Новый центр по оформлению паспортов - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 15:22
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #3471
мамаСашиКати
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: приморская
Сообщений: 730


Девочки, подскажите, сегодня в районном ОВИРЕ сдали документы на био на дочек, 7-месячную и 7-летнюю. Тетенька сказала, что через год паспорта придется менять, т.к. детей никто не узнает. Ничего себе!!! А у вас как?
мамаСашиКати is offline  
Старый 11.03.2010, 15:42
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #3472
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


ДЕвочки, подскажите, пожалуйста, а ребенка надо с собой иметь, чтобы вклеить его фотку в старый паспорт? И я правильно поняла, что комиссию можно прямо там оплатить в банкомате? И может ли муж за меня сдать мой паспорт на вклеивание фотки ребенка? А фотки они как и раньше принимают только химическим способом проявленные или можно цифровые дома самим сделать?
Спасибо заранее за ответ!!
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 11.03.2010, 16:13   #3473
OlgaTreg
Небожитель
 
Аватар для OlgaTreg
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 17 304


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
ДЕвочки, подскажите, пожалуйста, а ребенка надо с собой иметь, чтобы вклеить его фотку в старый паспорт? И я правильно поняла, что комиссию можно прямо там оплатить в банкомате? И может ли муж за меня сдать мой паспорт на вклеивание фотки ребенка? А фотки они как и раньше принимают только химическим способом проявленные или можно цифровые дома самим сделать?
Спасибо заранее за ответ!!

Ребенка не надо, надо только его фото .Цветоное или черно-белое на матовой бумаге 3.5х4.5. Одно должно быть наклеено на заявлении, и два в блистере быть сдано.Думаю, что муж, при наличии свидетельства о браке за вас сдать может, но лучше позвонить и уточнить.Комиссию можно оплатить прямо там, стоит 200р.Главное заявление заполнить печатными буквами,лучше черной ручкой, без ошибок.И очень рекомендую взять сразу номерка 3, с перерывом минут 5-10, в каждом следующем номерке.На случай ошибки где-нибудь, можно будет почти без потерь времени зайти еще раз по следующему номерку.Удачи!!!!
__________________
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

(с) Юрий Левитанский
OlgaTreg is offline  
Старый 11.03.2010, 17:10
ответ для OlgaTreg , на сообщение « Ребенка не надо, надо только его фото... »
  #3474
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
Ребенка не надо, надо только его фото .Цветоное или черно-белое на матовой бумаге 3.5х4.5. Одно должно быть наклеено на заявлении, и два в блистере быть сдано.Думаю, что муж, при наличии свидетельства о браке за вас сдать может, но лучше позвонить и уточнить.Комиссию можно оплатить прямо там, стоит 200р.Главное заявление заполнить печатными буквами,лучше черной ручкой, без ошибок.И очень рекомендую взять сразу номерка 3, с перерывом минут 5-10, в каждом следующем номерке.На случай ошибки где-нибудь, можно будет почти без потерь времени зайти еще раз по следующему номерку.Удачи!!!!
Спасибо огромное!! ЭТо в сто крат облегчит задачу, если папик за нас все сдаст!! Спасибо!
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 11.03.2010, 18:19
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #3475
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
Ребенка не надо, надо только его фото .Цветоное или черно-белое на матовой бумаге 3.5х4.5. Одно должно быть наклеено на заявлении, и два в блистере быть сдано.Думаю, что муж, при наличии свидетельства о браке за вас сдать может, но лучше позвонить и уточнить.Комиссию можно оплатить прямо там, стоит 200р.Главное заявление заполнить печатными буквами,лучше черной ручкой, без ошибок.И очень рекомендую взять сразу номерка 3, с перерывом минут 5-10, в каждом следующем номерке.На случай ошибки где-нибудь, можно будет почти без потерь времени зайти еще раз по следующему номерку.Удачи!!!!

А Вы случайно не знаете, почему же у меня взяли всего одну анкету, когда подавала документы на вписание ребёнка?
Дома только обнаружила, что анкету вторую мне вернули.
Не могу найти официального подтверждения, что нужно сдавать 1 анкету. Везде написано 2 штуки
По телефону горячей линии не дозвониться третий день...
Sim is offline  
Старый 11.03.2010, 18:27
ответ для Sim , на сообщение « А Вы случайно не знаете, почему же у... »
  #3476
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
А Вы случайно не знаете, почему же у меня взяли всего одну анкету, когда подавала документы на вписание ребёнка?
Дома только обнаружила, что анкету вторую мне вернули.
Не могу найти официального подтверждения, что нужно сдавать 1 анкету. Везде написано 2 штуки
По телефону горячей линии не дозвониться третий день...
я паспорт ребенку делала - берут одну анкету.
Не берите в голову раз взяли - все сделают))
Новая Зеландия is offline  
Старый 11.03.2010, 18:30
ответ для Irlon , на сообщение « Люди, подскажите пожалуйста, как... »
  #3477
ZIZU
Неунывающая
 
Аватар для ZIZU
 
Регистрация: 15.07.2002
Адрес: СПб
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Irlon Посмотреть сообщение
Люди, подскажите пожалуйста, как правильно:
я заполнила 03.2000-01.2001, а мне в ОК на работе исправили по первому варианту, кто из нас прав?
Так не хочется уйти из центра не сдав паспорт, особенно прочитав все отзывы о большом количестве людей.
правильны оба варианта. Чаще всего пишут первый вариант. Но и второй тоже правильный.
__________________
Таня

______________________________________
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...
ZIZU is offline  
Старый 11.03.2010, 18:31   #3478
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
я паспорт ребенку делала - берут одну анкету.
Не берите в голову раз взяли - все сделают))
Или другой вариант (с моим-то везением) .
Приду получать, а паспорт не готов, так как инспектор забыла одну анкету.

Вот мне здесь 3 раза уже говорили, что всё верно. . Что принимают 1 анкету. Спасибо большое, вроде уже успокоилась. Но почему же на сайте (видоизменённом) нет этих изменений.

Спасибоза ещё один раз
__________________
Sim is offline  
Старый 11.03.2010, 20:08
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #3479
Яркaя
Ветеран
 
Аватар для Яркaя
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Лиговка
Сообщений: 944


Девочки! Подскажите про получение паспорта!?!?!?!
Для получения надо в те же терминалы за талонами стоять или в отдельные? Где их искать?


ЗЫ. А я второй раз езжу и только сегодня увидела "левый" терминал ,что меня Ооччень удивило, раньше его там или не было или очередью был плотно закрыт (Я сдавала, в феврале когда можно еще было свободно подойти к правому терминалу и получить талончик в 16ч).
Яркaя is offline  
Старый 11.03.2010, 20:18   #3480
Яркaя
Ветеран
 
Аватар для Яркaя
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Лиговка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Девочки, а кто делал паспорт в Питере имея прописку в другом городе, а в Питере временную регистрацию, сколько по времени?
Вот что по этому поводу отвечают официальные источники:
http://www.ufms.spb.ru/dir/oformlenie-cid-210/
__________________


Этой ночью я отправила Ангела приглядывать за тобой, но он вскоре вернулся, сказав, что Ангел не может присматривать за Ангелом!
Мама Люба + Папа Сережа = Сын Ярослав (31/05/06) и Ляля
Яркaя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena