ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 18:40
ответ для Lesleyz , на сообщение « Первое УЗИ совсем не обязательно... »
  #171
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


А кто-нибудь у нас в ЖК делал узи 2 триместра? Просто интересно, как оно? Тщательно ли все у малыша смотрят?
Я делала узи в 12 недель. Врач - Дорош. Мне понравилась она. Показала подробно каждого малыша. Все рассказала. Не сухо-формально, все по-человечески.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:45
ответ для Voronochka , на сообщение « А кто-нибудь у нас в ЖК делал узи 2... »
  #172
amirba
Участник
 
Аватар для amirba
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 294


я делала 2 и 3 скриннинг именно у Дорош. Хороший врач, ответственный. На 3м УЗИ у нее были сомнения по поводу состояния плода и она мне дала бесплатное направление в МГЦ. Промила потом перезвонить, сообщить результаты, как я сходила и какой диагноз. Видно, что относится к делу с душой! и сразу предупредила, чтоб я не волновалась, а просто перестраховалась, т.к. аппаратура в МГЦ в разы лучше, чем в ЖК
__________________
amirba is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:18
ответ для amirba , на сообщение « я делала 2 и 3 скриннинг именно у... »
  #173
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от amirba Посмотреть сообщение
я делала 2 и 3 скриннинг именно у Дорош. Хороший врач, ответственный. На 3м УЗИ у нее были сомнения по поводу состояния плода и она мне дала бесплатное направление в МГЦ. Промила потом перезвонить, сообщить результаты, как я сходила и какой диагноз. Видно, что относится к делу с душой! и сразу предупредила, чтоб я не волновалась, а просто перестраховалась, т.к. аппаратура в МГЦ в разы лучше, чем в ЖК
Спасибо большое за отзыв!
Пойду делать к нам в ЖК. А там по результатам посмотрю. Если что, то следующее узи платно сделаю.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:35
ответ для Lesleyz , на сообщение « Первое УЗИ совсем не обязательно... »
  #174
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
специалистов надо пройти до 20 едель,но не строго. А на пороки сдают в 15-17- на тройной тест, отказаться можно конечно-это не обязаловка
Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Первое УЗИ совсем не обязательно делается вагинанльно, только по особым показаниям. Мне за две беременности ни разу не делали вагинально.

Специалистов главное до родов пройти, можно не торопиться.
Я окулиста проходила в 33 недели, т.к. зрение плохое и хотелось знать положение дел поближе к родам.
Кровь на пороки не сдавала. Не верю в этот анализ, тлько лишняя нервотрепка.
Спасибо, девочки... Не хочу я на эти порок сдавать.. Тоже не верю... это же не анализ-это вероятность...
А мне Козырева сказала, что она только вагинально на первом УЗИ делает))) Видимо, не хотела все-таки мужа пускать...
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:20   #175
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Конфета KitKat Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки... Не хочу я на эти порок сдавать.. Тоже не верю... это же не анализ-это вероятность...
А мне Козырева сказала, что она только вагинально на первом УЗИ делает))) Видимо, не хотела все-таки мужа пускать...
Я делала узи в 12 недель у Дорош. Тоже вагинально. Я как зашла, сразу спросила, можно ли с мужем. Она сказала, что на второе пустит, а сейчас только вагинально.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 17:34
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #176
pinka
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 370


Девушки, а на Вербной один врач принимает или несколько? Какой врач получше? ,Расскажите плизз
pinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:21   #177
Шоколадкина
Участник
 
Аватар для Шоколадкина
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Потому что наш адрес не обслуживается поликлиникой.
У нас вобще дом "счастливый".
Не знаю пока на счет поликлиники, а вот ЖК наша теперь на Вербной. (я в этом же "счастливом" доме живу). Правда не поняла пока еще - радоваться или нет.
Ситуация с анализами вообще не понятна: врач сразу предупредила, что анализ мочи делается 10 дней, но он и через две недели не был у нее в папке! какой смысл тогда вообще его делать Кровь тоже за две недели дошла не вся, а скоро рожать
Шоколадкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:35   #178
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Шоколадкина Посмотреть сообщение
Не знаю пока на счет поликлиники, а вот ЖК наша теперь на Вербной. (я в этом же "счастливом" доме живу). Правда не поняла пока еще - радоваться или нет.
Ситуация с анализами вообще не понятна: врач сразу предупредила, что анализ мочи делается 10 дней, но он и через две недели не был у нее в папке! какой смысл тогда вообще его делать Кровь тоже за две недели дошла не вся, а скоро рожать
да уж,бесплатная медицина,если это простой анализ мочи,так он вообще за один день делается. бардак везде
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:48   #179
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Шоколадкина Посмотреть сообщение
Не знаю пока на счет поликлиники, а вот ЖК наша теперь на Вербной. (я в этом же "счастливом" доме живу). Правда не поняла пока еще - радоваться или нет.
Ситуация с анализами вообще не понятна: врач сразу предупредила, что анализ мочи делается 10 дней, но он и через две недели не был у нее в папке! какой смысл тогда вообще его делать Кровь тоже за две недели дошла не вся, а скоро рожать
На Богатырском тоже бардак с анализами, я тут даже топик создавала - сильно нервничала перед родами. Так потеряли не просто рядовой анализ, а анализы на Гепатиты, без которых в роддом не принимают:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3725608

А анализ мочи и клинический анализ крови я всю беременность делала в Хеликсе, т.к. чем пилить на Богатырский ни свет ни заря, проще в Хеликсе в любое удобное время. И ничего не теряют, результат на электронку приходит.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:25   #180
Шоколадкина
Участник
 
Аватар для Шоколадкина
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Так потеряли не просто рядовой анализ, а анализы на Гепатиты, без которых в роддом не принимают:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3725608
У меня не пришел ВИЧ и GN3... Надеюсь не потеряли, но буду готовиться сдавать платно.
Шоколадкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena