О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 10:27   #421
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


~Elena~, девчули красотки!
Какая у вас там коллекция огромная у детей за спиной
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:38
ответ для lenoo4ka , на сообщение « я думаю , если соберетесь заграницей... »
  #422
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от lenoo4ka Посмотреть сообщение
я думаю , если соберетесь заграницей лечится , то конечно все помогут денежку собрать и даже не друзья ...
меня пока не затронула эта тема думала , что можно заработать , но даже имея мужа не всегда это получается тк все уходит на лечение и обследования
А ты вообще молодец мама героиня одна с таким малышом справляешься одна
Лен, да если мы соберемся, я кину клич по всем знакомым. Но пока думаю, что особо смысла нет.... не знаю даже. У нас вроде как тут результаты неплохие, Варя откликается хорошо и на массаж, и на ЛФК, и на уколы. Вот если бы не было результатов постоянных (у нас как-то медленно, но постоянно, т-т-т), тогда имеет смысл задуматься, наверное. Не знаю, пока не решилась я...
Ну, я не одна, Лен, ты что! У меня же родители мне помогают. Я думаю, с мужем даже тяжелее - все-таки он был бы на работе постоянно, да и вообще... мало кто из мужчин заточен на детей таких маленьких, мне кажется. Да и с деньгами.... не все могут обеспечить. У нас биологический отец бы постоянно не мог, да еще бы вечно бесился по этому поводу.
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:06   #423
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Лен, да если мы соберемся, я кину клич по всем знакомым. Но пока думаю, что особо смысла нет.... не знаю даже. У нас вроде как тут результаты неплохие, Варя откликается хорошо и на массаж, и на ЛФК, и на уколы. Вот если бы не было результатов постоянных (у нас как-то медленно, но постоянно, т-т-т), тогда имеет смысл задуматься, наверное. Не знаю, пока не решилась я...
Ну, я не одна, Лен, ты что! У меня же родители мне помогают. Я думаю, с мужем даже тяжелее - все-таки он был бы на работе постоянно, да и вообще... мало кто из мужчин заточен на детей таких маленьких, мне кажется. Да и с деньгами.... не все могут обеспечить. У нас биологический отец бы постоянно не мог, да еще бы вечно бесился по этому поводу.
Ну родители , это все таки не такая поддержка как мужчина , хоты сейчас и вправду мужчины не очень то и готовы обеспечивать.Наш тоже все время психует из-за всего ,что с нами происходит Я честно не думала , о за границе пока на очередной реабилитации мне одна мамочка не рассказала о всех плюсах .
__________________
Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..
lenoo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:09
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #424
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Галя, выздоравливайте, грустно это все, конечно

Лена, девочки твои такие чудесные, так похожи между собой!

про помощь- хорошие люди есть, при чем иногда помощь, пускай даже поддержка на словах- от тех, от кого может и не ожидаешь..я мало кому говорю, что малышня родилась раньше,по вес вообще молчу люди, далекие от наших вопросов и ответов, чаще всего ужасаются. я не люблю.хотя мне-то вообще жаловаться грех(ттт). и папа наш как раз из тех редких мужчин, которые заточены на маленьких детей, он мне очень помогает, и на реабилитацию он с Венькой ездил на равне со мной...а когда папа в том, что ребенок недоношенный проблематичный, обвиняет маму, потому что у него не мог родиться больной ребенок, то пошел бы такой папа лесом..

мы тоже заболели, у Веньча с ночи темпа 38,3, жду врача.
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:46
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #425
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Девчонки, все-таки это же здорово, когда есть такие хорошие друзья!!! У меня вроде тоже хорошие, но не готова я пока эту тему обсуждать ни с кем, кроме вас...
Люда, а ты вообще молодец!!! Одна и не отчаиваешься... Я не представляю, что бы я одна делала... и как...у нас конечно папа рабортает плюс я еще на удаленном доступе тоже немного. Мои-то деньги это кончено копейки по сравнению с тем, что нужно, но все же на массаж заработать смогу Правда планировала раньше на работу выйти уже в сенятбре где-то, а теперь думаю, что вообще вряд ли получится...
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:50
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #426
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Венюшке выздоравливать!
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:51
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #427
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Венечке @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Выздоравливайте!!!
Мы вот тоже с соплями все никак не справимся
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:17
ответ для olesya1611 , на сообщение « Девчонки, все-таки это же здорово,... »
  #428
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Галя, Марина выздоравливайте!!!
~Elena~, девочки - красавицы!

Девочки, про поддержку друзей могу сказать (на своём опыте)"никогда не знаешь:где найдёшь, где потеряешь. ". После рождения мальчишек помощь и тёплые слова пришли от людей, с которыми общалась по стольку поскольку. Из старых друзей осталась только школьная подруга, остальные плавно отсеялись.
А муж тоже на детей заточен Помогает сильно. а в связи с тёрками с бабушками - это вдвойне бесценно.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:48
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #429
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Заболевшим детишкам - срочно выздоровить!!!!!
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:09
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #430
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


всем спасибо, девочки мы и не контактируем ни с кем, неделю из дома не выходили.я думаю, что это из-за постоянных проветриваний, сквозонуло где-то,хоть старались и не пускать его в ту комнату, где форточка открыта.но не проветривать тоже нельзя, почти 30 градусов дома. а может перекупались вчера с Полиной, в ванной целый потоп устроили-плавали!
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena