Подготовка к саду прохождение врачей в ДГП 68 (66,69,34 и 9) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:05   #111
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


девушки, а кто-нибудь водит своих деток в бассейны при 68 и 69 ПК, поделитесь отзывами
особенно интересует программы без участия мамы, ну и цена
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:58   #112
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Мы в прошлом году ходили в бассейн при 68 пол-ки. Сначала в ванночку до 3-х мес, потом в маленький на 1 этаже, рассчитанный на 2-х мам и 2-х малышей. А весной перешли к другому инструктору Екатерине Александровне в большой бассейн на 2-м этаже. Вот тут нам больше всего понравилось, и бассейн большой, раздолья много, с детками другими можно вместе поплавать, и инструктор хороший, отзывчивый. Ходили по абонементу 1500 за 5 занятий (годен 1,5 мес). Но в этом сезоне бассейн на ремонте, его не смогли за лето сделать. Так что теперь его если только осенью откроют.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:55   #113
Джуджу
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 32


Мне большой бассейн на 2 этаже совсем не понравился. Раздевалки малюсенькие. Сесть негде. Один душик. Один туалетик. Ни шкафчиков ни ключиков. СКВОЗНЯК! У меня ребенок на одном из занятий не пошел в воду, боялся... деньги не вернули. И за это 300 р за раз (пол часа) я считаю дорого. Может после ремонта будет лучше.
Джуджу is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:59
ответ для Avina2009 , на сообщение « Доброго времени суток. И мы в сад... »
  #114
Джуджу
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
И мы в сад собрались.. Пытаемся пройти мед. комиссию. Пока очень фигово получается.
Отловила-таки заранее номерки через "самозапись" в 66-ю. " Охотилась" несколько дней.
Невролога прошли без проблем.
Вчера пришли к лору - приема нет, врач больна. В регистратуре: "Вам звонить должны были. Не дозвонились? Перезаписывайтесь теперь".
Сегодня приходим к хирургу-дверь закрыта, никого вокруг, в рег-ре : "А он в 34-й поликлинике принимает. Вас не предупредили разве? Ну тогда сами звоните, узнавайте..."
Зла, как.....
Решила больше не тратить время и нервы,пойдем проходить платно.
У меня был опыт на заре самозаписи, когда я пришла к кардиологу в 68 п-ку, а мне сказали ехать в 34 хоть прямо сейчас, хотя на сайте информации что врач принимает в 34 не было. Я пошла к заведующей и сказала вежливо о их недоработке. В результате мне тут же было предложено ближайшее другое время.
Джуджу is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:05
ответ для SPB162 , на сообщение « Да я так и поняла, что набор процедур... »
  #115
Джуджу
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Да я так и поняла, что набор процедур стандартный для всех деток, независимо от того, плоскостопие или слабые мышцы спины, пресса, ножек или ручек так что схожу к своей массажистке, а там уж посмотрим нужно еще что-то делать или нет
С ортопедом такая же история. На приеме она сказала про кальций+рыбий жир. Про массаж она спросила корректно для современной медицины. Есть ли средства? Я сказала что нет (Считаю, что массажами занимаются все кому не лень, зачастую это медсестры с разных отделений, закончившие сомнительные курсы и где гарантия что они не навредят,я лучше своего ребенка сама поглажу и пощипаю). Тогда она предложила физиотерапию в рамках ОМС.
Джуджу is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:07   #116
Джуджу
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 32


Вот еще важная секретная информация. К окулисту по ТЕЛЕФОНУ самозаписи в среду с 8 утра будут давать талоны на 4 апреля. В понедельник давали на 02 апреля. К ней вообще сложно попасть! У нее самая длинная очередь.
Джуджу is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:28   #117
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Джуджу Посмотреть сообщение
Мне большой бассейн на 2 этаже совсем не понравился. Раздевалки малюсенькие. Сесть негде. Один душик. Один туалетик. Ни шкафчиков ни ключиков. СКВОЗНЯК! У меня ребенок на одном из занятий не пошел в воду, боялся... деньги не вернули. И за это 300 р за раз (пол часа) я считаю дорого. Может после ремонта будет лучше.
Я вам скажу, что у нас совсем разные ощущения.
Во-первых, верхнюю одежду мы оставляли в гардеробе, так что нужды в отдельных шкафчиках у нас не было. В помещении при бассейне тоже висели вешалки, где можно было оставить верхнюю одежду. Да и сама раздевалка, не могу сказать, что маленькая, там помещалось 3 пеленальных столика и 2 манежа, что нам очень помогло, так как мы туда перешли, когда еще ползали. Нам места всегда хватало. Душа там точно 2 было, как бы не 3. Сквозняка тоже не наблюдали, так как чтобы попасть в сам бассейн нужно пройти коридор с шевалками и скамеечками для ожидающих пап, раздевалку, и только потом уже попадешь в бассейн. Двери всегда везде были закрыты.
Во-вторых, наши занятия были всегда 300 руб за час. Но если ты даже больше просидишь в воде 1 час 15 минут, тебя никто не выгонит. Мы уходили, когда ребенок сам уставал. И кстати такой же ценник во многих бассейнах при поликлинике, узнавала в 69 в этом году, у них столько же.
Но для нас было главным не бытовые условия, а инструктор, которая с нами и разминку делала, и упражнения показывала, и нырять учила и т.д. Она всех деток, которые к ней ходили по именам знала, ко всем подход имела. Нам привили любовь к плаванию и воде, мы потом летом часами не вылезали из озера, про ванную даже не говорю, там часами заплывы устраивает.
После ремонта бассейн углубили и выложили сиреневой плиткой.
И кстати игрушки, круги и манежи, это все туда сами инструкторы покупают.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:18
ответ для leopolt , на сообщение « Я вам скажу, что у нас совсем разные... »
  #118
Джуджу
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 32


Хорошо что вам понравилось!!!
Я ходила туда со старшим ребенком-дошкольником. У нас народу было человек 10 и было тесно в раздевалке. Может мы про разные группы говорим
Джуджу is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:18   #119
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Возможно, так как мы в малышковую группу ходили к Екатерине Александровне, там мамы с детьми вместе плавают. Но нас тоже где-то около 8 мам + 8 малышей было от 3-мес до 2,5/ 3 лет. Но мы в будние дни ходили, может вы еще и в вых были, тогда обычно народу больше.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:36   #120
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Девушки, спасибо за отзывы Буду ждать открытия бассейна на Коммуне
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena