Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 23:35   #1461
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Elena_1407 Посмотреть сообщение
Я притащила вентилятор, наверное он просто простудился и мы его держали в больнице несколько дней, наверное и отек крайней плоти был поэтому, просто нам не повезло с погодой, к тому же РТ собирался в отпуск, а дети приехали по визе - мальчики близнецы, у них нет гражданства РФ, операция была платная. Они родились и жили в Испании. но там мы не нашли таких специалистов. как РТ, там крайнюю плоть ему бы не сохранили, а нам не хотелось заострять внимание мальчишек на этом. Сейчас они плавают в Сингапуре.
спасибо за ответ мальчишки классные у вас

Цитата:
Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
Девочки! прочитала последние сообщения и немного расстроилась за моего малыша- нам крайнюю плоть не сохранили((( очень жалею, что не акцентировала на этом должное внимание- надо было простить-умолять РТ, чтоб оставил.
вот теперь голову ломаю, как объяснить потом буду((((
ну и зря вы расстраиваетесь! нам РТ сказал, что будет возможность сохранить крайнюю плоть, а мы вот еще думаем надо оно нам или нет...
без крайней плоти тоже очень даже ничего членики бывают, красивые
мне кажется, что некоторым женщинам такие даже больше нравятся...
по крайней мере лично я бы от хорошего мужчины из-за отсутствия крайней плоти точно бы не отказалась!


Цитата:
Сообщение от ката Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что без крайней плоти симпатично. Может свое всегда красивее кажется? (в смысле свой ребенок всегда самый лучший во всем!)
Были два дня в больнице. В бесплатной палате. На выходные один мальчик остался. Всех остальных (нас в том числе) отпустили.
Микроволновка есть на отделении. Жаль, что розетки в коридоре, удлинители разрешают тянуть только вечером. Так сказали мальчики, мы пока ездили без всего, нам без надобности были. На следующей неделе увидим.
Меня удивило, насколько тщательно палаты убирают. Все протирают, дезинфицируют. В областной мамочки по очереди мыли
а когда операция у вас? во вторник?
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:08
ответ для Mарта , на сообщение « спасибо за ответ :flower: мальчишки... »
  #1462
Elena_1407
Частый гость
 
Аватар для Elena_1407
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Точка Росы Посмотреть сообщение
спасибо за ответ мальчишки классные у вас



ну и зря вы расстраиваетесь! нам РТ сказал, что будет возможность сохранить крайнюю плоть, а мы вот еще думаем надо оно нам или нет...
без крайней плоти тоже очень даже ничего членики бывают, красивые
мне кажется, что некоторым женщинам такие даже больше нравятся...
по крайней мере лично я бы от хорошего мужчины из-за отсутствия крайней плоти точно бы не отказалась!




а когда операция у вас? во вторник?
Спасибо. У вас более легкая форма, чем была у Данилы, должно все пройти еще проще, т.т.т. РТ нам тоже сам предложил сохранить, мы обрадовались, т.к. их двое, ну и на всякий случай, это же лучший материал для таких дел.
Elena_1407 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 03:05   #1463
viia
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: м Комендантский
Сообщений: 80
Гипоспадия



Цитата:
Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
Девочки! прочитала последние сообщения и немного расстроилась за моего малыша- нам крайнюю плоть не сохранили((( очень жалею, что не акцентировала на этом должное внимание- надо было простить-умолять РТ, чтоб оставил.
вот теперь голову ломаю, как объяснить потом буду((((
Напрасно переживаете. Я консультировалась с нашим папой (регулярно ходит в бассейн), писюнов без крайней плоти очень много и не считает их какими-то ненормальными. Посмотрите, сколько детей с такой проблемой, такое ощущение, что лет через 15, крайняя плоть будет роскошь, а её отсутствие норма. Есть религиозные семьи, которые сознательно делают обрезание мальчикам, что касается меня, то ни за что и не за какую религию, не отдала бы ребенка под нож.
На первой операции нам оставили крайнюю плоть, как я хотела и до сих пор хочу, а возможно еслиб не оставили, все получилось бы с первого раза. Я За Удачный результат.
Хорошо, что у вас всё получилось с первого раза, Вы не представляете какое счастье, когда не надо готовиться от операции к операции.
viia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:48
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1464
Kirushka
Мега-элита
 
Аватар для Kirushka
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Живой Ручей (Гражданка)
Сообщений: 3 759


Ксюник, как ваши дела?
У нас пока все хорошо, дырочка одна.
Поедем на осмотр в нач. февраля. А вы?
Kirushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:36
ответ для Kirushka , на сообщение « Ксюник, как ваши дела? У нас пока все... »
  #1465
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Здравствуйте, девочки!
Были мы записаны на повторную операцию на конец апреля, но Руслан Тагирович велел позвонить в конце января. Сказал, что если будет возможность - поставит нас пораньше.
Вот сегодня позвонила - записал он нас на 10 февраля на госпитализацию, операция 14-ого. А это же совсем скоро уже!!! Я и не готовилась что-то морально пока... Надо уже бежать за направлениями на анализы. В общем - потряхивает меня маленько.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 18:46
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1466
Ксюник
Участник
 
Аватар для Ксюник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Ксюник, как ваши дела?
У нас тоже слава Богу одна дырочка, но меня смущает наклон струи(кажется, что в сторону косит) и её диаметр - размер со спичку, но может быть должна быть шире. Надеюсь, врач одобрит результат! Нас тоже на конец января пригласил, но можем и с вами дружно к нему прокатиться
Цитата:
А это же совсем скоро уже!!!
МиТаНя, по-моему это здорово, что вам не придётся так долго ждать. Видимо это судьба и у вас всё должно быть ХОРОШО Главное будущего пациента в общество не водить - мы сами недавно вирус подхватили!!!!
Ксюник is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:59
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1467
Kirushka
Мега-элита
 
Аватар для Kirushka
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Живой Ручей (Гражданка)
Сообщений: 3 759


Цитата:
Нас тоже на конец января пригласил, но можем и с вами дружно к нему прокатиться
у нас в феврале возможность на машине приехать будет. Хотя , вспоминаю те бешеные пробки и думаю - а стоит ли??
Kirushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:22   #1468
Play
Участник
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 150


Девочки, всем привет, очень давно вас читаю..... пишу впервые...
В апреле 2010 у нас с мужем родился сын Даня, сейчас ему 9 месяцев, диагноз гипоспадия, стволовая форма.
Записаны на операцию в ДГБ № 2, к Руслану Тагировичу на 7 февраля, 3 числа поступаем......... девочки, как же страшно
Так много вопросов.... подскажите, кто уже через это прошел
Мы сдаем все анализы платно в больнице, сказали для поступления они уже нужны и сдать надо заранее не позднее 31 января. Потом перед операцией будут брать анализ на биохимию, что это? Платно или нет, совсем запуталась в анализах
Девочки, как удерживали малышей, после операции? Они же такие шилопопы, Данька ползает как электровеник, постоянно встает, пытается ходить у опоры, как же его удержать? Или им после операции совсем не до ползанья?
И если операция 7, то 3 и 4 числа зачем быть в больнице?
__________________
Play is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:18
ответ для Play , на сообщение « Девочки, всем привет, очень давно вас... »
  #1469
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1425

вот здесь я описывала - почитайте

если у вас операция бесплатная - то и анализ перед операцией возьмут в рамках лечения

почему остальные сдаете платно?
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:51
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1470
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


А мы заболели, у нас температура, а ложится надо в понедельник. Похоже что мы второй раз пролетаем с операцией.
Маргоshа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena