгода, сейчас он же не так хорошо помогает как раньше, значит делаю выводы что и к нему есть привыкание, хотя я надеялась на обратное, ночью чешется жуть как, хотя от того что эффект стал пропадать я стала перебарщивать, и ко всему прочему прибавилось что пот начал из подмышек пахнуть драй-драем... Вот таки дела, надеюсь использовать почаще и понемногу, и надеюсь что все еще он будет мне помогать, потому что как вспомню что было, аж жуть.
alina88 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:50
ответ для mama Nata , на сообщение « SOS!!! мокрые подмышки »
  #85
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Мне очент нравиЦЦЦа дез ВИШИ регулирующий!
Наносить два дня в неделю подряд!
Вообще потеть перестала!
Суперский)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:11
ответ для mama Nata , на сообщение « SOS!!! мокрые подмышки »
  #86
Семирамида
Участник
 
Аватар для Семирамида
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 120


У меня большая проблема с подмышками... постоянно мокрые пятна.... даже зимой.
Недавно купила с "Фармакор" драй-драй.
Пока вторая неделя идет на УРА!!!
И кстати, мне почти не щиплется....ночью.
Обидно, только то, что судя по отзывам эффект привыкания появляется, а в результате - снова мокрые подмышки ((...
Семирамида is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 22:58
ответ для yancha , на сообщение « Мне очент нравиЦЦЦа дез ВИШИ... »
  #87
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Мне очент нравиЦЦЦа дез ВИШИ регулирующий!
Наносить два дня в неделю подряд!
Вообще потеть перестала!
Суперский)
Мне вообще не помогло...даже запах появлялся (Такого не было даже тогда, когда пользовалась самыми примитивными антиперспирантами).
Зато я в восторге от дезодоранта Люмене, который 24 часа (шариковый)! Купила случайно, было нужно срочно, а другого просто не было, стоил около 130 рублей. Сегодня понервничала и было жарко в куртке, а осталась практически сухой и запаха нет вообще! Очень нежный при нанесении.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:31
ответ для mama Nata , на сообщение « SOS!!! мокрые подмышки »
  #88
zarina13
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 169


Я тоже пользовалась драй - драй - но к сожалению, как сказано выше - привыкание есть - и в итоге у меня опять были мокрые места в подмышечных впадинах. На днях купила ВИШИ - но тока не дезик - а крем, которым надо мазать по определенной схеме - в первую неделю - 4 дня подряд - вторую неделю- по моему 3 дня подряд и т.п. пользуюсь 4 ый день - тьфу, тьфу, тьфу пока сухо. Правда так забавно - у крема мужской запах
zarina13 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 00:53
ответ для mama Nata , на сообщение « SOS!!! мокрые подмышки »
  #89
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Девочки, поделюсь своим опытом борьбы:
Постоянно пользуюсь Ledi Speed Stick гелевый (от запаха помогает, не более)
Дезодорант Урьяж - абсолютно не помог, девушка в аптеке очень расхваливала, вот я и купила.
В аптеке покупала жженые квасцы. Это присыпка такая. Написано, от гипергидроза. Запаха пота нет совсем, правда, носила с собой и часа через три еще присыпала. Но от основной проблемы промокания одежды насквозб, не помог.Кстати, кристаллический дезодорант видела в продаже, по составу - те же квасцы. Только по другому оформленные и стоят в 4-5 раз дороже. Зато пользуюсь для ног - не нарадуюсь.
Ну, и купила специальные подмышечники в аптеке (аналог наших прокладок-ежедневок), так радовалась, когда их нашла, а они... все равно промокли
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 01:02   #90
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
...Ну, и купила специальные подмышечники в аптеке (аналог наших прокладок-ежедневок), так радовалась, когда их нашла, а они... все равно промокли
Это что-то новое (где глянуть?) , или аналог тех, что еще в совеЦкое время были да и сейчас есть но в магазах (С непромокаемой пленкой внутри. Если такие, то да...промокают...)
ЛиН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena