РД №17 на Вавиловых! - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 11:37
ответ для larchik , на сообщение « :) Все правильно, тока мы уж не первый... »
  #2671
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ну КС там 34 тыс стоит с копейками-тут где-то недавно цены писали.Насчет мужа думаю можно договорится.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 11:44
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2672
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Спасибо. Я это читала, только не поняла-за палату с возможностью посещений еще доплатить вроде придется?
Просто у нас в роддоме все вместе 25 тыс. стоит-и присутствие мужа и палата-пакетом. А тут все отдельно оплачивать?
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 13:19
ответ для larchik , на сообщение « Спасибо. Я это читала, только не... »
  #2673
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Спасибо. Я это читала, только не поняла-за палату с возможностью посещений еще доплатить вроде придется?
Просто у нас в роддоме все вместе 25 тыс. стоит-и присутствие мужа и палата-пакетом. А тут все отдельно оплачивать?
Палата отдельно оплачивается. Цены разные на палаты.
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 14:47
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2674
Яна с малышом
Гость
 
Аватар для Яна с малышом
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 15


Добрый день!
Не могу дозвониться, чтобы узнать инфу по платным родам. Мне дали тел.555 10 90. Расскажите пожалуйста, сколько стоят роды и палаты? И если можно рекомендации по врачам и акушеркам. (можно в личку)
Спасибо заранее
Яна с малышом is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 15:09
ответ для larchik , на сообщение « Спасибо. Я это читала, только не... »
  #2675
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Спасибо. Я это читала, только не поняла-за палату с возможностью посещений еще доплатить вроде придется?
Просто у нас в роддоме все вместе 25 тыс. стоит-и присутствие мужа и палата-пакетом. А тут все отдельно оплачивать?
Да,палата отдельно,это цена за операцию и анастезию...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 16:36   #2676
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Все правильно, тока мы уж не первый раз и знаем для чего нужен муж-поцелует на прощанье на пороге операционной, потом только что вытащенную малышку ему принесут- будет помогать обтирать и будет держать пока мама в отключке. Сидеть-дожидаься будет в соседней с операционной комнате и услышит первый крик малышки. Потом и маму привезут туда же, с мужем просыпаться веселее-можно у него всякие глупости спрашивать и счастливо опять проваливаться в коматоз, потом "всплывая" очередной раз спросить нужное ли количество пальчиков у ребенка и на кого она вообще похожа )
Надеюсь так будет, потому что так классно было у нас в роддоме, в Пушкине, когда сынульку доставали. Теперь вот к сожалению даже платно и с отрицательным ПЦРом тока 16 или 17 роддом. Ужасно даль несусветная, да еще и не знаешь ничего..
допустим, у моей дочки было не нужное количество пальчиков. думаю, узнай я это в описываемый вами момент, такой утопической сюсипусечной картины не получилось бы.

а почему только инфекционные роддома? я не поняла

Цитата:
Сообщение от Яна с малышом Посмотреть сообщение
Добрый день!
Не могу дозвониться, чтобы узнать инфу по платным родам. Мне дали тел.555 10 90. Расскажите пожалуйста, сколько стоят роды и палаты? И если можно рекомендации по врачам и акушеркам. (можно в личку)
Спасибо заранее
А вы топик сначала почитайте, 20-30 страниц назад - не проблема же.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 23:04
ответ для larchik , на сообщение « :) Все правильно, тока мы уж не первый... »
  #2677
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Все правильно, тока мы уж не первый раз и знаем для чего нужен муж-поцелует на прощанье на пороге операционной, потом только что вытащенную малышку ему принесут- будет помогать обтирать и будет держать пока мама в отключке. Сидеть-дожидаься будет в соседней с операционной комнате и услышит первый крик малышки. Потом и маму привезут туда же, с мужем просыпаться веселее-можно у него всякие глупости спрашивать и счастливо опять проваливаться в коматоз, потом "всплывая" очередной раз спросить нужное ли количество пальчиков у ребенка и на кого она вообще похожа )
Надеюсь так будет, потому что так классно было у нас в роддоме, в Пушкине, когда сынульку доставали. Теперь вот к сожалению даже платно и с отрицательным ПЦРом тока 16 или 17 роддом. Ужасно даль несусветная, да еще и не знаешь ничего..
Тогда хорошо бы, чтобы в Вавильнике такие же правила были бы... За такое можно и заплатить
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 03:25   #2678
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Пускать на ПО к бесплатницам перестали зимой.
Вот и чудненько слава тапкам а то жуть как проходного двора не хочется. А кто-нибудь знает, максимальное и обычное размещение в бесплатных палатах? кол-во мамочек какое там? не нашла тут, почему то...
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 03:55   #2679
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
Вот и чудненько слава тапкам а то жуть как проходного двора не хочется. А кто-нибудь знает, максимальное и обычное размещение в бесплатных палатах? кол-во мамочек какое там? не нашла тут, почему то...
4 кровати, 4 кювеза, 3 пеленальника, 4 тумбы - больше туда объективно не помещается. у нас еще шкаф был зачем-то, но к нему было не подобраться, он был заставлен пеленальником, и поставить его так, чтобы двери получалось открыть, было невозможно. я не представляю, как туда пихнуть пятую мамочку с ребенком
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 08:00   #2680
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
4 кровати, 4 кювеза, 3 пеленальника, 4 тумбы - больше туда объективно не помещается. у нас еще шкаф был зачем-то, но к нему было не подобраться, он был заставлен пеленальником, и поставить его так, чтобы двери получалось открыть, было невозможно. я не представляю, как туда пихнуть пятую мамочку с ребенком
Это во всём виноваты кювезы
значит-ся палатки малюсенькие... ну ничо, гланое, чтобы всё окейно остальное - дело житейское
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena